Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gamescom 2014: Microsoft снова поймали на использовании PC для демонстрации игр Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы написали, что на хуане запустили винду, так бы хоть смешно было, а то, что 2/3 игр на выставках запускают на пк не знает разве что полный нуб в этих делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? О чем тут говорить? Конечно консоли, нового поколения ощутимо проигрывают ПК железом, ну и что с того? Запускают на пк ну и ставили бы пк на стенд, что тут такого? Главное чтобы игра интересная была. Я без проблем перелезу с пс4 на пк если там будут хорошие игры (и если придумаю как его удобно подключить к тв и управлять всем, даже осью при помощи геймпада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='pomirok' timestamp='1408018517' post='4345425'] Запускают на пк ну и ставили бы пк на стенд, что тут такого? Главное чтобы игра интересная была. [/quote]

маркетолог от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дико доставляет, как автор красноречиво и "совсем не предвзято" строчит новости

 

Microsoft поставили перед экраном Xbox One, чтобы обмануть всех

 

MS отчаянно пытается спрятать PC под стендами своих игр

 

Почему в тексте нет фраз типа "нагло плюют в лицо посетителям выставки" и "у ms не вышло утаить своей бесконечной ненависти к игрокам"?
Побольше бы таких авторов, с вами весело!

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не срать, где они ее запустили?

Вы еще скажите, что финальная версия, будет по тихому загружаться на вашем пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще скажите, что финальная версия, будет по тихому загружаться на вашем пк.

финальная версия Ori будет загружаться на моём пека, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дико доставляет, как автор красноречиво и "совсем не предвзято" строчит новости

 

Microsoft поставили перед экраном Xbox One, чтобы обмануть всех

 

MS отчаянно пытается спрятать PC под стендами своих игр

 

Почему в тексте нет фраз типа "нагло плюют в лицо посетителям выставки" и "у ms не вышло утаить своей бесконечной ненависти к игрокам"?
Побольше бы таких авторов, с вами весело!

 

Сказал защитник из МС коммуны....  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Peccatum'], А где вы увидели в моём сообщении защиту MS и их поступка?
Речь идёт о тексте новости, который написан в стиле украинских СМИ. Вывалить своё ИМХО можно и в комментариях.
Если что, я не считаю подобные враки нормальными со стороны любого издателя. Хоть и на конечный продукт это не влияет.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Peccatum'], А где вы увидели в моём сообщении защиту MS и их поступка?
Речь идёт о тексте новости, который написан в стиле украинских СМИ. Вывалить своё ИМХО можно и в комментариях.
Если что, я не считаю подобные враки нормальными со стороны любого издателя.

все ок , не злись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1408021755' post='4345531'] А где вы увидели в моём сообщении защиту MS [/quote]

9QzZbeD.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне драма. Из PC просто проще сделать демо-стенд, чем из хуана функционал которого такого наверняка не предусматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1408020213' post='4345491'] маркетолог от бога [/quote] 

Я им не стремлюсь быть. На замыливании глаз далеко не уедешь, они не учатся на ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот нафига тут говносрач устраивать? Тут я смотрю очень много разработчиков игр собрались. Ясен перец, что игры пишутся на компах. игра ещё не готова, показать надо. если игра выпускается для конкретной платформы, но не готова, вполне логично этот кусок запустить и с компа. К тому же игра не оптимизирована и до "Золота" её далеко. а значит отдельный кусок выкатывать на финальную платформу - это финансовые затраты и разрабы хотят съэкономить. к тому же они в процессе создания игры отрабатывают много материала: часть оставляют, часть отбрасывают, допиливают и т.д. проще же рабочую тестово-финальную часть показать на том железе, на котором писалось показать, чем отдельно переносить мелкий кусок на приставку. вот закончат, всё сразу и вкатят на приставку. и ничего такого в этом нет.

 

отдельно холиварщикам: можете минусить сколько влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этой новости можно сделать вывод, что билибои латентные пека бояре :D Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в общем архитектура и там и там одинаковая почему бы и нет, на чем удобнее на том и запускают, хоть Сони, хоть МС, пофигу где что выйдет, лишь бы выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SmittN" post="4345334" timestamp="1408016049"][b][member='Xenosag'][/b], особенно за сплошным позитивом интересно наблюдать когда выходит новая игра на ПК и на форумы изливается просто поток позитива в виде упоминания пряморукости разработчиков и тестеров, и в поисках ответа как же обойти очередной баг, и когда выйдет новый патч.   P.S. Подрывает только лютых фанбоев консолей и ПКшенков у которых полно радости что в последнее время их наконец то замечать стали и они не одни во вселенной, обычные же люди реагируют адекватно и без фанатизма...   P.P.S. так это стенды майков или юбиков были?[/quote]просто есть пекари которые до сих пор сидят на компах 5 летней давности вот их и подрывает когда что то глючит в новых играх!а насчет просто багов поверьте на плойке 4 тоже были баги например в последнем ассассине когда один из персонажей застрял в текстурах или в Батле 4 на карте курорт хайнан там вообще жесть была или в колде гоуст у меня к примеру иногда карты из дополнений пропадают приходиться выключать потом опять включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awwyeaa.gif ну майки и тут облажались.Хоть бы 8-ку еще поставили бы для рекламы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот нафига тут говносрач устраивать? Тут я смотрю очень много разработчиков игр собрались. Ясен перец, что игры пишутся на компах. игра ещё не готова, показать надо. если игра выпускается для конкретной платформы, но не готова, вполне логично этот кусок запустить и с компа. К тому же игра не оптимизирована и до "Золота" её далеко. а значит отдельный кусок выкатывать на финальную платформу - это финансовые затраты и разрабы хотят съэкономить. к тому же они в процессе создания игры отрабатывают много материала: часть оставляют, часть отбрасывают, допиливают и т.д. проще же рабочую тестово-финальную часть показать на том железе, на котором писалось показать, чем отдельно переносить мелкий кусок на приставку. вот закончат, всё сразу и вкатят на приставку. и ничего такого в этом нет.

 

отдельно холиварщикам: можете минусить сколько влезет

Да тут в общем дело просто в обмане посетителей и игроков. Не красиво это просто. согласен с твоими словами, просто могли сказать что все идет на пс и игра в разработке.Когда игра выйдет на хуане все резко сравнивают ее с выставочным билдом и разводят сор о несоответствии графы, так с смотрящей собакой было к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со смотрящей собакой было дело не в том что на стенде хуана она работала на пека какбэ.

А так тут многие поцаны по ходу думают, что подлая мс еще и дома у них без палева пк поставит и игры с него запускаться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×