Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Украинского прогеймера в StarCraft II дисквалифицировали с престижного турнира из-за обещания изнасиловать свою соперницу

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Ku6opr" post="4543505" timestamp="1416861580"][quote name="FrØmSpace" post="4543502" timestamp="1416861467"]игры насилуют женщин.   и прогеймеры [/quote] Старкравт делает из людей насильникав!!!1111[/quote] это прекрасное ощущение от пенетрэйшона твоего хайва моим мариком и 2мя бараками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще кто бы что ни говорил, но старкрафт очень хорошо показывает, что шкуры играют намного слабее парней. нет ни одной девушки прогеймера, есть какие-то, которые неплохо играют, но они никогда не могли одолеть настоящих про. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Barugoo'], альфачи то наверняка остались из понаехавших туркарабов.  

[member='Ku6opr'][member='Charles Bronson'], новый президент в Штатах надеюсь будет латинафриказитским фитотрансом с бородой.

Сколько всего уже соц.сети порушили то. Европа нынче слишком пугливой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще кто бы что ни говорил, но старкрафт очень хорошо показывает, что шкуры играют намного слабее парней. нет ни одной девушки прогеймера, есть какие-то, которые неплохо играют, но они никогда не могли одолеть настоящих про. 

Девушки вообще плохо представлены в про лиге, есть конечно которые хорошо играют, но далеко до лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что подобное случается сплошь и рядом. Но написать же надо было конечно об украинском геймере, браво :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где эти феминистки когда они так нужны:)

[spoil]3a8.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? Я вот все не пойму, ну прикололся парень таких в инете тьма.Чем этот такой особенный ?

Когда я раньше играл в ММО  водил по неск твинов в данжу ,меня кажд день обещали убить в реале.А этот прост шутканул, мож он так на девочек впечатление производит.Повод же глупый а шуму тоо.....

А в этом и вся суть. Любой пук в женскую сторону - "миня изнасиловали"

Ну  так  она всех  мужчин  дисквалиицирует!!!  И  станет  чемпионкой  по   игре  про  которую  все  забудут  ,а  ее   нет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграно! :icon_lol: :icon_lol: :-D
Надо еще развести срач на тему феминизма, а то их тоже ущемляют :icon_cool:

big_a4b3532ca865c49fc0e36522bb7bd3a3.jpg

 

Первые коменты просто убивают своей тупостью... Если я щяс буду пересчитывать всех русских,маньяков и убийц, я буду иметь право по ним строить мнение о вашей стране? Вообще мы все сейчас начали забывать, кто для нас истинные друзья, когда америкосы смотрят на нашу вражду и радуются падению нашей економики, давайте братцы мирится на зло всем врагам!

 /то уже стало стандартном,не насрал в сторону Украины - сделал неправильно. Жду рассказы про нацистов...

вот за сегодня как бы

 

[spoiler]Иду домой с работы, забрав дочку из школы. На лестничной клетке встречаемся с соседом, Алексеем Антоновичем.

Здороваемся, он очень приятный человек, моя дочка дружит с его внучкой, чудесной девочкой. Смотрю на него и чувствую: что-то случилось, его почти трясет.

— Вы не представляете, что сейчас было...

Рассказывает. И просит: может, вы об этом напишете где-нибудь?

Я не захотел, чтобы не добавить от себя случайно ничего лишнего. Попросил его самого написать и прислать по почте.

Прислал, читайте, вот что случилось.

«Привел я внучку в музыкальную школу. Сижу в коридоре, жду окончания ее занятий. Напротив, через коридор, сидят мальчишки лет 9–10. Один из них в голубой футболке, на которой желтые цифры номера. Сидят, играют в «телефонные» игры, дурачатся. Дети...

В соседнем кабинете закончилось занятие, в коридор высыпала группа мальчишек и девчонок. Один из мальчишек подбегает к сидящему в голубой футболке и давай орать на всю школу:

«Украинец! Фашист! Ты за Гитлера! У тебя майка в цвет их флага!»

Ну, что ж...Результат в пользу Леонтьевых-Соловьевых-Киселевых. Через 15–20 лет, возможно, он их заменит и будет, как и они, рассказывать о "братских" народах.

Страшно и горько... Не могу, а скорее даже не хочу и боюсь отвечать на вопрос: что же будет дальше?

P.S. Слышал все своими ушами и видел своими глазами 20.11.2014 г.

Алексей Антонович Гуральник, москвич, 62 года».

Эта музыкальная школа — одна из старых в ЦАО, с традициями. Ее посещают вполне благополучные дети вполне благополучных родителей. Не чуждых образованию и культуре, как я полагаю. Но, видно, мы уже совсем чокнулись от ненависти, массово. И в наш сумасшедший ад ведем за собой детей. [/spoiler]

 

[member='Esperanza'], пошутить ? вы что не видите что в стране творится, шутник

[offtopic]Меня ватники в Луганске чуть не убили, за то что у меня паспорт выдан КИЕВСКИМ паспортным столом. Взрослые, не дети, безсознательные. Завезенному "местному населению" - невдомек было, что у нас киевские паспортные столы не только в Киеве есть.[/offtopic]

Изменено пользователем KissTheGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1416858497' post='4543405'] для начала пускай отдадут что принадлежит нам по праву [/quote] 

Драные лапти?

Ну слушайте, парень поступил неправильно, но и организаторы должны понимать что он - киберспорцмен, пусть хоть пол-мира пообещает осеменить, всеравно сил хватит только чтобы задницу почесать и руку обратно на мышку положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное политики в этом нет, хотя тот кто хочет, и в этом повод найдет. 

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм,мой друг гоняющий в старкрафт значит насильник-маньяк... а ещё и гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissTheGirl' timestamp='1416864243' post='4543585'] у меня паспорт выдан КИЕВСКИМ паспортным столом [/quote] 

 

Ах ты ж хунта киевская, бЕндере небось молишся? Хотя вряд ли, я тебя в храме ни разу не видел...



[quote name='Illusive Man' timestamp='1416864563' post='4543599'] Главное политики в этом нет, хотя тот кто хочет, и в этом повод найдет.  [/quote] 

Политика это как Сила из Звездных войн... Она везде, между тобой и мной, мной и деревом, деревом и тобой, тобой и полом... Везде, и если ты научишься контролировать ее то сможешь делать великие вещи... Например вызывать бомбление чужих пуканов на расстоянии... Полезная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Flamersys'][/b], по обновившейся информации, твиттер каса был взломан лично собакой путина, чтобы очернить незалежную в глазах [s]сотни ноулайф задротов[/s] мировой общественности джаст эз плэннд зы. баб мало в ск, игра так совсем дохлая. важен прецедент, а не национальность. может это вообще пиар от близзард, а миша грина срубил за драму)) идры на них нет. обозвал бы ее дебилом, геем и послал на 3 веселых буквы, не посмотрев на пол. с каждым годом либерастия все страшнее и страшнее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'][member='pomirok'], [offtopic]братишки вы мои[/offtopic]  :agree:  :up:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще кто бы что ни говорил, но старкрафт очень хорошо показывает, что шкуры играют намного слабее парней. нет ни одной девушки прогеймера, есть какие-то, которые неплохо играют, но они никогда не могли одолеть настоящих про. 

А еще он очень хорошо показывает что тянок в него играет в 1000 раз меньше, отсюда и статистика успешных игроков, внутри одного пола.

 

Нужно было запилить другую фотку предполагаемой жертвы насилия

Bb309MCCQAA8Fbn.jpg

Мда, рука мышцатее чем у половины гамага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было запилить другую фотку предполагаемой жертвы насилия

Bb309MCCQAA8Fbn.jpg

 

She can bench 75 kg (around 165 lb), and her goal in weightlifting is to outbench IdrA

 

О нагибатор и нак нак оценят дивчину. Алсо, тема хоть руки грей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогеймеры не доумевают, как можно изнасиловать соперницу в обход ее мамки

Проиграл lold-44854.jpg

 


[offtopic]Помню сношал мамок в доте еще много лет назад, когда на это еще очень сильно агреслись. Мне даже казалось, да и до сих пор, что это именно я ввел на это моду в рудоту.
Сейчас же, когда это стало мэинстримом, не вижу никакого интереса.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ему и надо. Задолбали эти интернет-смельчаки и мамколюбы, в баню их. По жизни надо вообще думать что говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×