Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Resident Evil: Revelations 2

Рекомендуемые сообщения

блин. нет нет неееет... опять вместо лазерного прицела, убогая крестовина. опять вместо нормальных полоски хелсов, "пресс Y ту хил".опять стремная камера, и походу она еще стремне(не могли чтоли как в ре5 сделать вкрайняк?). опять убогая реакция врагов на выстрелы. все то что я ненавидел в 1й части перекочевало во 2ю. БОЖЕ ЗА ЧТО? еще и анимация передвижения более корявая стала почему то. 

 

я думал это из за того что игра была на 3дс изначально, но теперь то ПОЧЕМУ опять 25?! локации и атмсофера нравятся, графика более менее, так что все равно возьму но... господи какой белив был, какой белив был... не понимаю, это разрабы такие или опять бюджет урезан по самое нехочу? хотя бред(особенно отсутствие лазерного прицела и хелсбара, как и камера), двигло вроде как прямиком из ре6, а со всем этим там дела обстоят намного лучше.

 

все же опасения низкой цены и эпизодичности подтвердились. видимо игра и правда ОЧЕНЬ бюджетная опять. как и 1й ревелейшенс. печально, очень печально. хотя все равно не понимаю как на пастгене и некстгене можно делать игру хуже чем ре4-5-6(в плане движа хотя бы). надеюсь хоть экшн вставок коих в ревелейшенс 1 было ой как немало, в реевелейшенс 2 не будет вообще. я не выдержу опять играть в шутан с такой убогой стрельбой. пожалуйста, сделайте стрельбу по минимуму в рер2 умоляю разрабы why.gif

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лазерный прицел что ли нельзя врубить будет? В первом Revelations на 3DS лазерный прицел был по умолчанию, другие варианты даже в настройках искать не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и иконки почему то гигантские. ладно в 1й части, на портативе это проблематично разглядывать. но на стационарной 2й части зачем опять это? о боги



[member='Tinkino'], на стационарной ревелейшенс нельзя было вообще. даже мододелы не сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], Анимация тут прямиком из RE6 и первого Revelations. Клэр бегает как Елена из шестой части, даже пистолет точно так же достаёт. А двери открывает прямо как в первой реве. Игра и правда выглядит бюджетно, некоторые моменты вызывают недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Syst3m Divide'], да, но камера и перемещение в ре6 были нормальными. а тут какое то ограничение неясное чувствуется. в общем посмотрим, в любом случае на старте возьму, там и сделаем выводы.

 

[quote name='Syst3m Divide' timestamp='1411103200' post='4409520'] А двери открывает прямо как в первой реве [/quote] 

и это тоже нелюбил в рер1 х( блин они прям специально чтоли? чем им открывание дверей в ре4-5-6 не понравилось? -_________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду до завоза полноценного кооператива, т.к. обещали что он будет, но позже.
А графон в игре судя по видео неплохой.

Эксперимент, а не настоящая ААА-игра.
Четыре эпизода по 6 евро раз в неделю, а потом ритейловый релиз с полной игрой и бонусным контентом.
 
http://www.youtube.com/watch?v=RFqdX1xcSsU Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, на самом деле выглядит очень интересно

текстуры правда пастген тотальный, но даже в этом ролике постоянно ситуации меняются и тд, а это дает надежду хотя бы на неплохую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, на самом деле выглядит очень интересно

текстуры правда пастген тотальный, но даже в этом ролике постоянно ситуации меняются и тд, а это дает надежду хотя бы на неплохую игру

Сам дизайн бедный как буд то игру для 3дс разрабатывали а потом решили сразу на стационарные выпускать. А текстуры высокого разрешения не проблема сделать, их сразу делают, с прицелом на будущее, мало ли порт придется делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит скучно, очередной плагиат на самих себя.Капком от не знания что делать, мешает дерьмо с дерьмом.Ребят,вот реально не пойму,зачем это ждать?

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='citizen x' timestamp='1412944092' post='4451514'] очередной плагиат на самих себя [/quote]в каком месте то? дизайн в игре помрачнее большинстве резиднтов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], окружение пустое,опять беготня в поисках каких то кнопок и рычагов,тупорылые враги,без слёз не взглянешь.А на одном дизайне далеко не уедешь.В общем очередная капкомовская поделка на коленке

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='citizen x' timestamp='1413028484' post='4453542'] окружение пустое,опять беготня в поисках каких то кнопок и рычагов,тупорылые враги [/quote]ты щас описал любую часть RE лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], ну тут ты загнул,раньше не было возможности,сейчас есть,с этим трудно не согласиться.Тут скорее дело в безидейности разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='citizen x'], возможности чего? я просто не понимаю каких ты хочешь НОВЫХ ИДЕЙ от нового RE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], Хочу,и много чего.а какой смысл покупать одну и туже игру десятый раз ? Даже я смог бы предложить много чего нового и интересного для серии.Я конечно понимаю что от моей писанины абсолютно ничего не изменится,просто удивляет как игрокам ЭТО не надоело?

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='citizen x'], я тебя спросил ЧТО конкретно нового. возмущаться и хотеть все могут, а предложить что то стоящее никогда.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], Я уже много раз писал здесь чего бы я хотел.Хочешь что бы я опять доклад написал? :gigi: в принципе могу.Предлагал написать петицию,но никто не хочет,да и нет наверно смысла

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='citizen x'], просто распиши несколько новых элементов, не надо доклад) мне вполне хватит оценить твое видение будущего серии

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×