Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zhenia13 сказал:

орису выпустили, радуйтесь)) И плевать, что ей никто не играет.

Играет-играет. Только ей и могу поднимать поинты.

9 часов назад, Biomechanoid сказал:

У орисы слишком мало ХП,для танка 400 это неоч. Быстро ложится.

Она не ложится быстро. Ты просто не умеешь ее готовить :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Да, ориса не заменит никогда рх, но как второй танк она прекрасна. С учетом того, что ее апнули щиты на 900 на карте постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вы тут ноете, что у него мало хп и он по габаритам в дпс класс не вписывается.

Близы вас услышат, сделают ему 350 хп, оставят в дпс и его хер кто убьет, потому что с щитом у него станет под 500 хп. 

Вы начнете ныть, что он слишком сильный и его 1на1 не убить. 

 

Хватит ныть короче, персонаж еще не вышел даже, еще на птр, а вы уже тут все недовольны чем-то.

Изменено пользователем Zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zend сказал:

Близы

 

3 минуты назад, Zend сказал:

услышат

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt ну тут я пошутил конечно ))

 

Кстати, его рокет панч пробивает щиты.

Как нож сквозь масло будет проходить через купол макаки и щит коровы. 

Еще Райнхардский чардж сможет остановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zend сказал:

Хватит ныть короче, персонаж еще не вышел даже, еще на птр, а вы уже тут все недовольны чем-то.

Ему просто достаточно было бы продумать схему отхода после атаки хотя бы. Он же милишник в конце концов. Ну или делать уже из него полноценного танка. 

8 минут назад, Zend сказал:

Кстати, его рокет панч пробивает щиты.

Как нож сквозь масло будет проходить через купол макаки и щит коровы. 

И будет там же весело подыхать потому что не успеет свалить после того как его оприходуют все кто за щитом стоял.

Я бы эту его атаку назвал "банзай", как японские лётчики камикадзе кричали перед тем как впилиться в корабаль и помереть :biggrin:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, spoloh сказал:

Я кстати тоже не ожидал что Думфиста дпсом сделают. Слишком он большой. Как-то не вписывается в компанию.

Не знаю даже как его юзать. Для милишной атаки дабы ворваться в толпу у него слишком мало здоровья. Да и свалить если что он оттуда не успеет. А для дальней стрельбы пукалка на левой руке не подходит. Вот и выходит что ни туда ни сюда. Получится эдакий чувак, который выцепливает дпсников противника по одиночке если они отстали от группы. В любом другом варианте его быстро разберут из-за его размеров и малого хп.

Найс аналитика. Напишешь, когда он в соло будет твою команду натягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, S4O сказал:

Найс аналитика. Напишешь, когда он в соло будет твою команду натягивать.

Приходи когда научишься как нормальный человек общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, spoloh сказал:

И будет там же весело подыхать потому что не успеет свалить после того как его оприходуют все кто за щитом стоял.

Ты видел геймплей за него? У него кд на перчатку 4 секунды. Он с полным зарядом может улететь подальше Гендзи из толпы. 

Плюс, может спокойно запрыгнуть куда-то. Персонаж очень мобилен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жоска ты меня заовнил. Давай так: пока я буду учиться общаться как нормальный человек, то есть как ты, ты в это время ещё раз подумаешь над отсутствием возможности у Думфиста свалить из драки. Хотя, можешь не утруждать себя. На 2к он точно этого не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати помимо Думфиста еще и сундуки пофиксили же :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Zend сказал:

Ты видел геймплей за него? У него кд на перчатку 4 секунды. Он с полным зарядом может улететь подальше Гендзи из толпы. 

Плюс, может спокойно запрыгнуть куда-то. Персонаж очень мобилен. 

Видел. И что? Типа 4 секунды это мегабыстро что ли? Если за щитом Рэйна не стоит толпа хилеров или полные дауны, то  это поездка для товарища будет последней. Мало того что он Рэйна своим прыжком не добьёт при всём желании, так ещё и влетит в толпу противников и на целых 4 секунды ему по сути некуда будет оттуда смыться. А его апперкоты, которые по 50 хилов снимают и не станят вообще, только смех вызовут 

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh посмотри пожалуйста как тот же Seagul вчера играл. И как он киллстрики по 10-15 набивал. 

Думаю, твоя теория это пердеж в лужу. На деле же Думфист очень мобилен в нормальных руках. 

4 минуты назад, spoloh сказал:

Если за щитом Рэйна не стоит толпа хилеров или полные дауны, то  это поездка для товарища будет последней.

Если этот товарищ в одну морду полетит в толпу противников, то да, поездка будет последней. 
Не знаю как у тебя, но у меня обычно люди играют в команде и координируют друг друга. 

 

5 минут назад, spoloh сказал:

Типа 4 секунды это мегабыстро что ли?

Это быстрей, чем у Гендзи, например. 

 

6 минут назад, spoloh сказал:

А его апперкоты, которые по 50 хилов снимают и не станят вообще, только смех вызовут

А если они будут еще и станить, то ты начнешь ныть, что персонаж очень сильный и надо его нерфить, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, братишка, братик, рейтинг свой напиши, плиз. Ну, чтобы было понятно, с кем имеем честь общаться...

 

Он, скорее, будет непопулярным из-за малого урона, чем от тонкости и отсутствием эскейпа ( :icon_lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zend сказал:

посмотри пожалуйста как тот же Seagul вчера играл. И как он киллстрики по 10-15 набивал. 

Это видос где он играл с толпой таких же Думфистов. Это конечно же мегапоказательный бой :QaAIgbl:

4 минуты назад, Zend сказал:

А если они будут еще и станить, то ты начнешь ныть, что персонаж очень сильный и надо его нерфить, да? 

Я же уже сказал что достаточно было придумать механизм быстрого ухода из толпы противников. Зачем придумывать велосипед?

4 минуты назад, Zend сказал:

Это быстрей, чем у Гендзи, например. 

У Гендзи есть бесконечный распрыг и он сильно меньше размерами. В него банально физически труднее попасть. Так что сравнение не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что ему чуть более брутальный вид можно будет скинами сделать, а то пока дизайн не очень

 

Он когда ультует вообще с карты пропадает или его как фарру можно подцепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, S4O сказал:

Брат, братишка, братик, рейтинг свой напиши

Ты пинусами меряйся с гопниками со своего двора. Ну или со школы. Не встревай разговор взрослых :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon он в небесах где-то точкой висит. Думаю, будут вдовы, способные его чпокнуть в этот момент. 

4 минуты назад, spoloh сказал:

Это видос где он играл с толпой таких же Думфистов. Это конечно же мегапоказательный бой :QaAIgbl:

15 минут назад, Zend сказал:

Там были и нормальные бои. Но все равно это птр, так что надо ждать лайва.

 

5 минут назад, spoloh сказал:

Я же уже сказал что достаточно было придумать механизм быстрого ухода из толпы противников. Зачем придумывать велосипед?

15 минут назад, Zend сказал:

Как жаль что ты не работаешь в Близзард. А то они так долго создавали нового персонажа и не угодили кому-то (
Так бы с твоей помощью придумали бы ему механизм быстрого ухода из толпы и все были бы довольны. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zend сказал:

Как жаль что ты не работаешь в Близзард. А то они так долго создавали нового персонажа и не угодили кому-то (
Так бы с твоей помощью придумали бы ему механизм быстрого ухода из толпы и все были бы довольны. 

Вся крутость Близарда не мешает им выпускать героев которых никто никогда не пикает и продолжать издеваться над бедным свином :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zend сказал:

Это быстрей, чем у Гендзи, например. 

Ну не факт вообще, Гендзи бывает по три рывка без отката может сделать, а уж два - так вообще изи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, spoloh сказал:

Ты пинусами меряйся с гопниками со своего двора. Ну или со школы. Не встревай разговор взрослых :icon_wink:

Ах, овн возрастом :). Как прекрасно. К моему сожалению, я уже давно закончил школу. Очень не хочется взрослеть/стареть. Ну ладно, это уже не по теме. Так сколько? 1800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мне Думфист понравился, фул тиму он конечно не разложит, но грязи наделать им получится, особенно на некоторых картах.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Smitt сказал:

особенно на некоторых картах.

ИМХО он хорошо зайдёт на картах где можно удобно в пропасть посбрасывать. 

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh да ну, не только. Мне интересней глянуть его в Голливуде или на Кингс Роу + некоторые карты с контролем точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не пофиг. Решил поставить эксперимент, который призван подтвердить всеобщие догадки о матчмейкинге этой параши: собираюсь сыграть на ханзо 50 игр подряд не меняя героя. Если ханзо забирают, буду играть на любом более-менее подходящем неметовом герое. Вроде как я сейчас слился до 3000, так что если по окончании 50 игр у меня будет больше 2800, я удаляю парашу, так как это будет лишним подтверждением того, что матчи изначально подбираются нечестно. Почему ханзо? Потому что я на нём крайне плох и ничего не попадаю (да и отыграно часов 5, когда я был в тильте). Можно было ещё и на вдове, так как на ней я равносильно офигенен, но геймплейно она мне совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×