Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: В рамках PlayStation Experience состоится показ ремейка Ratchet & Clank

Рекомендуемые сообщения

В сети появились слухи о том, что в рамках недавно анонсированного мероприятия компании Sony - PlayStation Experience, будет впервые представлен ремейк первой части Ratchet & Clank. Об этом сообщает...

http://gamemag.ru/news/sluh-ramkah-playstation-experience-sostoitsya-pokaz-remeyka-ratchet-clank-100576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говорили про осень, конец октября кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь действительно его покажут, а то на Е3 всего пару слов о нём сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм, а я месяц назад хд закончил, чет пропустил этот момент)))с мультом и ремейком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ремейков, сделайте ремейк ремейка.

По правде Ремейков очень немного, почти все что выходит это ремастеры. А тут полноценный ремейк первой части, на новом современном движке, с обновленым геймплеем и выходящий совместно с мультом в кино. А учитывая качества оригинала и адаптацию под современные реалии, то это просто шикарный способ познакомить пропустивших с началом истории и привлечь новых игроков. Мне вот интересно, а нового Слая они то же выпустят под примеру мульта в 2016-ом?


Ммм, а я месяц назад хд закончил, чет пропустил этот момент)))с мультом и ремейком)

Бро, ты чего? Я ведь даже тему создал. Как игра тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1413145205' post='4456140'] По правде Ремейков очень немного, почти все что выходит это ремастеры. А тут полноценный ремейк первой части, на новом современном движке, с обновленым геймплеем и выходящий совместно с мультом в кино. А учитывая качества оригинала и адаптацию под современные реалии, то это просто шикарный способ познакомить пропустивших с началом истории и привлечь новых игроков. Мне вот интересно, а нового Слая они то же выпустят под примеру мульта в 2016-ом? [/quote] Нужно больше ремейков с графоунисом в главной роли, а то волдыри не поймут, а когда начнут понимать то 5й горд заработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dima Legendary" post="4456150" timestamp="1413145791"]А графонистый ремейк намечается![/quote]Это фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'],а у меня знакомство с ретчетем кое-то кособокое вышло)))на пс2 я его чет пропустил, потом познакомился с алфован, потом купил трилогию и начал играть на псв)))а на пс3 начал играть в тулс оф дистракшн, квест фор бути, крэк ин тайм)))ну и остался нексус и третья часть на псв))а, а начал я с пспишного ретчета, вспомнил))) теперь хочу еще, как это все закончу)) такое же странное знакомство у меня и с слаем)))

А кто ремейк делает, кстати? И да, я где-то писал, что хотелось бы увидеть его на некстгене, только там не мешало б что-то поменять, а то от части к части они вносили не сильно много нововведений, некоторые вещи повторяли, типа арен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Neon moOd'][/b] Ремейк Инсоменики делают. Причем как они говорили что многие кто причастен к оригиналу занят ремейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b],жду тогда))) их стилистика мне нравится) поглядим, что у них выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь действительно его покажут, а то на Е3 всего пару слов о нём сказали.

 

Тогда даже не все поняли, что игру анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь действительно его покажут, а то на Е3 всего пару слов о нём сказали.

 

Тогда даже не все поняли, что игру анонсировали.

во-во, вообще мельком так, мол посаны, мы тут фильм готовимся выпустить в начале 2015, смотрим трейлер, ну и игру то-же и дальше про фильм пошли говорить.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем наедятся что

1. Игру сделают хотя бы в районе 7.5-8.0

2. Это будет игра с нормальной продолжительностью, а не на 1-2 часа

3. Работа над мультфильмом не сильно скажется на качестве игры

Мультфильм с большой вероятностью не будет иметь особого успеха, уж больно состав слабоват, хотя всё равно интересно будет глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сделайте ремейк трилогии про Джека и Декстера.

 

 

Это надо уже к другим людям обращаться =D,  хотя у догов недавно всплывали концепты отменённой новой части и так же они сами не скрывали желание продолжить серию.

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем наедятся что
1. Игру сделают хотя бы в районе 7.5-8.0
2. Это будет игра с нормальной продолжительностью, а не на 1-2 часа
3. Работа над мультфильмом не сильно скажется на качестве игры
Мультфильм с большой вероятностью не будет иметь особого успеха, уж больно состав слабоват, хотя всё равно интересно будет глянуть.
1)Игра уже есть по сути и она хороша, а это ремейк. Так что с качеством все ок ...
2)... и она не на 2 часа...
3)... мультфильм делают другие люди, Инсоменики же координируют сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×