Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Smitt'], у нас такие появляются в преддверии каждого громкого мероприятия laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen'], а в чем? Не в анонсах, не в развлекаловке людей? Инвесторам? Акции? 

Основная цель привлечь как можно больше внимания по всему миру к бренду Playstation, Лас-Вегас выбрали для проведения как раз именно для этого, и дать возможность поиграть в то что ждёт нас в 2015, хотя ждёт нас в 2 раза больше того что будет там показано, ещё не всё анонсировали, но по моим данным Mafia 3 выйдет следущей осенью в ноябре, это один из сюрпризов на 2015. И как мне сказали люди, те кто видел анонсирующий трейлер Mafia 3 она вызывает больше эмоции и ощущения по настаящему крутой и новой игры чем Uncharted 4. 

 

Это я узнал когда неделю назад был в Штатах, и говорил с друзьями которые работают в индустрии, о мероприятии, там мне это и рассказали.

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсы не мишура. 

 

 

те два эксклюзива, каких говорить я не буду.

 

Почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдер за последние пол года гляжу грамматике немного подучился, ошибок стало поменьше. 

Осталось поехать в штаты, найти друзей инсайдеров и слить нам инфу. Ах, забыл, ещё школу надо закончить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen'], чушь пишешь.

я нет, а ты да, и остальные кто присутствует на форуме сейчас. Я общаюсь с людьми которые работают в индустрии в крупных компаниях и издательствах, сам я живу сейчас в Штатах уже 2 года, и рассказываю вам то чего вы знать не должны, вы бы радовались что с вами такой информацией делятся. А то что писал Tidux и Shinobi в Twitter неделю назад, это бред вообще всё.

 

Я вам рассказал про главный анонс этого мероприятия, им будет Mafia 3, как мне говорили это будет по настаящему огромный прорыв в индустрии, а насчёт Uncharted 4 покажут просто трейлер со взрывами и сценами кораблей, графика там по словам моих друзей выглядит по хуже чем в mafia 3, не смотря на то что это мультиптаформа а Uncharted эксклюзив, вот так.

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='McQueen' timestamp='1413919985' post='4474072'] Я не из России, живу в Штатах сейчас [/quote] 

[quote name='McQueen' timestamp='1413920990' post='4474121'] Это я узнал когда неделю назад был в Штатах [/quote] 

определяйся скорее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему думал что интересное, а тут какой-то школьник хероту постит, с пафосной рожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='McQueen'][/b], ты тут перед каждой выставкой появляешься и пишешь фигню, через 2 дня начнешь материться и отправишся в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen'], ты тут перед каждой выставкой появляешься и пишешь фигню, через 2 дня начнешь материться и отправишся в бан.

Я не знаю кто здесь появлялся до меня, но он явно был клоуном, я же просто так ничего бы не стал здесь писать, пишу то что знаю, это информация точная на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обычным словам не верят особо. Тем более после неоднократных случаев.
 

Либо пруфы, либо прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из России, живу в Штатах сейчас

 

 

 

Это я узнал когда неделю назад был в Штатах

 

 

определяйся скорее)

Я живу в Штатах, я приезжал на неделю в Лондон сейчас я в Англии ещё, через 2 дня возвращаюсь в Штаты.

 

 

Тут обычным словам не верят особо. Тем более после неоднократных случаев.
 

Либо пруфы, либо прощай.

 

 

За неделю до мероприятия я покажу вам кусочек с презентации Mafia 3, которая проходила в офисе 2K Games в Новато, где сейчас сосредоточена основная часть разработки, вместе с людьми которых отправили туда после закрытия офиса 2K Czech в Праге.

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавном бухал с Казом и тем толстеньким из майков.

Ребята они ничего, только япошка зажатый немного.

В общем я ему толстушку одну подогнал, он всю ночь орал СУУУУУГОЙЙЙЙ!НАНДЕ КОРЕВА!!!!

А по утру достал свою мини пс4 и показал мне демку анчартеда.

Там миссия посреди Парижа, Дрейку нужно прятаться от полиции, народу как в хитмане.

Нереальная проработка и детализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавном бухал с Казом и тем толстеньким из майков.

Ребята они ничего, только япошка зажатый немного.

В общем я ему толстушку одну подогнал, он всю ночь орал СУУУУУГОЙЙЙЙ!НАНДЕ КОРЕВА!!!!

А по утру достал свою мини пс4 и показал мне демку анчартеда.

Там миссия посреди Парижа, Дрейку нужно прятаться от полиции, народу как в хитмане.

Нереальная проработка и детализация.

Молодец что напомнил людям как выглядит бред, даю 101% что ты вообще ничего не знаешь по сравнению со мной, и сюда я пришёл поделиться достоверной информацией касательно этого мероприятия которую я знаю и уверен в ней. И ещё, да Bethesda готовит анонс на VGX 2014 но это не Fallout 4.

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='McQueen' timestamp='1413922369' post='4474197'] что ты вообще ничего не знаешь по сравнению со мной [/quote]
Сидел на боксленде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что это Beyond Good and Evil 2. Благо Сони и Ансель уже работают вместе над WiLD.  

Я бы тогда танцевал от восторга. И рейджа было бы куча. Но все таки это очень нишевая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen']
Чувак в этот раз ты сам себя слил тем что сказал что покажут мультиплатформеную Мафию3, но журналисты и инсайдеры говорят об эксклюзиве от 3рд разаработчиков. Так что давай до следующего раза и не сыпься больше на мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen']
Чувак в этот раз ты сам себя слил тем что сказал что покажут мультиплатформеную Мафию3, но журналисты и инсайдеры говорят об эксклюзиве от 3рд разаработчиков. Так что давай до следующего раза и не сыпся больше на мелочах.

так и есть 2K Games это не First Party, возможно они обьявят её и в качестве экслюзива для PS4, но мне говорили что там её представят как мультиплатформу, а эксклюзивы там покажет Santa Monica и Quantic Dream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавном бухал с Казом и тем толстеньким из майков.

Ребята они ничего, только япошка зажатый немного.

В общем я ему толстушку одну подогнал, он всю ночь орал СУУУУУГОЙЙЙЙ!НАНДЕ КОРЕВА!!!!

А по утру достал свою мини пс4 и показал мне демку анчартеда.

Там миссия посреди Парижа, Дрейку нужно прятаться от полиции, народу как в хитмане.

Нереальная проработка и детализация.

Но выглядит хуже чем мафия 3. Даже в текстовом представлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='McQueen']
Чувак в этот раз ты сам себя слил тем что сказал что покажут мультиплатформеную Мафию3, но журналисты и инсайдеры говорят об эксклюзиве от 3рд разаработчиков. Так что давай до следующего раза и не сыпся больше на мелочах.

так и есть 2K Games это не First Party, возможно они обьявят её и в качестве экслюзива для PS4, но мне говорили что там её представят как мультиплатформу, а эксклюзивы там покажет Santa Monica и Quantic Dream.
SSM показывать нечего. Они приступили к созданию новой игры год назад. Тот проект что делал Стиг закрыли, так что до 16-го-17-го года особо расчитывать на новую игру от них не стоит, как и на анонс. Знаешь пошутил и хватит. Ведь твой ip можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×