Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В мире насчитали 1,77 млрд. геймеров, Россия на #12 месте по объему игрового рынка

Рекомендуемые сообщения

это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла

 

Ты какой-то буйный, людей оскорбляешь... Небось родители компьютер не купили?trollface.gif

:3 я на РС не играл уже лет 10, да и ассоциируется он у меня исключительно с работой) Но ведь это не обо мне;

Ведь дело не в том как кого-то называть, "быдло" было употребленно с целью оттенить определенных людей из подкласса других, не более. Их можно назвать по любому, можно более нежно, можно более грубо, но это же не важно, главное смысл.

А про оскорбления, я в отличии от вас на личности не переходил. В след раз хотя бы возраст посмотрите в профиле :/

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1413526496' post='4465279'] Россия, как-то без консолей тащит игровую индустрию. Как видим. [/quote] Россия без консолей это как СССР без секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры.

 

По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?trollface.gif

Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают) 

70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ 

Чем то говно в которое ты играешь, лучше всего остального говна?

Тем что я не играю в "говно". 

Ясно, илита короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как по мне, дак и хорошо, что лишь 12. У нас и без игр проблем хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел в новость исключительно из-за секси чик на картинках :gigi: саркисян на меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

Ты смотри, по осторожней будь, у нас уже её последователи начали вылупляться.

http://darkwren.ru/igry/hipsta-inkvizitsiya-nabegaet-na-igry/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], я еще вчера про эту историю узнал. врен крутую статью на игн выкатил. все правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигрываем Италии и Испании....позор hmmm.gif

Великая энергетическая держава awwyeaa.gif

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лож, есть правдивая лож и есть статистика  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать методику подсчета, а в частности критерии по которым определяется гемер/не геймер. Вообще в абсолютные цифры объема рынка бывает что заносятся инвестиции и бешеные цифры за которые приобретались компании, а не только реальные продажи софта. Так что мне кажется, что тут довольно все условно.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], у нас все играют на пека, там и так дешевле 2K D:

Я не играл никогда и играть Никогда не буду, я на пк работаю!

Ты ничего не меняешь bte.gif

 

[member='ACE'], trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'],

Ты смотри, по осторожней будь, у нас уже её последователи начали вылупляться.

http://darkwren.ru/igry/hipsta-inkvizitsiya-nabegaet-na-igry/

Врен - главный последователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл статью только ради геймероняш, а их там больше нету :C

Вспомнилось.

[spoil]%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небыло б той блудницы - небыло б и срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]У [b]SkyerIst[/b] всегда лучшие обложки[/offtopic]

Изменено пользователем Glen L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], [offtopic]Когда писал - что то пошло не так[/offtopic]

Изменено пользователем Glen L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл статью только ради геймероняш, а их там больше нету :C

Вспомнилось.

[spoil]%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%[/spoil]

И это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='AlexRG' timestamp='1413541490' post='4465770'] Есть лож, есть правдивая лож и есть статистика [/quote]

А есть мягкий знак после шипящих в существительных, принадлежащих III склонению.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="4465957" timestamp="1413546737"][quote name="Old_Snake_" post="4465273" timestamp="1413526319"][quote name="SkyerIst" post="4465145" timestamp="1413520731"] [b][member='Old_Snake_'][/b], у нас все играют на пека, там и так дешевле 2K D:[/quote]Я не играл никогда и играть Никогда не буду, я на пк работаю![/quote]Ты ничего не меняешь [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/bte.gif] [b][member='ACE'][/b], [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface-new.png][/quote] Да я и не собирался!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня удивляют рассуждения в этой теме. Вопрос! А собственно нахрена нам быть в топе по количеству геймеров? Игры это не такая полезная отрасль,да и от неё есть определённые проблемы. И нужно помнить,что не только цена на игры, и торренты влияют на развитие игровой индустрии,количеству геймеров и т.п. Здесь ещё и общественное мнение(для взрослых это просто глупые игрушки),загруженность на работе,время препровождения(хорошо,что люди предпочитают отдыхать, проводить время на свежом воздухе,в семье,с друзьями в живую и т.п),устаявшиеся традиции в конце концов(типа, съездить на природу с компанией пожарить шашлычки(и не только шашлычки :icon_lol: )). А люди,рассуждающие про быдло,играющее только в танки, кс,веселую ферму и т.д вообще идиоты. В эти игры во многом и играют нормальные взрослые люди,имеющие семью,хорошую работу(а значит и определённые обязательства,мало времени и т.п), которые просто изредка,в свободное время, заходят расслабиться.Это тебе не,прогуливающая школу,тупая школота,не бездельники студенты,играющие во всё подряд

 

P.S

Бразилия удивила реально.Впрочем,как и Испания,и Италия.Всё таки южные страны,да и хоть и европейские,но не такие информационно-технологические,как более северные.А вот такое низкое положение Швеции,Дании тоже удивительно,там хоть населения значительно меньше,но всё таки....

Изменено пользователем AndreKri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×