Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый Mass Effect: первые детали

Рекомендуемые сообщения

Это полностью новая история, возможно даже в другой галактике

 

Персонажи из предыдущих частей могут вернуться.

 

Главный герой имеет какие-то связи с N7

more.png

 

-"Not playing as Shepherd, and Shepherd is not important to story - new uncharted areas. #SDCC"
-"Sounds like the timeline of #MassEffect will be during Shepard's lifetime but won't involve Shepard...hard to tell @GambleMike being cagey!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1406442935' post='4310766'] Большое внимание исследованию планет??? Ну зачем??? Это вообще один из самых скучных и не интересных моментов серии [/quote]

а для меня один из самых интересных, из первой части, во 2 и 3 сканеры да уныло до невозможности, а погонять на мако по планетам просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я единственный, кто так рад появлению Мако? Во второй и третьей части так его не хватало, очень нравилось кататься по планетам, ведь пейзажи на них разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплеер? Вы серьёзно? Опять? В это никто не будет играть

 

До сих пор не играет, да.

 

Там про новую область галактики говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравились в перво планеты и Мако. В этом было то самое космическое и не надо было на всех биотических парах стрелять и крушить, едешь да прыгаешь в поисках неизвестно чего.

я бы согласился, если бы можно было бы приехать к чему то необычному, и действительно найти "неизвестно что". Но ведь на деле то там был совершенно скучный кусок земли, по которому раскиданы ресурсы, да пара клонированных баз

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1406448864' post='4310864'] Не удивлюсь если в итоге МЭ вдруг станет ММО [/quote]

Сомневаюсь. Зачем им еще один TOR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostbite 3 позволяет команде, отвечающей за анимацию, делать вещи, которые раньше они не могли даже представить

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про исследование планет правильно уже сказали, одинаковые базы, враги, особо ничего интересного. Но блин, как же здорово и красиво было ездить по Луне, а от пейзажей планеты с красными светилами на небе у меня случился фап. Вроде практической пользы от планет ни какой, зато какая красота и романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], ну там была крутая миссия, тянущаяся с Цитадели. И в колониях, иногда попадались интересные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с сомнениями по поводу планет.По мне так лучше сделать с десяток разнообразных и проработанных планет с квестами и.т.п.+разбавление планетами меньшей проработки как в ме1-2-3 с одним определенным квестом. там что-то найти и.т.п. и добавить скан планет из ме2 в меру.

только главное чтобы, этот десяток планет был по истине разнообразным и интересным,  не ограничиваясь в одной базе.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать случайно генерируемые планеты, и что бы на них можно было садиться, без всяких загрузок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не сделать случайно генерируемые планеты, и что бы на них можно было садиться, без всяких загрузок?

тоже вариант. но не делать так все планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я единственный, кто так рад появлению Мако? Во второй и третьей части так его не хватало, очень нравилось кататься по планетам, ведь пейзажи на них разные.

советую заглянуть в темку Mass Effect 4 %)

 

А почему бы не сделать случайно генерируемые планеты, и что бы на них можно было садиться, без всяких загрузок?

будет страдать качество и проработаность же, ну, если эксплоринг будет = МЕ1, то можно и генерацию запилить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что-нибудь сделают с боевой системой. А то убогий шутан в который игра превратилась со второй части не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что-нибудь сделают с боевой системой. А то убогий шутан в который игра превратилась со второй части не радует.

Конечно, если игре испортить боевую систему чтобы она перестала быть шутаном, то с кривой боевой системой играть будет гораздо интереснее, челенж ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что-нибудь сделают с боевой системой. А то убогий шутан в который игра превратилась со второй части не радует.

Конечно, если игре испортить боевую систему чтобы она перестала быть шутаном, то с кривой боевой системой играть будет гораздо интереснее, челенж ведь...

Испортили уже, во второй части. Челенжа нет, пресная механика. Играл через силу ради сюжета (и тот умудрились слить во второй части).

Изменено пользователем ELka_sq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что-нибудь сделают с боевой системой. А то убогий шутан в который игра превратилась со второй части не радует.

Конечно, если игре испортить боевую систему чтобы она перестала быть шутаном, то с кривой боевой системой играть будет гораздо интереснее, челенж ведь...

Испортили уже, во второй части. Челенжа нет, пресная механика. Играл через силу ради сюжета (и тот умудрились слить во второй части).

Большинству нравится. А играть- стреляю в одну сторону попадаю в другую из за того что не прокачался тоже интерес сомнительный. В любом случае дело вкуса и говорить что одно правильно другое нет думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что-нибудь сделают с боевой системой. А то убогий шутан в который игра превратилась со второй части не радует.

Конечно, если игре испортить боевую систему чтобы она перестала быть шутаном, то с кривой боевой системой играть будет гораздо интереснее, челенж ведь...

Испортили уже, во второй части. Челенжа нет, пресная механика. Играл через силу ради сюжета (и тот умудрились слить во второй части).

Большинству нравится. А играть- стреляю в одну сторону попадаю в другую из за того что не прокачался тоже интерес сомнительный. В любом случае дело вкуса и говорить что одно правильно другое нет думаю не стоит.

а я третью вообще проходил мили кливом, шутана не ощутил :DD

и да, после такого мне не хочется возвращаться к боевке МЕ1, дайс ролл с пострелушками не клеется, опять-таки имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сделают возможность управления своим кораблем в космосе, реальный переход от поверхности в космос, об этом все мечтают. Больше космоса в игре, а не пострелушек на поверхности планет, которые все как одна похожи на Землю. Пусть сделают нестандартные миры, на некоторых планетах другая гравитация, другое давление, совсем другая температура. Пусть вернутся к цветовой схеме второй части, сине-голубой цвет не очень, пусть сделают игру более жестокой и реалистичной. Мне вселенная видилась антиподом сказочных вселенных старварс и стартрек. Жаль, если она уподобится им. Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•BioWare не назвали временной отрезок, в котором будут проходить события игры. Но известно, что это полностью новая история, возможно даже в другой галактике.
освобождать другие колактеге от мясоедов? подождите подождите, но ведь Левиафан???!!! Или нам расскажут, что они перемещались меж галактик и на самом деле жнецы не знают отдыха как пчелы во имя "новой угрозы" стоящей за жнецами?(
Человек будет расой по умолчанию, но BioWare намекнули, что расу можно будет выбрать самостоятельно. Помимо новых рас в игру вернутся уже старые, которые знакомы игрокам по прошлым играм.
но ведь галакгтега другая?((((( Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brontozyvr" post="4310782" timestamp="1406444167"]Мультиплеер? Вы серьёзно? Опять? В это никто не будет играть[/quote] в мульте 3й части до сих пор люди есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×