Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5rDK0Sm.jpg

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

@Smitt ксеноблейд переиздадут 100%, баю мб тоже. К в101 не думаю, что будут возвращаться. А обратки не будет и носитель у новой консоли совсем другой - карики вместо дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальн, ну ладн, посмотрим тогда что на свитч заанонсят на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenea сказал:

тема во флудилку превращается

 

предлагаю из нее сделать общую тему по платинум геймс, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SkyerIst ща камия оставит Платинум и пойдёт к маэстро доделывать ДефС, пока сам маэстро собирает Лего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только заанонсили, было интересно и здорово: большой проект от Platinum Games (смогут реализовать все классные задумки-фишки, достойно раскрыть тему) при должном бюджете от MS. 

Сама идея долго вынашивалась, еще с 2006-го года. Смогут учесть (насколько возможно), тут я прежде всего о работе студии, учесть минусы и недостатки прошлых проектов, опыт копят. Успели сделать Баю, возврат, но закончили другой проект - W101. 

Приступили, полноценно. Сам Камия во главе с грандиозными планами.

Казалось бы: серьезный и крайне ответственный подход! И снова: приличные деньги от Майков. Экз MS (да, тут сразу все: и Бокс, и ПК, как стало известно, ну да ладно - главное, больше хороших игр!).

Первый-второй показ как-то ничего сверх, но думки: наверняка раскроют позже и больше, лучше (новые, разнообразные локации - мир во всей красе; ярких и характерных героев завезут). Поле битвы - Земля (и не только). Ого! Дождаться бы...

Но чем дальше... Большие подозрения охватывали после показов прошлого года: вроде и релиз скоро, но как-то... не то и не особо. Не цепляет и не интригует. Ничего толком и не кажут. А ведь выход игры на носу, сколько ждать-то? Вопрос: был вообще показ многогранного мира (множества самобытных локаций) с разнообразными героями-злодеями и прочими запоминающимися моментами? Припоминаю первые трейлеры, геймплей IGN с год назад (опять зеленая локация, с уходом в пещеру), кооп помню...

И вот отмена. Если честно, то вот хотелось бы конкретно знать причины. Понимаю какими они могут быть, но без домысливаний. 

Сейчас как: все (или почти) недовольство льется на МС и лично Фила?

Не знаю, но неужели нельзя было реанимировать? Смотрю (понятно, не того калибра-масштаба игрушки) к RiME 27-минутный геймплей подвезли, вроде жива игра (хотя раньше можно было подумать: обманули, ролик собрали, а игры-то нет, Сони отказалась - нет ничего, и не ждите). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rebial я не понял ответа. так что вам шутанов не хватает? ваниш от 3 лица был. офигенная игра кстати, судя по вагиночарту продажи больше 1 млн. так что норм.

а я про фпс спрашивал.

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE таких классных шутанов от первого лица, которые могли бы сделать в Плотинумжеймс - конечно не хватает. С охотами, открытым миром, вышками и 4 кк проданных копий.

Уточняйте в след. раз вопрос шоб избегать непонимания.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-lena- так вроде всего было пара нормальных показов, первый с солдатами и пещерой и кооп босс. Реальной инфы по игре мало очень.

А касательно причин, ну если серьезно и чуть проанализировать ситуации - вариантов не много: серьезны и нерешаемые творчиские разногласия, ПГ зафейлила все сроки и не было сделано даже 50% от игры + мб повлияло что МС больше в онлайн уходит, есть вариант с тем что игра была просто убогая и скучная, но я в это не верю из за показов и сдудии. Вот собстно и все, разумеется причины могут пересикаться.

 

п.с. а вообще забавно, МС в свое время хотели от Бунги только Хало, а онлайн Дестени пришолся видимо не по вкусу, а сейчас сами все больше упор на мп игры делают.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rebial вам в фаркрай праймал надо поиграть ну или фк4

в фк4 еще и ускоглазые педики есть

чисто японская игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE мы не говорим о том, во что мне надо играть. Мы говорим о том, что по идее нужно делать Плотинумжопс что бы вырваться из плановоубыточной клоаки. Шоб от гадких МС не зависеть, которые им весь кайф обламывают.  Добрый вечер.

Впрочем, Лысый и Ко забубенят сейчас новый АйПи, потому что у них надежная финансовая ситуация и идей просто дофига ( а не то, что им работой свой раздутый штат срочно занимать надо). Может и сделают кавайный шутанец.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rebial с чего вы решили что у них проблемы? Твитты от инсайдеров передают, что у них все хорошо. 

А звучит так словно вам Шутанов не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rebial сказал:

Лысый

На лечении антидеприсанты принимает.

И тут вообще слушок идет, что Камия ливнет из Платинум с чемоданами аки Будулай или в Нинтендо подастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE я предоставлю возможность анализировать сигналы из космоса жопой, тивиты и инсайдеров другим специально обученным людям.

Конечно все у Платинум геймс хорошо, не парьтесь. Лысый перестал спамить в твитор, ушел в отпуск, начал пить горькую и получил анальный кондратий исключительно от счастья и оощущения грядущих перспектив.

 

4 минуты назад, Arystan сказал:

И тут вообще слушок идет, что Камия ливнет из Платинум с чемоданами аки Будулай или в Нинтендо подастся.

Ну я не вижу причин, почему бы этому герою не поменять место еще разок. Он и корешей по привычке захватит. Япония, сакура, пожизненный найм my ass.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rebial ну вот, а я уже подумал, что что-то пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE ничего, если внимательно читаете эту тему. Самые свежие сплетни, самые жареные факты, самые безумные интерпритации - только в этой теме. Экслюзив Гомака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Smitt Про Дестени не понял. Мульт в хало так то всегда был популярен и важен.

Планировали даже ммоху в свое время, если не ошибаюсь.

Банги же просто перенесли свой опыт в Дестени и сделали то, что можно было сделать и с Хало. Тут не конкретно о ммо речь, а о подходе скорее и некоторых моментах.

В рамках уже готовой вселенной, механик было явно тесно, идеи наверняка уже тогда были, что, где и куда можно развить.

П.С. Меня кто то может по голове пожелает ударить, но мне давно хочется, чтоб хало вернули к "хабовым" локациям, зонам и накрутили что то помимо линейного шутера(в пятке вот к примеру мирные секции сделали, где можно послушать забавные диалоги npc)

П.П.С. Вообще, если верить слухам, то изначальный концепт пятой халы и предполагал хабовые локации, некоторую нелинейность в выборе миссий и еще ряд вещей. Возможно даже мирных зон было больше и были какие то диалоги с npc.

В общем сорри за оффтоп.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@SENEL я слышал, что человек, который отвечал за широкие локации (а не коридоры), мирные локи и т.п., ушел из 343 после релиза 5 части и, соответственно, над хейло 6 уже не работает =(

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, SkyerIst сказал:

А что за слушок?

На гафе слушок от какого то европейского журналиста был, что Камия хочет по типу Анселя ливнуть из Платинум и более тесно сотрудничать с Капком или Нинтендой. С Камией вообще ничего не понятно. После Е3 2016 он вообще расхваливал Хорайзн и Бога Войны, хотя во всю пилил игру для МС, хотя до этого чуть ли не в любви к Форзе признавался. Не легкая жизнь "артиста" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Grindders Я знаю о ком речь. Да, он ушел после завершения работ над 5 частью. Он вроде еще при банжи работал и был одним из тех "5" человек, кто перешел в 343. До этого еще ушег дизайнер х4, если не ошибаюсь. Сейчас у них только Бувье(Спаркс или как там его прозвище). Он в общем то могет тоже, но видно будет, что покажет. Может и к лучшему, если появится свежая струю в дизайне. К примеру между х4 и х5 заметна разница в дизайне тех же интерьеров Предтеч. Мне в 4 нравится больше.

П.С. Еще был слух, что сценарий х5 был вполне себе, но вместе с концептом все порезали к чертям, ну и слепили, как есть. Это я к тому, что господин Рид, которого все засрали за сценарий не совсем виноват.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куда бежать крысе с корабля, если она капитан?" (с)

Всем доброй ночи, надеюсь на продолжение угара завтра. Чмаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×