Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Kingdom Hearts III перевели на движок Unreal Engine 4

Recommended Posts

Глава команды разработчиков Kingdom Hearts III Тетсуя Номура (Tetsuya Nomura), отвечая на вопросы журналистов Famitsu о статусе игры, сообщил, что разработка продолжения культовой ролевой игры движется...

http://gamemag.ru/news/kingdom-hearts-iii-pereveli-na-dvigok-unreal-engine-4-100335

Ахахаха, блин ну реально же смешно ... пилили-турбодвижок, показывали "как бы ингейм" Агни Философи, а пересели на Unreal

Edited by Xopek

[quote name='Mystere' timestamp='1412664307' post='4442792'] FFXV всё ещё на Luminous. [/quote]

Ну можно же будет потом сказать что: Мы подумали что всю эта игра будет смотреться лучше на движке UE4 , но раскрыть всю красоту нам поможет в этом PS5. mrtroll.gif

Нда, странно очень решение...

И чем же UE4 лучше намного чем Luminous Studios?

Наверное тем что под UE4 куча инструментария и программистов найти в разы легче, в том числе и западных аутсорсеров, чем на непонятном Luminous крафтить игру внутри студии следующие лет 10.

Edited by Xopek

[quote name='Xopek' timestamp='1412664450' post='4442799'] Наверное тем что под UE4 куча инструментария и программистов найти в разы легче, в том числе и западных аутсорсеров, чем на непонятном Luminous крафтить игру внутри студии следующие лет 10. [/quote]Похоже на правду, наверняка этот люминус еще тот кусок говна и одна из причин, что 15 финалку никак доделать не могут. Не сильны японцы в движкостроении, может за исключением Кодзимы.

[member='Shaitan'], Но все же я надеюсь что FFXVI будет именно на нем, а не на UE4.)

Да и разница то? Теккен перевели на уе, никто и не заметил

Edited by MaxTrane

[member='Shaitan'], До этого как-то своими движками обходились, по большей части.

Что касается ФФ15, то её относительно недавно начали на Luminous переносить же, а во времена Версуса она была на том же движке, что и ФФ13.

На самом деле ничего удиветельного, гораздо более дружелюбная среда разработки в абсолютно всех отношениях, начиная от интеграции сторонних ресурсов (физические движки и проч) и кончая траблшутингом. В IDE разобраться сможет даже ребенок, а картинку UE может выдавать на уровне тизера с e3 2013 вполне спокойно.

[member='Shaitan'], Кодзима движки не строит

[member='Lex Mercer'], Не в случае Кингдом Хартс, который только начинают разрабатывать. Там Номура ещё аутфиты новые для Соры и Рику рисует. :icon_lol:

[quote name='StraightBusta' timestamp='1412665574' post='4442827'] Shaitan, Кодзима движки не строит [/quote]Ты меня понял.

[quote name='Mystere' timestamp='1412665388' post='4442821'] Shaitan, До этого как-то своими движками обходились, по большей части. [/quote]К сожалению после ПС2 японцы остановились в развитии и отстают все больше.

Может теперь даже пол игры отдадут на аутсорс и успеют к концу поколения)

Перенос на новый движок = +1 год к разработке, минимум.

там скорее всего никакой разработки и в помине еще не было)

Я вообще удивлен что версус вроде как может появиться на свет в след году)

Я думал его никогда не выпустят если честно)

Edited by bad_man

Ну, предыдущие части вообще на движке 2000 года, который по минимуму даже возможности PS2 использовал делали.

что-то они поздно решили перейти
жесть, ждем ещё несколько лет okay.gif

Может теперь даже пол игры отдадут на аутсорс и успеют к концу поколения)

Перенос на новый движок = +1 год к разработке, минимум.

там скорее всего никакой разработки и в помине еще не было)

Я вообще удивлен что версус вроде как может появиться на свет в след году)

Я думал его никогда не выпустят если честно)

Все так, учитывая что все ролики по KH3 как будто бы были сделали на движке от KH 1.5HD/2.5HD.

http://www.youtube.com/watch?v=m2VV8kb15CQ

Видимо движок сэ совсем говно.

хорошая новость, я считаю УЕ4 больше подходит под игры с мультяшной графикой