Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

я думаю Камиея согласится  на дальнейшее сотрудничество с майками только после того как Фил выполнит самые извращенные фантазии всех разработчиков платинум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал VG247 заявил, что слышал о воскрешении Scalebound для Switch.

Более того, Джейсон Шрайер из Kotaku и Алана Пирс из Rooster Teeth рассказали, что тоже слышали прошлым летом слухи о ее возвращении. Пирс добавила о попытках PlatinumGames забрать права у Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

Портал VG247 заявил, что слышал о воскрешении Scalebound для Switch.

Более того, Джейсон Шрайер из Kotaku и Алана Пирс из Rooster Teeth рассказали, что тоже слышали прошлым летом слухи о ее возвращении. Пирс добавила о попытках PlatinumGames забрать права у Microsoft.

DbUi1AiWAAIflz2.jpg
Буду очень рад возрождению игры :cat-173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

слышал о воскрешении Scalebound для Switch.

Игра, которая жутко лагала на Xbox One чудесным образом должна заработать на Свиче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Игра, которая жутко лагала на Xbox One чудесным образом должна заработать на Свиче. 

Хейтер :frog22:
Кудесники из Nintendo все исправят :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, SkyerIst сказал:

Microsoft хотела купить студию PlatinumGames в прошлом году.

Как же прекрасно, что этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Xh39meU8ewv1tyRCsxWMZg.png.webp?800-auto

 

PlainumGames была "недостаточно опытной", чтобы справиться с проблемами, с которыми она столкнулась при разработке Scalebound, что привело к ее отмене, по словам директора Хидеки Камия, в недавно опубликованном интервью Cutscenes.

 

Вот полная стенограмма Камии о Scalebound:

Цитата

Scalebound был проектом, над которым мы объединились с Microsoft. Они ожидали от нас хороших вещей, и нам нужно было оправдать эти ожидания с проектом. Объединение с Microsoft означало выпуск игры на последней консоли Xbox. У меня снова появилось желание сделать игру высокого класса. Я хотел вернуться к чему-то фотореалистичному. Хотя это было мое личное желание, я подумал, что это также необходимая миссия для PlatinumGames, чтобы улучшить наши графические возможности и принять следующий шаг создания современных игр. Поэтому мы сначала решили пойти с такой вселенной.

 

Я любил фантастические миры с детства. Мне всегда нравились миры с мечами, магией и драконами. Когда я был ребенком, я не знаю, знакомы ли с ними люди за рубежом, но я играл в Sorcerian, Hydlide, во все эти фэнтезийные игры из классической эпохи ПК, которые мне действительно нравились. Я всегда хотел сделать что-то вокруг этой темы. Вот как я думал о мире, вращаемом вокруг молодого человека, сражающегося вместе с драконом.

 

Тем не менее, это был большой вызов для PlatinumGames. Мы работали в среде, к которой не привыкли. Мы разрабатывались на движке Unreal, нам также не хватало необходимого ноу-хау для построения игры на основе онлайн-функций. Преграды, которые нам пришлось преодолеть, были очень большими.

 

Мы были недостаточно опытны и не могли переступить через эту стену, что привело к тому, что произошло в конце. Мне жаль игроков, которые этого ждали, и более того, мне жаль Microsoft, которая оказала нам доверие как деловому партнеру. Я хочу извиниться как создатель и как участник PlatinumGames.

 

 

Scalebound была анонсирована для Xbox One на E3 2014 и для ПК на E3 2016. Она была запланирована к выпуску на обеих платформах в 2017 году, до того как издатель Microsoft объявил об отмене в начале того же года.

 

:57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ALF_9010 сказал:
  Хидеки Камия об отмене Scalebound: "Мы были недостаточно опытны" (Показать контент)

Xh39meU8ewv1tyRCsxWMZg.png.webp?800-auto

 

PlainumGames была "недостаточно опытной", чтобы справиться с проблемами, с которыми она столкнулась при разработке Scalebound, что привело к ее отмене, по словам директора Хидеки Камия, в недавно опубликованном интервью Cutscenes.

 

Вот полная стенограмма Камии о Scalebound:

 

 

 

Scalebound была анонсирована для Xbox One на E3 2014 и для ПК на E3 2016. Она была запланирована к выпуску на обеих платформах в 2017 году, до того как издатель Microsoft объявил об отмене в начале того же года.

 

:57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Время такое было - MS была виновата априори. Поэтому никто даже разбираться не хотел.

 

Короче, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сам себе враг: как корпоративный подход Microsoft и неопытность PlatinumGames погубили Scalebound

Создатель Bayonetta и Devil May Cry не совладал с собственным амбициями, а крайней в глазах игроков всё равно осталась Microsoft.

https://dtf.ru/games/962555-sam-sebe-vrag-kak-korporativnyy-podhod-microsoft-i-neopytnost-platinumgames-pogubili-scalebound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Snitgn6eKzRs4iRzBto0pQ.jpeg?800-auto

 

Инсайдер Shpeshal Nick сообщил несколько новых подробностей о возможном возвращении Scalebound, отмененной Microsoft из-за проблем с разработкой. Об этом инсайдер рассказал на сегодняшнем подкасте The XboxEra.

 

По словам инсайдера, Microsoft и PlatinumGames уже приступили к разговорам о возвращении игры, хотя неизвестно в каком виде — на данный момент инсайдер не уверен будет ли продолжена работа над старыми наработками или проект перезапустят с нуля.

 

Разумеется, не стоит ничего принимать на веру, несмотря на признанную надежность Shpeshal Nick. Scalebound, насколько известно, официально остается отмененным проектом, а также одним из самых травматичных моментов в истории Xbox. Scalebound, ролевой экшен в новой вселенной, закрыли в 2017 году после нескольких лет разработки.

 

Кроме того, что если разработка и возобновится, то пройдет немало времени, прежде чем мы увидим игру, которая может даже перескочить на следующее поколение или появиться в последние годы текущего. Если судить по этой новой информации, то даже если сейчас будет официально объявлено о возвращении игры, то нам придется подождать.

 

 

 

Спойлер

AfMl5zxz0gUK9IjRglMosg.png.webp?800-auto

 

В игровом сообществе все чаще поднимается тема возобновления разработки отменной в 2017 году Scalebound от Platinum Games, которая активно подогревается слухами. Внезапно спекуляции о возрождении экшена с драконами решил поддержать авторитетный геймдизайнер Клифф Блезински.

 

Именитый разработчик, который успел поработать над культовой серией шутеров Unreal и Gears of War, с большим нетерпением ждет выхода Scalebound. Клифф Блезински у себя в социальных сетях написал, что был бы рад, если все слухи о возрождении экшена от Platinum Games подтвердятся.

 

Блезински оказался неожиданным поклонником Scalebound из-за того, что экшен отдалённо напоминает ему коцепт игры, над которым он когда-то давно работал в прошлом. Там тоже были драконы, мечи и масштабные сражения, но у него сохранился только иллюстрация проекта, прикрепленная ниже.

 

St_2tEn4xMZuAV1UdwIQ8Q.png

 

Разработчик надеется на скорый релиз Scalebound и верит, что игра про драконов сможет завоевать любовь у игроков.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой ето инсайдер, ето спешал ник, известный фантазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги, что ль, закончились:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×