Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Kingdom Hearts 2.8

Рекомендуемые сообщения

Зато они не забыли и сюда убербосса засунуть с неблокируемыми атаками. Еле прошел, и то на легком(для квеста). Потом на критикал попробую.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил. Согласен с мнениями выше. Все отлично , кроме графона на персонажей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли сборник покупки или лучше дождаться сборника 1.5+2.5 и купить все сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gvammer Если до этого не проходил ранние части КХ, то лучше дождаться 1.5+2.5, так как все таки что ДДД, что 0.2 это последние части, которые подводят к КХ3, и содержат кучу спойлеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ChaiPei сказал:

@gvammer Если до этого не проходил ранние части КХ, то лучше дождаться 1.5+2.5, так как все таки что ДДД, что 0.2 это последние части, которые подводят к КХ3, и содержат кучу спойлеров. 

я из всей серии играл только в bbs и ddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander да изи пизи. 1.5 - kh1, kh rcom, 358/2; 2.5 - kh2, kh bbs, recoded; 2.8 - kh ddd, kh 0.2, unchained

Но лучше играть в том порядке, в котором выходили игры. 

kh1 -> kh: rechain of memories -> kh2 -> kh358/2 -> kh bbs -> kh recoded -> kh ddd -> kh 0.2 -> kh unchained -> kh3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ChaiPei сказал:

@Charmander да изи пизи. 1.5 - kh1, kh rcom, 358/2; 2.5 - kh2, kh bbs, recoded; 2.8 - kh ddd, kh 0.2, unchained

Но лучше играть в том порядке, в котором выходили игры. 

kh1 -> kh: rechain of memories -> kh2 -> kh358/2 -> kh bbs -> kh recoded -> kh ddd -> kh 0.2 -> kh unchained -> kh3 

это сложно. Лучше пойду в зельду играть по хронологии ее выхода)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по хронологии нужно с начала смотреть KH X, потом пройти игру на мобиле эту же. потом ББС, потом можно первую часть пройти а после 0.2(хотя ее можно и после ДДД, но там лишь после концовки видео которое идет после ДДД, остальная то игра как раза паралельно с КХ1). ну а дальше мне лень писать)

 

Проблема игр в том что после КХ2 начали выходить игры которые пытаются рассказать про все периоды по немного, что делает слежку за историей слишком сумбурной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз по хронологии играть лучше не стоит. Сразу кучу спойлеров наловишь. Предположим мы прошли ББС, тогда интрига первой и половины 2-ой части просто в никуда. Ибо мы знаем кто, и зачем, и для чего. Даже 358/2, события которой идут перед кх2, лучше пройти, или посмотреть после КХ2, ибо опять таки спойлеры инкаминг. Вообще, не думаю что даже выход 3-ей части побудит большое количество людей ознакомиться с серией. ReChain of Memories их остановит :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле спойлеры? Тут это понятие растяжимое на самом деле, поскольку пройдя другие игры перед ббс, ты тоже будешь знать кто и зачем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Зеа**** злодей? Это по моему сразу понятно, даже не надо знать заранее. И это ппц странно, ибо его сразу показывают ну ппц. Зато например когда #1 в кх2 входит в комнату воспоминаний и говорит "здравствуй "друг"" и показывают доспехи, то ты задаешься вопросом, втф? Каким образом? (хотя я уже знал чьи это доспехи, но не знал историю). И потом в ББС тебе показывают. То есть часть ощущений ты потеряешь (: Пройдя ББС ты просто не будешь знать персов и их Nobody, зато когда проходишь КХ2 и потом ББС, то такой "Вау, прикольно!" Чисто мое мнение, что лучше все таки проходить в том порядке, в котором игры выходили (:

 

P.S. хотя Звездные Войны я предпочитаю смотреть в хронологическом порядке (:

Изменено пользователем ChaiPei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, не очень тебя понял.

Пройдя ббс а потом кх2 ты так же увидишь орг13 только в другой последовательности. И будет вау от того кем они стали, а не кем они были если проходить кх>ббс.

Смекаешь о чем я? ;)

 

В зв да, ты знаешь что будет с энакином, а если не смотреть 4-6 эп. То будешь гадать, как он поступит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а действие мувика когда происходит, я так понял до событий первой части или ещё даже раньше ббс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, bushido123117 сказал:

Народ а действие мувика когда происходит, я так понял до событий первой части или ещё даже раньше ббс? 

Мувик кстати дич лютая, и будет полностью понятен только игравшим в мобильный кх - что собственно следует из названия.

Даже развязки не показали, и пришлось на тюбе финал мобильной игры смотреть (лол) что бы узнать чем кончилось =).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это конечно это никак не связано, но

Показать контент  

CIsc1We9C9U.jpg

Hide  

 

Плюс в трейлере КХ3 2015 года показали как болтают юные Киблейд мастера о последнем мастере, который стоял у истоков. Так что возможно фильм был сделан с намеком, мол ждите КХ3. Ну а может идите играйте в нашу мобилку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, это только мне так кажется или сюжет дрим дроп дистенс лютое говнище просто бессвязный набор сцен ни о чем? геймплей пробеги локацию мимо бесконечно спавнящихся мобов, потыкайся в стены, так как во время спавна нельзя смотреть на большую карту в меню и видеть интерактивные двери, чтобы понять где выход в следующую зону - там все повторяется + пара заставок ни о чем - и так пока не дойдешь до босса или у тебя не закончиться время. кто придумал систему дропов - просто дебил. фишка за гранью просто

герои ТВЕВИ представлены отвратительно. озвучка ужасна. особенно у Джошуа.

мир трона пока только интересно начался.

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE так и есть, худшая часть после дс-ных, концовка вообще кошмар.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ChaiPei сказал:

 

 

7 часов назад, car breaker сказал:

@Arein мобильная игра ещё не кончилась.

Я лично на тюбе финальный эпизод видел (где война кейблейдов и полный триндец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лушче дропы, чем карты и нолики, если вы понимаете о чем я :D Частота дропов зависит от понимания и стиля игры. Тут у каждого свое. То, что монстры бесконечные не замечал. Сюжет пока не прошел, так что хз. Но в каждой части было довольно прилично "бреда", так что не думаю что тут уж перевалили. Локации большие - хорошо. Они пустые - плохо. Но это ладно. КХ крут геймплеем. Здесь он как в БбС, пожалуй чуточку получше. И так же как в БбС все проходится спамом одной команды по сути. Это плохо. Без гайдов непонятно как открывать новые стили спиритам. Гладить часами по головке каждого спирита? Блин, довольно мило, играя в поков периодически глажу их, но не по часу же :D Есть флоумоуш передвижение - это хорошо. Возможно появится нечтно подобное в КХ3, как например Аква скользит по льду в 0.2. Вроде ничего больше в голову не приходит.

 

Секретный босс 0.2 в критикале без дамага  
Hide  
Изменено пользователем ChaiPei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ChaiPei сказал:

Так что возможно фильм был сделан с намеком, мол ждите КХ3. Ну а может идите играйте в нашу мобилку :D

Ну как бы, персы из этого мувика в КХ3 будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ну как бы, персы из этого мувика в КХ3 будут.

Там все кроме последнего (в капюшоне) померли.

Кейблейд варс вобще слили - по bbs ты себе эпика понапредставлял, а в итоге:

Показать контент  

Кучка мастеров запараноили, и в итоге друг друга перебили, лол.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×