Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
hukoo

самая загадочная игра

Рекомендуемые сообщения

У каждого из Вас иногда возникало ощущение, что вы не понимаете во что играете, или скажем просто - "а что тут собственно происходит?". Лично я задался таким вопросом после знакомства с FATAL FRAME 3. Или TECMO слишком намудрили или я :stupid: . Смешав все три части у их получился неплохой ужастик но... вообщем неважно. P.S. Мне будет очень приятно узнать с какими непонятными игрушками сталкнулись Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent Hill 2

Первая игра из серии в которую я играл. Оставила неизгладимые впечатления и кучу вопросов после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent Hill 1 без вопросов ...
Эффект вечного пробуждения - нечто . Оч. тяжело понять было ли предыдущие действие сном или реальностью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Silent Hill 4 - первая игра, в которую играл из этой серии. Офигенная атмосфера таинственности, погружения. Но геймплей для моих игровых предпочтений скучен, загадки не логичны и игровой процесс не доставляет удовольствия. ИМХо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Silent Hill 4 - первая игра, в которую играл из этой серии. [/quote]
[offtopic]Мда, не лучшее начало для ознакомленией с серией...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Третяя часть лучше геймплеем, но идея самой The Room мне больше всего понравилась. В вторую и первую часть не играл, но слышал что там такие же тупости в геймплее: оббегай весь уровень, найди ключ от двери с пятого уровня, за которой найдёшь клочок бумаги, где написан ключ от седьмого уровня игры... но тебе туда не попасть потому что ключ от шестого находится где-то на втором уровне. Некоторые загадки логичны, но в своём большинстве это просто беготня и и прочёсывание локаций ... Короче удовольствия не получаю ... помню сколько я с этой тюрьмой водной в четвёртой части парился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]оббегай весь уровень, найди ключ от двери с пятого уровня, за которой найдёшь клочок бумаги, где написан ключ от седьмого уровня игры... но тебе туда не попасть потому что ключ от шестого находится где-то на втором уровне. Некоторые загадки логичны, но в своём большинстве это просто беготня и и прочёсывание локаций ... Короче удовольствия не получаю ...[/quote]
Твоя правда, в это я полностью с тобой согласен, напрягает вечная беготня.
А так я отдаю предпочтение 3 части, хотя там много беготни, но меня успокаивает то, что там аццкая графика, страшные моменты бывают, хотя страшными их особо не назовёшь, просто подскакиваю от неожиданности и всё.
А если ближе к теме, то самая загадочная игра для меня Тихий Холм 2, уж много там непонятного, остались некоторые неясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Угу поэтому игре Silent Hill я предпочитаю фильм. Скоро будет кстати ... как по 4 части, так и по второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]как по 4 части, так и по второй[/quote]
[offtopic]Я думал, что фильм будет по 1 части или может я чёт не так понял?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага Мист вся серия. :| В первой концовка вообще глюканутая была...
Также Блейр Витчь(серия хоррора на ПК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SH играл только в 4-ю часть. Игра так себе, управление - козлячее. Так что к серии не проникся, а самая загадочная игра - это HL-2 :) Вот кто-нибудь понял бы, что там к чему, если бы не расписывали предысторию (на сайте на каком-то читал)? Ещё по Dizzy помню прибивался :D Больше не приходит в голову ничего пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Might & Magic 6 - была моя самая первая РПГ и оттого загадочная, не имея еще опыта в такого рода играх, до меня дошло как делать зелья только недели через две)) а эти пространства - можно было бесконечно бродить и натыкаться на новые подземелья, еще так и не решила загадку с обелисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Light Crusader - до сих пор не смог там открыть один загадочный секрет на 2 (или 1) этаже....+ баговая локация с принцессой+телепорт из канавы к художнику....в общем там было много ещё интересных вещей которые мне навсегда запомняться.

Ну, а так, конечно, Silent Hill 2 :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,незнаю как для вас,но для меня Фаренгейт самая непонятная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth. Народ, как на PC выйдет, хватайте сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×