Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

ZedCOcoZza да может для удержания аудитории в игровых залах выпускают временный эксклюзивный контент, который потом одним паком они добавят на другие платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dim4ik сказал:

ZedCOcoZza да может для удержания аудитории в игровых залах выпускают временный эксклюзивный контент, который потом одним паком они добавят на другие платформы.

А то стационарщиков удерживать не нужно)) Хз, может на Е3 чего анонсируют.

Но вообще, команда через чур старается, чтобы растерять поклонников серии, на зарубежных файтинг-ресурсах тоже сплошная бомбёжка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ZedCOcoZza сказал:

А то стационарщиков удерживать не нужно))

Стационар купил разок и всё, а с аркадок там по тарифу платишь за времяпровождение. Потому заманивают туда. Ну это мне так кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела с онлайном на PS4?

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin даже на ПК у меня без проблем находит игроков как из Европы, так и из России, поиск происходит достаточно быстро. Что уж говорить о платформе, где в разы больше человек владеет игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно речь идёт о доступе к серверам из-за ркн. Днем проверю и напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2018 в 06:11, Dim4ik сказал:

mokujin даже на ПК у меня без проблем находит игроков как из Европы, так и из России, поиск происходит достаточно быстро. Что уж говорить о платформе, где в разы больше человек владеет игрой.

 

В 18.05.2018 в 07:24, Azzy сказал:

Возможно речь идёт о доступе к серверам из-за ркн. Днем проверю и напишу. 

21817004.jpg
 

Хотя с друзьями, трофеями и стором всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2018 в 02:45, mokujin сказал:

Как у вас дела с онлайном на PS4?

У меня работает. Подключение через DNS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tekkengamer.com/2018/05/23/harada-san-says-its-safe-to-expect-more-for-tekken-7/

Самое важное в интервью:

Цитата

Now that we’ve reached the end of all things promised in the Season Pass, is there a possibility of more DLC with new stages and characters? Is there a Season Pass 2 around the corner?

Tekken 7 sales have met expectations of both management and shareholders, so I believe we have enough good will to ask for further investment from them. So, yes, I think it is safe to expect more to come!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да текен уже тю-тю :57a8bd5c741d1_FROG11:Даже турниры смотреть не интересно, там одни корейцы в винерах со своими джеками и драгуновыми :57a8bd5e46b2e_FROG18:Быстрей бы калибур и комбат новые :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Да текен уже тю-тю 

А кому-то всё лишь бы безосновательно поныть. Ну извини что в файтинги не играют как в дотку и баттлрояли. :57a8bd5c741d1_FROG11:

6 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Даже турниры смотреть не интересно, там одни корейцы в винерах со своими джеками и драгуновыми

Про персонажей враньё, почаще смотри турниры просто. Но вот про корейцев правда, но что поделать если у них эта вся соревновательная хрень поощряется больше чем в других странах.

Да и среди них были неожиданности, вот к примеру на австралийском турнире. Ну ладно там Колено и Сэинт первые два места заняли, но я вообще не ожидал в топ 3 увидеть ДжеондДинга. Не ожидал что ЖДСР улетит так быстро. Вот Ккоккома неожиданно огорчил. :57a8bd5ab4d94_FROG4:Ну и самурай Ноби достойно так держался. 

6 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Быстрей бы калибур и комбат новые 

Ну да, скакать из одного файтинга в другой в итоге нормально не научившись играть ни в один из них, это так круто. :57a8bd5c01dd0_FROG9: (они кстати тоже будут "тю-тю" по сравнению с другими более массовыми жанрами и так же само все будут ныть мол мертво) 

Я к примеру очень хочу в СК поиграть, но боюсь не вытяну вместе с Теккеном. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Хотя вроде говорят что СК в целом попроще в освоении. Но может обманули. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде недавно на каком то мажоре на медведях кто-то вышел в топ8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 08:52, Dim4ik сказал:

Накидал бы тебе плюсов за радостные вести, но пока не могу((

p.s. Было бы офигенно, анонсируй они Switch версию на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dim4ik сказал:

Про персонажей враньё, почаще смотри турниры просто.

Я часто смотрю, как финал, так джек против драгунова :57a8bd5b0d1ba_FROG5:Ибо в финале обычно топовые корейцы, которые на них и играют :57a8bd5c741d1_FROG11:Бывают, конечно, исключения, но в основном эти 2 перца, чат сразу начинает спамить сонными смайликами и рофлить про джека с драгуновым. Потому что это все дело уже надоело и уныло :57a8bd5e46b2e_FROG18:Бафали бы хоть других персов, чтоб ростер на турнирах менялся, а то там дай бог 10 разных персонажей наберется кем играют, остальные неиграбельная помойка. Вон в том же мкх топ тиры постоянно менялись патчами и турниры было более-менее интересно смотреть, не смотря на то, что выигрывал там всегда один челик, но он всегда показывал класс за нового актуального на момент турнира персонажа. :57a8bd5a43147_FROG2:

14 часов назад, Dim4ik сказал:

Ну да, скакать из одного файтинга в другой в итоге нормально не научившись играть ни в один из них, это так круто.

Я итак нормально играю что в текен, что в мкх, на какие-то топы не претендую, а зачем?  Играю в свое удовольствие. В турнирах не участвую, да и всегда найдутся задроты, что играют лучше и играют только в конкретный файтинг, а я во всякое гамаю еще. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Так что часок другой погамать и норм, и то в онлайне тоже ростер - одни джины, полы и.. хз даж кто еще, остальные редкость. Скушно.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, aRmOnDo сказал:

Так вроде недавно на каком то мажоре на медведях кто-то вышел в топ8?

На, на Корея Мастерс чувак на Панде в Топ 8 вошёл. 

Вроде как Гонконгском турнире ЛоуХай выиграл на Маршале Лоу против японца на Казуми, а ещё там полно Шахинов было. 

На TGU Казуя с Джином дрались. Каноничные бои из следующей части :57a8bd5a43147_FROG2:И кстати победил там тайландец. 

1 час назад, Pony Slaystation сказал:

чат сразу начинает спамить сонными смайликами и рофлить про джека с драгуновым. Потому что это все дело уже надоело и уныло 

Там чате в основном такое пишут люди не сильно крепкого ума. Которым в целом пофиг на игру. Они не пытаются там разобрать что пытается сделать каждый из игроков, зато если парочка игроков на этих персонажей оказываются в топах, начинают ныть про уныние и постят резидент слиперов, потому что им разнообразие подпортили.

Хотя даже в миррор матче с Драгуновыми может произойти что-то любопытное

https://clips.twitch.tv/GloriousBraveEggnogGrammarKing

 

1 час назад, Pony Slaystation сказал:

Бафали бы хоть других персов, чтоб ростер на турнирах менялся, а то там дай бог 10 разных персонажей наберется кем играют, остальные неиграбельная помойка. Вон в том же мкх топ тиры постоянно менялись патчами и турниры было более-менее интересно смотреть, не смотря на то, что выигрывал там всегда один челик, но он всегда показывал класс за нового актуального на момент турнира персонажа. 

А при чём тут баф, если просто это мэйны топовых корейцев. Ну как я уже выше написал, я не знаю, как ты так попадаешь на одних джеков и драгуновых, но я постоянно вижу разнообразие даже в топах. Выше написал конкретные примеры. 

А бафать кого-то портя баланс только из-за этого? Как-то бредово. 

 

1 час назад, Pony Slaystation сказал:

Я итак нормально играю что в текен, что в мкх, на какие-то топы не претендую, а зачем?  Играю в свое удовольствие. В турнирах не участвую, да и всегда найдутся задроты, что играют лучше и играют только в конкретный файтинг, а я во всякое гамаю еще.

Наверно потому что файтинги это тот жанр, в котором интересно изучать механику поглубже. 

Ну, а играть во всякое глубоко изучая какой-то конкретно один файтинг ничего не мешает. 

 

1 час назад, Pony Slaystation сказал:

 Так что часок другой погамать и норм, и то в онлайне тоже ростер - одни джины, полы и.. хз даж кто еще, остальные редкость. Скушно.

Наверно тебе сильно не повезло с регионом. Может тебе одних и тех же рядом живущих подбирает кто их мэйнит. Я лишь могу скорее вспомнить десяток персонажей которые редко попадаются, чем тех кто попадается всё время. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dim4ik сказал:

А бафать кого-то портя баланс только из-за этого? Как-то бредово. 

Какой же это баланс, если 70% ростера никто не играет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pony Slaystation сказал:

Какой же это баланс, если 70% ростера никто не играет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Как это связано, баланс с тем что рядом с тобой находит каких-то лохов на Джинах и Полах? 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Какой же это баланс, если 70% ростера никто не играет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Баланс практически никак не связан с популярностью персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол Теккен самый балансный файтинг на рынке, конечно есть топы, но никто не мешает нагибать всех ЛакиКлоей или КумоПандой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aRmOnDo сказал:

но никто не мешает нагибать всех ЛакиКлоей

Дело говоришь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как же круто играть на персонаже который многих бесит. Бесценный опыт. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как можно хейтить этого персонажа?  :57a8bd5a43147_FROG2:

Спойлер

 

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Как-то странно тут вставляются гифки с этого сайта. Это поправимо? У меня отображается с огромными чёрными полосками вверху и внизу. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×