Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Destiny (2014)

Рекомендуемые сообщения

Destiny - во многом провальная игра, которая не оправдала возложенных на нее ожиданий. Увлекательной механики перестрелок, приятной музыки и очень красивой графики не хватает надолго. Они лишь отчасти вытягивают игру из пучины однообразия, непродуманности структуры мира, мультиплеерных опций, отсутствия сюжета и баланса. Если Bungie будут вовремя выпускать обновления и исправят очевидные ошибки, то у Destiny появятся хоть какие-то шансы. Но пока это лишенный смысла тир, который можно посоветовать только отчаянным любителям гринда и заскучавшим игрокам, ожидающим выхода действительно качественных проектов. Вот такая судьба.

 такой вердикт явно подразумевает, что оценка будет 6 (что означает "неплохо") или 5 (средне)

 

а то что игра шляпная, еще с момента ее премьерного показа на е3 было ясно

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра на "7 баллов" уже неделю меня в туалет не отпускает даже

после киллзоны, шестого сына и кнака не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек, отыгравший в диабло 1-2-3, кучу лет потративший на ворлд оф варкрафт, скажу смело: рецензии на такие вещи -- абсолютные понты. Небезызвестный Номад в свое время писал про диабло 2 что-то вроде "унылое сами знаете что, не вижу смысла в это играть". А сейчас спустя кучу лет наверняка бы влепил 10, знай бы тогда, что игра станет культовой. так и тут. автору, к сожалению, не доступно пространство и время. и знать, выстрелит ли дестени или нет, он совершенно не может. а значит и пророчить какое-нибудь будущее, как делает это в последнем абзаце, тоже нет.

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], а что с ними не так ? киллзона и сын отличные игры, в кнака не играл.

в киллзону, кстати, вообще несколько месяцев валил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], номад не показатель. все помним как он расхваливал убогий драгон эидж 2. а все потому что еа купили рекламу тогда)))

а так вполне возможно что дестени поправят хотя бы в чем-то в ближайшие годы как близзард поправила диабло 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая рецензию ожидал уже 4-5 баллов увидеть. Но нееее. Вспоминается одна 6 кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда глупые школьники пишут в комментах про 500 лямов, но вы-то должны знать, что Активижн уже давным-давно опровергли эту инфу, там и близко таких сумм не было, на вашем сайте же читал  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kyle A' timestamp='1411133633' post='4410500'] отсутствие сюжета и постановки, например [/quote]я про это ващет тоже написал  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1411133807' post='4410508'] Я понимаю, когда глупые школьники пишут в комментах про 500 лямов, но вы-то должны знать, что Активижн уже давным-давно опровергли эту инфу, там и близко таких сумм не было, на вашем сайте же читал [/quote]

в следующий раз шутки выделим тегами [sarcasm][/sarcasm]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номад не показатель. все помним как он расхваливал убогий драгон эидж 2. а все потому что еа купили рекламу тогда)))

Потому что игра хорошая, с единственным недостатком, в виде одинаковых локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], обзор делается на то что есть на данный момент. Вот она вышла и стоит вопрос покупать или нет? 

Если игру нужно доделывать, исправлять, наполнять контентом, то о чем вообще может идти речь? 

Или людям покупать хрен пойми что и ждать когда оно превратится во что то большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1411133988' post='4410519'] думал 6 влепите, есличестно [/quote]

был бы эксклюзив сони - влепилиб 6ку  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kyle A' timestamp='1411133913' post='4410514'] в следующий раз шутки выделим тегами [/quote]

Настолько тонко, что даже несмешно  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал 6 влепите, есличестно

я думаю текст получился таким негативным из-за очень больших беливов и хайпа вокруг игры. я думаю следовало больше остановиться на положительных моментах. кор механика очень аддиктивна, ну а арт надо в учебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], таки да. оверхайпнутые игры конечно тяжело обозревать, ибо "так ждал так ждал". но адекватный рецензент всегда старается посмотреть на это со стороны, забыв про маркетинг и тем более про свои собственные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X']bte.gif продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оценкой согласен,разве что 7,5 бы дал с заделом на будущее

Но ведь Антошка одобрил)
Но ведь Антошка одобрил)

Антошка и Титанфол одобрил, и ещё много чего...

Тут сто процентов чемоданы

 

Эта игра на "7 баллов" уже неделю меня в туалет не отпускает даже

Это человеческая суть и психология которая заставляет выбивать чуть лучший шмот розового цвета !

 

[member='ACE'], а что с ними не так ? киллзона и сын отличные игры, в кнака не играл.

в киллзону, кстати, вообще несколько месяцев валил

Второй сын разочарование,особенно после предыдущих частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×