Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Всё что сейчас я могу вам раскрыть касательно Mafia 3, это то что графически она будет самой красивой игрой из всех анонсированных в том числе и Uncharted 4, который по моим данным выглядит хуже. И то что место действия не будет происходить в Луизиане как многие думали по слухам, после кастинга Take-Two. Место действия будет происходить в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, в 60-70-х годах.

 

[member='McQueen']
Чувак в этот раз ты сам себя слил тем что сказал что покажут мультиплатформеную Мафию3, но журналисты и инсайдеры говорят об эксклюзиве от 3рд разаработчиков. Так что давай до следующего раза и не сыпся больше на мелочах.

так и есть 2K Games это не First Party, возможно они обьявят её и в качестве экслюзива для PS4, но мне говорили что там её представят как мультиплатформу, а эксклюзивы там покажет Santa Monica и Quantic Dream.
SSM показывать нечего. Они приступили к созданию новой игры год назад. Тот проект что делал Стиг закрыли, так что до 16-го-17-го года особо расчитывать на новую игру от них не стоит, как и на анонс. Знаешь пошутил и хватит. Ведь твой ip можно проверить.

 

Ты вообще ничего не знаешь, поэтому о том что происходит сейчас в Santa Monica Studio ты знать не можешь вообще ничего, поэтому не пиши ничего про это вообще, так как ты вообще ничего не знаешь. Анонс их проекта состоится на этом мероприятии а выход в осенью 2015 года, зато проект Quantic Dream выйдет зимой 2016.

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen'], почему у тебя белорусский айпи, юный гражданин из штатов?

что это за страна? я в Лондоне нахожусь если что господин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen'], почему у тебя белорусский айпи, юный гражданин из штатов?

Впн юзает, чтобы не спалиться, очевидно же.

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже манера общения такая же как у клоуна перед Е3. Такой же бред в тексте, и навязывание своего бреда. Забаньте его скорее, чтоб тред не портил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='McQueen' timestamp='1413919985' post='4474072'] живу в Штатах сейчас [/quote] 

[quote name='McQueen' timestamp='1413923691' post='4474253'] я в Лондоне нахожусь если что господин [/quote] 

Уносите.

 

Впрочем, спасибо тебе и таким как ты за то, что разбавляете наше унылое времяпровождение на этом тихом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в Штатах сейчас

 

 

 

я в Лондоне нахожусь если что господин

 

 

Уносите.

 

Впрочем, спасибо тебе и таким как ты за то, что разбавляете наше унылое времяпровождение на этом тихом форуме.

Я живу в Штатах, о том что я сейчас в Лондоне пребываю в течении недели я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], нет, ну живет в штатах, но сейчас в Лондоне, ещё 2 дня. А ip белорусский, сидит через VPN, чтобы КОРПОРАЦИИ его не тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже манера общения такая же как у клоуна перед Е3. Такой же бред в тексте, и навязывание своего бреда. Забаньте его скорее, чтоб тред не портил

Я ещё раз повторю я не знаю кто сюда ещё приходил с такими новостями и когда, но то что я здесь говорю является достоверной информацией

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='McQueen'], кинь фото, что ли. А то куда нам, простому народу по Лондонам разъезжать. На игры к ПС4-то с трудом хватает.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen'], кинь фото, что ли. А то куда нам, простому народу по Лондонам разъезжать. На игры к ПС4-то с трудом хватает.

Играть нужно на той консоли где хотя бы не рвётся и не ломается геймпад за две недели, тоесть на Xbox One.

 

И если кто то не понял здесь, у многих в том числе и у EA, Ubisoft  соглашение с Microsoft на экс.контент и прочее, дя всех игр, и все игры щяс большинство мультиплатформы делается изначально на Xbox One , поэтому допустим в новом Assassins Creed будет 900р и на PS4, не удивляйтесь на PS4 если и где то будет 1080р, то это будут апскейленые и кривые порты с Xbox One.

 

Вообщем кому нравится играть на ломающемся и рвущемся скрипящем геймпаде, и в апскейленые и кривые местами порты, то играйте на PS4.

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='McQueen'], Анрил, ты, что ли?



[quote name='UnreaL' timestamp='1413916359' post='4473914'] Echoes, мсквин мой твинк ток тсссс [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='McQueen' timestamp='1413923691' post='4474253'] я в Лондоне нахожусь если что господин [/quote]Справедливости ради, большенство твоих сообщений с ip который фиксирует в Бресте, а одно из Минского ip.

 

Но это так, мелочи. В целом я конечно же верю  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='McQueen'], так сделай фото, что не картошку в Бресте или Минске ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='McQueen' timestamp='1413924593' post='4474290'] в своём отеле [/quote]

Размах набирает обороты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь вообще не совсем адекватные все, я пришёл поделиться информацией касательно мероприятия, которая является точной, а здесь устраивается нинормальный цирк. Те кто просит фоточки их не получит, т.к у меня нет желания делать эти фоточки, я пришёл сюда поделиться информацией

Изменено пользователем McQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='McQueen' timestamp='1413924962' post='4474301'] Я смотрю здесь вообще не совсем адекватные все, я пришёл поделиться информацией касательно мероприятия, которая является точной, а здесь устраивается нинормальный цирк. [/quote] 

Нам спойлеры НИНужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже манера общения такая же как у клоуна перед Е3. Такой же бред в тексте, и навязывание своего бреда. Забаньте его скорее, чтоб тред не портил


Я ещё раз повторю я не знаю кто сюда ещё приходил с такими новостями и когда, но то что я здесь говорю является достоверной информацией

Ну да ты известный инсайдр с 16 сообщениями, белорусским ip, живушим в штатах, проездом в Лондоне и инсайдом для русского форума. А да, забыл главный аргумет "ты все знаешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ты просто завидуешь, т.к ничего не знаешь, потому что:

 

Ты вообще ничего не знаешь, так как ты вообще ничего не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже манера общения такая же как у клоуна перед Е3. Такой же бред в тексте, и навязывание своего бреда. Забаньте его скорее, чтоб тред не портил


Я ещё раз повторю я не знаю кто сюда ещё приходил с такими новостями и когда, но то что я здесь говорю является достоверной информацией

Ну да ты известный инсайдр с 16 сообщениями, белорусским ip, живушим в штатах, проездом в Лондоне и инсайдом для русского форума. А да, забыл главный аргумет "ты все знаешь".

Может в это сложно поверить, но так и есть, только я не известный инсайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ты просто завидуешь, т.к ничего не знаешь, потому что:
 

Ты вообще ничего не знаешь, так как ты вообще ничего не знаешь.

Ну да :-D куда уж мне. Но что то он для равнодушного инсайдера который ничего доказывать не хочет очень уж сильно пытается доказать что он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия 3 круто спасибо тебе инсайдер за хорошее настроение на ночь глядя:)  ( и я не про мафию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×