Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Экранизация Hitman с Рупертом Френдом в главной роли задержится на полгода

Рекомендуемые сообщения

Фильм Hitman: Agent 47 с Рупертом Френдом в главной роли задержится на полгода. Как сообщает портал Hollywood Reporter, компания Fox International перенесла международную премьеру экранизации популярной...

http://gamemag.ru/news/ekranizatsiya-hitman-rupertom-frendom-glavnoy-roli-zadergitsya-na-polgoda-100814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, но скорее всего кино переносят из за забитого слота студии, как было с Робокопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авторы решили больше поработать над спецэффектами

 

Какие еще спецэффекты?

Да добавьте просто взрывающийся вертолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного фильма по хитману уже хватило, спасибо, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она словно пукнула, а он неумело копирует позу и взгляд Т1000 из Терминатора2 во время первой зарубки в торговом центре

 

zHTRSJT.jpg

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы даже трейлер не видели, а уже фильм обосрали =\

Я "даже" видел актёра играющего 47, который если и смахивает на хитмана, то только если посмотреть на него через кривое зеркало. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь хитман он же лысый. Абсолютно. А этот актёр бритый. Как так можно было проколоться. В игру будто вообще не играли и актёра выбрали на отвали.



Надо посмотреть хотя бы трейлер. Срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАд чем там поработать?! 0_о.... То есть они собирались выпустить УГ, но вдруг подумали и поняли: "надо вложиться посаны! Ведь киноху, мы такую, ничего сняли)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а ведь такую классную киноху по Хитману можно снять. Так нет же. Что не фильм, так какое-то издевательство над фанатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут не торопится, всё равно никто не пойдет на этот проходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы даже трейлер не видели, а уже фильм обосрали =\

Я "даже" видел актёра играющего 47, который если и смахивает на хитмана, то только если посмотреть на него через кривое зеркало. )

Блин этот хотя бы получше Тимати Олифанта из первой экранизации - тот пипец смотрелся как школьник и не вписывался в роль профессионального киллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как фанат игры, просто кидаю  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: , когда вижу кого взяли на главную роль. Потенциал у серии есть же. Почему никто нормально снять не может ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не знал о новой экранизации.
[spoil]лучше бы и дальше не знал  :facepalm: [/spoil]

Изменено пользователем PS_god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу это смотреть хотя бы из-за того, что актер не лысый, а бритый. Меня этот момент не будет оставлять в покое до последнего. Да и вообще, по атмосфере что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это не Хитман, а зэчара какой то русский... 

хм...неужели не могли подобрать актера, и еще маску силиконовую доделать, был бы вылитый Хитман, вон Высоцкого сделали же, неужели игрового перса нельзя раз уж взялись? пффф...

17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='_YAN_'], ну он актер вполне достойный, рано делать какие-либо выводы. то, что он не очень смахивает на игрового хитмана, то ничего страшного в этом нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с  Епифанцевым был бы хитман что надо)). Сделалиб коднейм 46 рашан 90х  эдишен и Епифанцев с порошком бегает всех валит налево направо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='_YAN_'], ну он актер вполне достойный, рано делать какие-либо выводы. то, что он не очень смахивает на игрового хитмана, то ничего страшного в этом нет. 

Я же не о его актёрских качествах. Просто, достало что уже второй раз выбирали подходящего на роль актёра из рук вон плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×