Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Kingdom Hearts 2.8

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChaiPei сказал:

bushido123117 исчезает первая карта, которую ты добавляешь в комбо, но только до конца файта, все вернут, не переживай (:

Все таки изначально игру делали для ГБА. Сюжет там по сути только между этажами. По началу да, уныло, да и в конце не очень весело, особенно когда встретишь боссов аля **** *********, придется сидеть фармить, если не лвл, то нужные карты, но лично я как-то проникся и сидел залипал, хз (:

Ну ща после 6 часов игры как то повеселее стало но все равно как то хз, да и в плане сюжета такое ощущение как будто филлеры смотришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши дистрибуторы красавчики, конечно. Поставку обычных изданий уже задерживают. ХЗ, когда дисковое издание ремикса будет. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержался и взял 1.5+2.5, буду по 3ему разу все проходить. Выглядит переиздание красиво, графон почти не устаревает, 60 ФПС идут на пользу картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.8-то красоту какую выдаёт, а? Просто сказка (каламбур детектед! Даже появление текста с названием мира великолепно исполнено. Что ж будет в третьей части тогда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже являясь большим поклонником сериала, я долго не мог заставить себя купить последний сборник, так как, по сути, в нем мне была интересна только одна "A Fragmentary Passage".
И, блин, она великолепна. Да, это всего лишь затравочка к Kingdom Hearts 3. Но не в пример схожей демке Final Fantasy XV, ей удаётся убедить играющего в том, что новое творение Тецуи Номура ждать стоит.
 

Арт, музыка, боёвка - все выглядит, звучит и играется лучше множества творений "Скворечника" последних лет.
Вообще, если в высшем руководстве издательства ещё остались разумные сотрудники (в чём я сомневаюсь), они должны убедить, ближе к релизу третьих Kingdom Hearts, выложить данную игру в свободный доступ.
A Fragmentary Passage поможет продать людям новую игру франшизы лучше десятка трейлеров.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Dream Drop Distance на PS4 выглядит и ощущается очень хорошо.
Nomura и компания приложили гораздо больше усилий к этому ремастеру, чем можно было ожидать.
Моделям добавили полигонов, многие текстуры окружения перерисовали, работу камеры отладили.
Flowmotion и вообще все боевая часть игры, лучшая в серии.
После этой версии игры заставить себя вернуться к оригиналу на 3DS - очень сложно.
 

Единственное к чему хочется придраться, это история.
Номура и раньше любил завернуть позаковыристее, но здесь, это достигло апогея.

Как, после всего того сюжетного майндфака, что творился в последних играх серии, эти люди собираются привлекать новых людей к третьему Kingdom Hearts, одному богу известно.
:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас чет этих сборников вышло несколько, уже запутался что в них

я играл только самый первый кингдом хартс на ПС2, прошел совсем немного - теперь хочу попробовать на ПС4

какой сборник самый оптимальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

markus77 

На PS4 существует всего два сборника:
1) Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX
2) Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue

Тебе нужен первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, тут такое дело, вдоволь наигравшись в демо третьего Kingdom Hearts (провел за ним больше 11 часов, lol), я приступил к изучению других составляющих данного сборника.
К "Расстояниям сновидений мечты" вопросов нет.
А вот "χ Back Cover" имеется множество вопросов.
 

Это что за фигня сейчас была?
Зачем я потратил час на просмотр данного "шедевра"?
Концовку этого всего веселья я смогу увидеть в мобильной игре, на которую вы хотите подсадить меня вот этим мувиком?
Как?
Почему?
За что?
:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, car breaker сказал:

Pr8da21r ты её и не увидишь там, мобильная игра очень вялотякущая и ничего интересного не происходит.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Ты можешь увидеть  концовку

:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

браузерной игры

:57a8bd5cb224b_FROG12:
 

 

2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

на "тутруба" ;)

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Ну просто это была браузерная игра с концовкой, а потом перебралось на мобилы и концовка там, еще не окончена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo 
Ещё одно сообщение состоящее из одних смайлов, и я точно получу своё первое предупреждение.
Я должен быть сильным, я должен простить вселенной этот потерянный в пустую час.
:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Да не, не потерял. Я уверен все эти ребята выплывут в третьей части. Их бы не показали просто так, даже ради мобильной игры.

 

Особенно там важен последний в балахоне, его книга и сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Pr8da21r Да не, не потерял. Я уверен все эти ребята выплывут в третьей части. Их бы не показали просто так, даже ради мобильной игры.

 

Особенно там важен последний в балахоне, его книга и сундук.

Всё, я сделал скрин, тебе не отвертеться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×