Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Инсайдерян уже утомляет.

Неужели клоуны закончились и некому сменить, ах да тут ж бесплатный цирк. Бида бида

Пойду я спать тогда.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='McQueen'], так сделай фото, что не картошку в Бресте или Минске ешь.

Он отправил свои фоточки почтой России, будут тут через 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь инсайдер не обидится, и будет дальше радовать нас инсайдами, ну и мимолётными рассказами о своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если он прав и действительно всё знает? raisins.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Я бы прикупил у этого "всезнайки" таблеток таких же... хоть посмотреть глазком, что он видит там %)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]На личности не переходите.[/warn]

 


Есть мнение что это Beyond Good and Evil 2. Благо Сони и Ансель уже работают вместе над WiLD.  

Я бы тогда танцевал от восторга. И рейджа было бы куча. Но все таки это очень нишевая игра.

 

Сейчас игры с открытом миром неплохо продаются.

Возможно Юбисофт хотят вдарить по этому наименованию, сделав из него ударную серию. Кто их знает.

Хорошенько пропиарить игру, выпустить короткометражку, комикс, фигурки. Взять кого-то известного из актеров (Зои Салдану ту же). Анонсировать паралельную игру поскромнее, типа как Ассасин Китай. Убрать двойку из названия, чтобы с чистого листа начать.

Если у игры будет потрясающая графика, то в любом случае игра наделает шуму.

 

Может сделать опрос на тему наших предположений, какая мультиплатформенная игра может стать эксклюзивом для пс4, если слухи подтвердятся.

Какие игры ещё добавить к набору: Beyond Good and Evil, Resident Evil, Devil May Cry, Mafia, Fallout?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], вот только если не Ансель будет делать, то такой бейонд мне не нужен, а он сейчас the wild занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдер "Бацька" даже не знает разницы между VGX и VGA, а с важным видом вещает о секретах ПС Экспириенс и VGX (хотя всем известно кроме "инсайдера", что в этом году будет VGA).

 

И по стилю обращения: - Мол я спустился к вам с Олимпа, чтобы донести истину! Это все тот же прошлогодний предсказатель Мафии3, Фоллыч 4, Год оф Вор4, и РДР2.

 

P.S. Знаю что его сходу раскусили, но для новичков мимо проходивших пояснил, дабы они не питали иллюзий до реальной утечки инфы в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Какой смысл им лишаться продаж с других платформ? Продажи-то немалые. Вспомнить хотя бы, как в прошлом поколении у 360 и пс3 было по 45 и больше процентов продаж, а у остальных платформ - 5-10 процентов.

 

Думаю, будет давно забытый, но популярный в свое время проект.

Шенму, например. Вопли фанатов это, конечно, хорошо, но никто ведь не знает, как продастся такой проект в нынешнее время, когда каждый 5 - хомячок.

В общем, выпуск на одной платформе, к тому же на японской - самое-то, чтобы посмотреть, как примут игру.



А этот хлопец просто выбрал проект, о котором много слухов, но его никто не обсуждает, ибо есть рдр2 и тому подобные гиганты.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='McQueen'], Инсайдер, как там продвигается разработка HL3, Гейб молчит, может хоть ты, что-то знаешь?megusta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет бомба ребята!!! Слышал от проверенного белорусского инсайдера - mafia 3 покажут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж если наш сотрудник так спалился то можно открыться мафию 3 разрабатывают у нас в варгейминге,название конечно,word of mafia,и посвещенна она будет онлайновым битвам на бронеавтомобилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wurz-7" post="4474588" timestamp="1413954920"][b][warn]На личности не переходите.[/b][b][/warn][/b] [quote name="shua0" post="4474204" timestamp="1413922479"][quote name="Rawshocker" post="4468306" timestamp="1413652862"] Есть мнение что это Beyond Good and Evil 2. Благо Сони и Ансель уже работают вместе над WiLD.  [/quote] Я бы тогда танцевал от восторга. И рейджа было бы куча. Но все таки это очень нишевая игра.[/quote] Сейчас игры с открытом миром неплохо продаются.Возможно Юбисофт хотят вдарить по этому наименованию, сделав из него ударную серию. Кто их знает.Хорошенько пропиарить игру, выпустить короткометражку, комикс, фигурки. Взять кого-то известного из актеров (Зои Салдану ту же). Анонсировать паралельную игру поскромнее, типа как Ассасин Китай. Убрать двойку из названия, чтобы с чистого листа начать.Если у игры будет потрясающая графика, то в любом случае игра наделает шуму. Может сделать опрос на тему наших предположений, какая мультиплатформенная игра может стать эксклюзивом для пс4, если слухи подтвердятся.Какие игры ещё добавить к набору: Beyond Good and Evil, Resident Evil, Devil May Cry, Mafia, Fallout?[/quote] Миррорс эджу 2 шикарное освещение(судя по слуху) очень вкатило бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что по моему могут показать, а что нет на PSEXP:
1)Экз от сторонего разработчика/издателя:
-Фолл4 - точно нет. Бефезда не сделает игру экзом одной платформы, максимум временые ДЛЦ.
-Что то от ЕА - то же нет. Думаю ЕА дальше не станет рисковать с екзами, у нее не то положение.
-Активижен-nope.
-SE-она не делает экзов для сони давно и думаю не будет.
-Мафия3- лол. Нет и нет, да и не тот это франчайз чтоб пытатся добыть его в экзы.
-Капком. Возможно какая нибудь популярная франшиза DMC5 или RE7, но точно не DD2.
- Рокстар- возможно. Не ГТА конечно, но какая нибудь из серий или новый ip.
-Юбики- Эти могут. BG&E2 или нового Принца я бы хотел, но все же думаю не они.
-Шенму- в следующей жизни
-Эпики- Вот здесь есть большие шансы. Ведь они обещали крутой графон в их новом проекте и это явно не про UT новый говорилось. Тем более утекшие в сеть подробности их новой франшизы.
-Что то от неизвестной никому студии врят ли.
-Вполне возможен вообще новый ip, не понимаю почему все прицепились к раскрученым брендам.

2)Игры от внутрених студий и 2rd -QD вполне возможно -SSM- уже писал что у них все на ранних стадиях -Еволющен то же уверен что не до анонсов. -Bend- есть вероятность -SP - нет. -ММ - Марк Хилли уже давно чем то занят, так что вполне возможно -Horizen от GG то же большие шансы, ведь даже инфу уже сливают -PD- Уверен что нет. Скорее всего GT7 нам покажут на/пред Е3. -London studio - не верю в них -ND- Покажут кусок геймплея -RaD- Ордер покажут -R&Q- 100% -Что то из Японии могут, типа GR2 - TLG- они пока не готовы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже тесно общаюсь с приближенными к игровой индустрии, да и вообще хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. Я бы рассказал, какие игры на самом деле анонсируют на мероприятии, но... извините, старики, ко мне тут Челентано зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1413991094' post='4475832'] Рокстар- возможно. [/quote]

Да ну.

 

[member='Johann Gambolputty'], я тебе не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Капком. Возможно какая нибудь популярная франшиза DMC5 или RE7, но точно не DD2.

Street Fighter V может быть, тоже подходит. С Оно у Сони контракт на Deep Down и ещё какой-то проект совместный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×