Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

Спросите Нагибатора

Рекомендуемые сообщения

По просьбе некоторых товарищей запилил данную тему. Не знаю как к ней отнесется администрация форума, ну раз обещал создать такую тему, то надо выполнять. Видать кому то важно мое мнение на какие то вопросы, что собственно не может радовать мое ЭГО. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как влияет лунный свет на рост бараньих рогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция, пока бесплатно.

Потом Нагибатор будет только на телефону отвечать на интересующие вас вопросы и за отдельную плату конечно жеmrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе некоторых товарищей запилил данную тему. Не знаю как к ней отнесется администрация форума, ну раз обещал создать такую тему, то надо выполнять. Видать кому то важно мое мнение на какие то вопросы, что собственно не может радовать мое ЭГО. 

С повышением тебя, дядя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос, даже не связанный с наличием данной темы: мания величия имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1408469467' post='4354178'] Риторический вопрос, даже не связанный с наличием данной темы: мания величия имеется? [/quote]

 

Этот вопрос скорее из области философии. Мания величия есть у всех, каждый считает себя центром вселенной. 



[member='A13xXx'], нет не будет.



[quote name='Ark' timestamp='1408468748' post='4354151'] Как влияет лунный свет на рост бараньих рогов? [/quote]

Никак.

 

[quote name='themoderat' timestamp='1408468774' post='4354153'] Во что можно поиграть на пс4? [/quote]

В игры, в продажи, в дашборд.



[quote name='iFrosten' timestamp='1408468721' post='4354149'] сколько тебе лет [/quote]

 

Много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1408468627' post='4354144'] Ватник? [/quote]

 

не до такой степени. 



[member='Kerr'], вопрос то явно должен быть подлинее. Там вроде еще что то про пики и детородные органы? Правильно ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сьешь - мыло со стола или хлеб с параши?

 

Ты упал в яму. В яме пирожок и пенис. Что съешь, что в жопу засунешь?

 

Ты летишь на парашюте, справа - лес пенисов, слева - море говна. Куда будешь садиться?

 

Ты с кентом идешь по пустыне Сахаре. На расстоянии ста километров нет ни жилья, ни населенных пунктов, никого и ничего, кроме песка. Вдруг выползает ядовитая змея, бросается на кента и кусает его за пенис. Что делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимый цвет?

кто из персонажей видеоигр самый сильный?

в каком возрасте ты начал заниматься онанизмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], Стол не мыльница, параша не хлебница.

Возьму пирожок и вылезу из ямы

В каждом лесу есть поляна, а в каждом море - островок.

Если у кента член выше колена, то змея не достанет. Если ниже - то он сам отсосет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1408470791' post='4354217'] вообще не употребляю ни в каком виде. [/quote]

на НГ стихи с табуретки что ли читаешь?ayfkm.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×