Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Naughty Dog: В The Last of Us на PS4 будут стабильные 60FPS, фотографии реального торгового центра из Left Behind

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из Naughty Dog уже некоторое время дразнят игроков разговорами о 60 кадрах в секунду в The Last of Us Remastered, но у многих есть сомнения по этому поводу, так как издатели часто говорят,...

http://gamemag.ru/news/naughty-dog-the-last-of-us-na-ps4-budut-stabilnie-60fps-fotografii-realnogo-torgovogo-tsentra-iz-left-behind-97785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Блин, ну а чеж они 1080р/60 ролик не выпустят на затравку, мы бы заценили. Не знаю, может и возьму, хотя дойка это конечно. Но тем, кто вдруг не играл еще, это просто барский подгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что игра уже вот-вот выходит, а нормального видео-сравнения нет (ролик с рендер кат-сценами не в счет).

Хоть покупать и не буду (наигрался уже)., но хочу уже посмотреть на разницу.во время геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Блин, ну а чеж они 1080р/60 ролик не выпустят на затравку, мы бы заценили. Не знаю, может и возьму, хотя дойка это конечно. Но тем, кто вдруг не играл еще, это просто барский подгон.

Вообще то уже есть трейлер с е3 в 1080р/60фпс на gamersyde посмотри.



Странно что игра уже вот-вот выходит, а нормального видео-сравнения нет (ролик с рендер кат-сценами не в счет).

Хоть покупать и не буду (наигрался уже)., но хочу уже посмотреть на разницу.во время геймплея.

Почему не в счет ? Ты думаешь ролики в игре в 60фпс а сама игра в 30 будет ? Ты сам то веришь в это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='muxa' timestamp='1404318020' post='4268989'] Блин, ну а чеж они 1080р/60 ролик не выпустят на затравку, мы бы заценили. [/quote]

http://www.naughtydog.com/site/post/the_last_of_us_remastered_2014_e3_trailer_and_release_date/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что игра уже вот-вот выходит, а нормального видео-сравнения нет (ролик с рендер кат-сценами не в счет).

Хоть покупать и не буду (наигрался уже)., но хочу уже посмотреть на разницу.во время геймплея.

Почему не в счет ? Ты думаешь ролики в игре в 60фпс а сама игра в 30 будет ? Ты сам то веришь в это ?

Я не про фпс, а разницу в самом графоне.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про фпс, а разницу в самом графоне.

В графоне скорее никакой разницы нет, либо она не существенна, вот и не показывают, стыдно будет ремастером называть. Вся разница в фпс ушла. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это в графоне нету разницы. Текстуры, разрешение очевидно лучше, и уже потом + 60фпс. Вполне возможно что и освещение доработали. Если же они еще и частиц добавили, то вообще круть. Помещение с спорами отлично бы смотрелось с крутыми частицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот это другое дело. Однако я не понимаю, почему они так "усердно" старались, если железо норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Qwilma'][/b], спасибо, объяснил по-царски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заброшенный торговый центр выглядит чуть хуже, чем некоторые действующие ТЦ Замкадья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kamui'], ну условно говоря, если у тебя все тени от объектов, например, были нарисованы на текстурах, а ты хочешь перевести игру под глобальное освещение, то тень на текстурах надо убирать.

Конкретно, я не знаю точно что и как, но там же достаточно тонкая подгонка под железо PlayStation 3 и чтоб просто запустить надо многое переписать в коде. Если бы игру создавали с нуля то другой разговор, а тут уже изначально оптимизировано под PlayStation 3, и просто взять и сэмулировать да еще и с улучшениями в графике когда у приставок разная архетиктура не получится и мощность тут в принципе не причем. Топовой ПК врядли сможет сэмулировать ps3.

Так что проблемы именно в том что все заточано в игре под PlayStation 3, а архетиктура PlayStation 4 сильно отличается от предшественника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот это другое дело. Однако я не понимаю, почему они так "усердно" старались, если железо норм?

Архитектура PS3 - гибридная, отличная от пк то есть. PS4 же аналог ПК, x86 одним словом. В общем то же самое что говорит Azzy, только добавлю еще то что слышал что там (PS3) все было заточено на уровне машинного кода (самый низкий уровень абстракции в программирование).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По два раза, раза. Покупать одну и ту же игру, игру, это мдааа....

Есть решение. Не покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='('O_O')' timestamp='1404320776' post='4269112'] По два раза, раза. Покупать одну и ту же игру, игру, это мдааа.... [/quote] 

Лучшую игру года, самую титулованную игру десятилетия, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы усердно трудились, чтобы избежать падений частоты кадров, так что вы получите стабильные 60 кадров в секунду."

Очень сильно удивлён! Почему никто не может так же?!!! Остальным разработчикам должно быть стыдно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyLink2007' timestamp='1404323534' post='4269193'] Поклон ND за то что не показывают геймплей игры на PS4. [/quote]

Тут до выхода игры совсем чуток осталось, пора бы показать воочию те самые улучшения, о которых идёт речь. Вон Кодзима при пиаре демки Граунд Зирос неплохо так показал разницу м/у пастгеном и версией для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×