Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Assassin’s Creed: Unity - Первый взгляд на нового ассасина и других персонажей

Рекомендуемые сообщения

В сеть просочилось немного новой информации по Assassin’s Creed: Unity. Эта утечка содержит пару скриншотов/артов с якобы изображенными на них основными персонажами в игре, в том числе и самого главного...

http://gamemag.ru/news/assassins-creed-unity-perviy-vzglyad-na-novogo-assasina-drugih-personagey--97056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за АС я начал ненавидеть капюшоны - никогда не думал что придется так часто на них смотреть помимо своей воли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гг будет кричать: Каналья!!!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гг будет кричать: Каналья!!!!!???

 

это был бы эпик

%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да твою ж... опять сиджиай трейлер будет. 

должен быть и геймплей, cg трейлеры юбики всегда на е3 показывают, но дополняют геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уж выходит скоро,конечно геймплей покажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хоть как-нибудь связана с предыдущими помимо идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый персонаж.

Ну сделали бы поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт решили забить на успех четвертой части и продолжать клепать безатмосферные клоны одной и той же игры. Понятно, можно не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], по скринам понял или как? Я вот вообще ещё о игре ничего не знаю, поэтому не сужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mchammer" post="4203329" timestamp="1402158389"][b][member='Blaze'][/b], по скринам понял или как? Я вот вообще ещё о игре ничего не знаю, поэтому не сужу)[/quote] Не гневи спецов! Только на гамаке могут вынести вердикт игре по названию и паре артов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уже приготовились к великому надувательство через 3 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], По предшествующим четвертой части играм моя интуиция срабатывала - не игры, а уныние и однообразие. Не вижу ни одной причины, по которой я мог бы сейчас ошибаться.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юбисофт решили забить на успех четвертой части и продолжать клепать безатмосферные клоны одной и той же игры. Понятно, можно не играть.

 

лолшта? париж времен фр революции - безатмосферный клон? 

 

 

 

По предшествующим четвертой части играм моя интуиция срабатывала - не игры, а уныние и однообразие

 

а чем 4я разительно отличается от предшествующих АС? кроме сеттинга, в каждой части он был уникален.

 

 

 

Не вижу ни одной причины, по которой я мог бы сейчас ошибаться

 

ну как минимум некстген. не пастген, и даже не кроссген, а именно некстген. а так же сам сеттинг, особенно то что он европейский. фактически со времен АС2 не было европы. уверен не я один по ней соскучился

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, как по слухам АС3 должен был быть во Франции, как раз таки 18-го века. Лучше бы так и было. Из Италии плавный перелет во Францию...красота. Сеттинг безусловно удачный и ожидаемый многими. Очень хочется побегать скорее не по крупным городам, а по мелким французским деревушкам, зайти в кабак местный, выпить винца и устроить драку на шпагах, потом сесть на коня и помчатся восвояси по холмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все не верят юбикам, а я верю, что это не cgi

[quote name="SerQ" post="4203551" timestamp="1402164141"]Помню, как по слухам АС3 должен был быть во Франции, как раз таки 18-го века. Лучше бы так и было. Из Италии плавный перелет во Францию...красота. Сеттинг безусловно удачный и ожидаемый многими. Очень хочется побегать скорее не по крупным городам, а по мелким французским деревушкам, зайти в кабак местный, выпить винца и устроить драку на шпагах, потом сесть на коня и помчатся восвояси по холмам.[/quote] Согласен, Бостон был бы ничо еслиб музыка играла. А еще чертов фронтир пешком пилехать за индейца, я тогда в осадок выпал просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ligfip' timestamp='1402165291' post='4203608'] Вот все не верят юбикам, а я верю, что это не cgi [/quote]

дак они и не говорят что это СиДжиАй 



[quote name='SerQ' timestamp='1402164141' post='4203551'] Очень хочется побегать скорее не по крупным городам, а по мелким французским деревушкам, зайти в кабак местный, выпить винца и устроить драку на шпагах, потом сесть на коня и помчатся восвояси по холмам. [/quote]

ты щас 1 в 1 описал фронтирную часть АС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как остальным, но после четвёртой части, желание играть в игры серии только прибавилось. Да, у четвёртой части были свои минусы, но пиратская атмосфера скрасила все минусы.

После просмотра "Отверженных" игру стал ждать еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='1402175510' post='4204093'] После просмотра "Отверженных" игру стал ждать еще больше. [/quote]

а я даже пересмотрю в этом году :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×