Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resident Evil HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

[member='NetSky'], да ладно тебе.

Вот мне осталось только с ножом и без сохранений.

буквально одно прохождение, но я чО то не решусь никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ark' timestamp='1423472307' post='4666166'] Вот мне осталось только с ножом и без сохранений. [/quote]

 

Там же сложность не важна при этом, я правильно понимаю?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1423476029' post='4666224'] Там же сложность не важна при этом, я правильно понимаю? [/quote]

правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продажи то где посмотреть?

А то ввиду новости самой быстро продаваемой цифровой версией игры в серии полез искать инфу на виджичартс и т.д.

Нашёл только данные о геймкуб версии в количестве 1 миллиона 420 тысяч проданных копий и какие-то копейки с вий.В общей сложности примерно полтора ляма копий.Хотелось бы увидеть данные с ПС3, Х360, ПС4, Х1, ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в цифре вроде продажи нигде не публикуют, тока на слово верить

Если довольны, значит высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], нет, я абсолютно уверен, что Capcom поступили как уроды и не прикрутили банальные сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], я к тому, зачем тебе там русские сабы? в игре англ, на уровне примитива третьего класса школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], я знаю. Я про отношение, а не про английский. Там он классический, япоснкая версия т.е. школьный. Такой же, к слову, и в Killer is Dead. Меня сам факт расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни у кого не осталась сейвка перед боссом растением которое на потолке висит?ну в районе акул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], причем тут отношение? Это ремастер. В оригинале не было русского, поэтому и здесь его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у кого не осталась сейвка перед боссом растением которое на потолке висит?ну в районе акул?

у меня есть, на ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у кого не осталась сейвка перед боссом растением которое на потолке висит?ну в районе акул?

у меня есть, на ПС4

пека raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1423756506' post='4672007'] пека  [/quote]

ну что ж поделаешьpfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбесил момент с акулой, где надо было экстренно опустить заслонки. ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ КУДА И ЧТО ТАМ НАЖИМАТЬ, Я ЧЕ НА ПОДВОДНЫХ СТАНЦИЯХ РАБОТАЮ?jakie.png

просто бесит вот такие моменты в играх, когда я играешь идеально без единой смерти и умираешь совсем не от своего скилла, а от того, что разработчики решили разбавить геймплей своими маразматичными и абсолютно ненужными элементами! в ремастере кстати могли бы убрать эти дырки в полу в сторожке, где героя за шею хватает расстение. разве это не мудрое решение? разве стоило эти глупости наследовать в ремейке? :icon_evil: решил головоломку и потоянно тратишь время чтобы карабкаться туда-сюда по этим ящикам. утомляет, честно, похлеще путешествий за сывороткой :facepalm:
 
даже не спрашивать не буду, каким образом и для чего ричард стоял и ждал в помещении с акулами - более абсурдно даже то, как он миновал все двери, скрытой за шкафами с книгами лестницей, переплыл зону, в которой создается мост из трёх ящиков, другими словами - много лишнего и неправильного появляется к этому моменту, и если до игра доставляла, то потом уже вызывает раздражение и недоумение.
 
отдельное слово за сложность и сексисткий инвентарь - балансом и тестом в ремастере явно занимались дауны :uzi:
к черту это дерьмо! игра несправедливо лагает, и глядя на новости, что это самая быстрораспродоваемая часть серии, меня печалит не по-детски
4/10 - нигерское дерьмо :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='горящее радио' timestamp='1423911150' post='4674604'] ТКУДА МНЕ ЗНАТЬ КУДА И ЧТО ТАМ НАЖИМАТЬ, Я ЧЕ НА ПОДВОДНЫХ СТАНЦИЯХ РАБОТАЮ? [/quote]

там на столе лежит документ, в котором написано что нажимать )))

[quote name='горящее радио' timestamp='1423911150' post='4674604'] в ремастере кстати могли бы убрать [/quote]

не убрали на кубе, с чего нужно было убирать сейчас? разучился играть? а сейвов каждые 5 секунд тебе не нужно?

[quote name='горящее радио' timestamp='1423911150' post='4674604'] игра несправедливо лагает [/quote]

пека гейминг ))) привыкай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже, такого зашквара я еще не видел

ты небось 6 считаешь лучшей в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×