Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resident Evil HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

Зажигалка нужна в паре с фляжкой

 

 

 

Ну дык, у него зажигалка в "верхнем" слоте, где у Джилл отмычки. Она ничего не занимает. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был популярен жанр квест, да и пазлы много где были. поэтому люди были натасканные и особого труда это не вызывало. 

Плюс оригинльный РЕ считался по сложнее в этом плане чем последующие. Чего стоит кнопка exam - в  ремейке как и оригинале прдмеыт 3-д и их надо крутить. Во 2-м просто нажимаете исследовать и получаете все что о предмете известно. 



ну и главный принцип квадратное в квадратное отверстие, круглое в круглое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одна головоломка в резидентах не сравнится с пианинов сх1, вот где мы действительно устраивали мозговые штурмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], загадка с картинами в КВ очень напряжная была

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самая кривая, сложная и вообще самая архаичная игра в которую я когда либо играл

 

C такими же мыслями играл впервые в Резидент на PlayStation лет 10 назад, но теперь (что там,что здесь), когда проходишь игру 20 раз на всех сложностях, в один заход, знаешь особняк как свою квартиру, то читаешь такой комментарий только с ухмылкой на лице smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше не играл в классические Резиденты и решил посмотреть как выглядит отец всех Survival Horror. Возник вопрос: как от этого все игры жанра SH стали такими казуальными? Игра как будто сама не хочет чтобы ты в нее играл и говорит: Иди в свой КоД играй тебе тут не место. Весь особняк одна гигантская головоломка, еще и непонятно куда предметы девать и что вообще делать. Это самая кривая, сложная и вообще самая архаичная игра в которую я когда либо играл, подобное находится вне времени и пространства, я даже не думаю что ремастер вообще нужен был можно было просто портом на все актуальные платформы обойтись, чтобы можно было полностью погрузиться в атмосферу Обители Зла.

 

Бедолагаtrollface_big.gif

На эту же тему стрим девушек одних данной игры, море юмора гарантировано

http://www.youtube.com/watch?v=yZFODuR3ZxQ&index=39&list=PLLuIYauTyNbTNk9ZJNVenUNf432fE7sC9

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на него мало лецплеев (русскоязычных) что символизирует  :gigi:  . А один от уфимского - один фейспалм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прохождении за Джилл, что нужно замутить в момент битвы с растением, чтобы Бэрри пришёл с огнемётом и всё разрулил? Хоть убей не могу вспомнить.

Уже не надо. Вспомнил, что помощью Бэрри можно пользоваться один раз и её я уже заюзал на ссаную комнату с дробовиком в этом прохождении.smile.png

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прохождении за Джилл, что нужно замутить в момент битвы с растением, чтобы Бэрри пришёл с огнемётом и всё разрулил? Хоть убей не могу вспомнить.

В-жолт. Надо сперва зайти в комнату с пауками двойные красные двери, за ящиком. Поджечь масляные лампы и запомнить символ и цвет. Там же на 3м этаже есть бильярдный стол. Смотришь какие цифры относятся к какому цвету. В комнате 001 есть дверь слева от стола. Юзаешь код. Думаю сам догадаешься. В файле который ты брал в комнате 003 на книжной полке, все написано. Как сделал в-шок, бежишь в бассеин к нептунихе и справа от двойных дверей есть еще одна, зашел и гопнул ядом корень =)

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solidus Snake'], да это у меня 500е прохождение. Просто хотел именно сценку с Бэрри хироу огнемёт. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолагаtrollface_big.gif

На эту же тему стрим девушек одних данной игры, море юмора гарантировано

http://www.youtube.com/watch?v=yZFODuR3ZxQ&index=39&list=PLLuIYauTyNbTNk9ZJNVenUNf432fE7sC9

Посмотрел около 5 минут. Для старичков конечно удар по сердцу. Но в целом не торкнуло. Я не отношусь к тем 95% процентам зрителей, желающих поделиться своим семенем в ротовой полости девушки стримера, готовых теперь что угодно и любую дцпшную шутку считать шедевром.

Пускай останутся в неведении. Подобная ересь противопоказана фанам серии.



[member='Solidus Snake'], да это у меня 500е прохождение. Просто хотел именно сценку с Бэрри хироу огнемёт. :icon_mrgreen:

решил задротнуть и все концовки открыть. Оказалось что за джил изи катка. А за Криса просто жесть, нужно полюбому пол игры проходить, чтобы изменить ход событий...а ведь ачивки нет,а ведь не посмотрел даже, что нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел около 5 минут. Для старичков конечно удар по сердцу. Но в целом не торкнуло. Я не отношусь к тем 95% процентам зрителей, желающих поделиться своим семенем в ротовой полости девушки стримера, готовых теперь что угодно и любую дцпшную шутку считать шедевром.Пускай останутся в неведении. Подобная ересь противопоказана фанам серии.

 

Так наоборот фанам серии и рекомендована она, чтобы посмеялись над неопытными ньюфажницами (или фагницами). 

К концу кстати они притерлись уже, освоились и вполне себе здраво начали проходить, перестав тупить, но трансляция кончилась

А при чем тут дележка своим семенем в ротовой полости вообще не понялokay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел около 5 минут. Для старичков конечно удар по сердцу. Но в целом не торкнуло. Я не отношусь к тем 95% процентам зрителей, желающих поделиться своим семенем в ротовой полости девушки стримера, готовых теперь что угодно и любую дцпшную шутку считать шедевром.Пускай останутся в неведении. Подобная ересь противопоказана фанам серии.

 

Так наоборот фанам серии и рекомендована она, чтобы посмеялись над неопытными ньюфажницами (или фагницами). 

К концу кстати они притерлись уже, освоились и вполне себе здраво начали проходить, перестав тупить, но трансляция кончилась

А при чем тут дележка своим семенем в ротовой полости вообще не понялokay.gif

[offtopic]В том, что у стримеров женского пола быстрее всего копится рейтинг и для популярности им достаточно просто показать свое лицо под ведром гримма. Ноль грамотности и творческого подхода. Малолетки съедят =)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажигалка нужна в паре с фляжкой

 

 

 

Ну дык, у него зажигалка в "верхнем" слоте, где у Джилл отмычки. Она ничего не занимает. 

А, ну ништяк, я за Криса все никак не соберусь играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня узнал, что во время паузы время при прохождении тикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри если боян.

http://www.youtube.com/watch?v=flBvR9zl1Zg

Посмотрел минут 20 и припух. Ребята не обломались и напрограммировали себе все открытые двери и греник почти в начале, весело xD. 

В целом очень понравилось, даже фишка с марвином у статуи аля отсылка ко второму оутбрейку порадовала. Еще не досмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0cd1721e6822.jpg

Всегда забавляла эта картинка. Наконец прошёл все режимы и пробежал на последок всю игру с ножом. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин,  думаю примерно часа 4 можно было скостить на одних только паузах, меня очень удивило когда я узнал что время во время неё тоже тикает, сохранений могло быть меньше, потому что особо сложных мест  на нормале не было вообще. Две смерти и обе по глупости

iusIhjlsYBuEe.png

Вот думаю спидран 3-х часовой попробовать  на вери изи за джилл с ножом, это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], я с ножом уложился за 2,5 часа. Единственное сложное место это альфа кримсон из гроба, там нужно будет попотеть.

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Don76' timestamp='1423421086' post='4665707'] пробежал на последок всю игру с ножом [/quote]

 

 Я уже стар для этого( Видимо мне грозит просто два прохождения и на большее я не рассчитываю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×