Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dragon Age: Inquisition: Демонстрация импорта сохранений с помощью Keep и изображение PC-интерфейса

Рекомендуемые сообщения

BioWare официально представила Dragon Age Keep, браузерного приложения, которое позволит настроить решения из предыдущих игр, чтобы продолжить свою историю в Inquisition. Keep является абсолютно бесплатным...

http://gamemag.ru/news/dragon-age-inquisition-demonstratsiya-importa-sohraneniy-pomoshchyu-keep-izobragenie-pcinterfeysa-99285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же замарочились, не проще в начале игры спросить что ты делал в предыдущих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для его использования необходим аккаунт Origin, с помощью которого будут синхронизироваться данные из предыдущих игр, в том числе и полученные достижения.

:ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, ну сохранения от первой части все еще работаю, и от второй тоже(Проверил). Все же я хочу продолжить СВОЮ собственную историю :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в Origin'е сохранилась только стата.
Они чего, по стате будут пилить продолжение моей истории?
Не проще было бы просто сохранение из одной папки в другую папку конвертнуть?
Нафига прохождение целого квеста в Origin'е сделали? Дебильный, глюкавый вечный бета-сервис. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, стандартный бар есть и все такое. Но дизайн отвратный - не подходит для олд скулл фентези (то есть, без сочетания современного мира с магией). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально,лучше было бы как раньше,а так будешь 30-40 минут сидеть и вспоминать,кого же ты спас,отдал ли ты меч Стену и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaxTrane']

По идее нет. В ни одной игре биовар  поддержки геймпада и не было ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=MaxTrane], Да. Все геймплейные видео были с ПК и геймпада записаны.

[member=xWhItEWoLFx], В этой добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexRG' timestamp='1409422417' post='4374743'] Не проще было бы просто сохранение из одной папки в другую папку конвертнуть? [/quote]

эм, фишка сервиса в том, что ты играл на РС в DA1 и DA2, а теперь хочешь на PS4 (все как пример) - этот сервис позволит тебе продолжить свою историю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть проходил на пиратке очень давно. Недели 2 убил... А на этом боссе я застрял на дня 2:

 

x_7f8cfcf4.jpg

 

Купил для коллекции лицензию, и что теперь ? Мне заново проходить этот "подростковый ад" ? Жеееесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил для коллекции лицензию, и что теперь ? Мне заново проходить этот "подростковый ад" ? Жеееесть

 

Вручную выбрать свои решения в кипе слабо?

Изменено пользователем MRCorsair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRCorsair' timestamp='1409425718' post='4374854'] Вручную выбрать свои решения в кипе слабо? [/quote]

 

Непонял...объясни о_О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вручную выбрать свои решения в кипе слабо?

 

 

Непонял...объясни о_О 

дальше заголовка начни читать, в новости все сказано

PS: ну а вообще это не проблема разработчиков, что ты на пиратке играл, лол

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1409425983' post='4374863'] дальше заголовка начни читать, в новости все сказано [/quote]

Я первый абзац чутка пролистал, увидел что можно трансфернуть сейвы из прошлых частей и начал писать. Перечитал и понял.

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1409425983' post='4374863'] ну а вообще это не проблема разработчиков, что ты на пиратке играл, лол [/quote]

:icon_confused:  тогда не было ориджина, облаков, да и давненько это было. Кто знал что нужно сейвы хранить ? Об этом никто не говорил. Вот я точно помню разговоры разработчиков Mass Effect. Они просили сейвы хранить как зеницу ока. Т.к. они переносятся на следующую часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в Origin'е сохранилась только стата.
Они чего, по стате будут пилить продолжение моей истории?

Вся информация по персонажу хранится в облаке, если синхронизация настроена была, в соц. сети bioware. Там не только стата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ну как то не очень. Ведьмак 3 лучше всё таки будет. Хотя поиграть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кип норм. Только вот если у меня 1 и 2 часть на пк в ориджине под одним акком, а с псн связан другой акк, то он сможет из папки или как нибудь еще сейвы прочитать и загрузить на акк, который с псн связан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня в стиме всё прохождение? Теперь еще придется в ориджине покупать и перепроходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы новости хоть читаете? Ничего не надо перепроходить, да сохранения принцыпи не нужны. Можно будет в самом кипе сделать идеальное прохождение, то есть выбрать те решения которые хочешь. Просто это займет не мало времени с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все сделали, удобная штука. И нашим и вашим угодить пробуют. Посмотрим как работать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке что народ пишет. Подобного крутого кастомизатора я еще ниразу не видел. Вы видимо не то видео смотрели товарищи

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я игру еще до Origin прошел? То мне что самому вручную все настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×