Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Украинского прогеймера в StarCraft II дисквалифицировали с престижного турнира из-за обещания изнасиловать свою соперницу

Рекомендуемые сообщения

[member='KissTheGirl'], У меня нет, но вот её страница в фейсбуке https://www.facebook.com/madeleine.leander.9

10380464_10152029253991841_5077522543893

Вот это я понимаю планкинг, классная и нестандартная фотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что одна расса возомнила себя сверхрассой, и посчитала что все им должны и всё им дозволено...

[spoil]расса why.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что половина сразу такими моралистами стали, никогда ни единой шутки подобного рода не отпускали %) 

И часто ты незнакомым девушкам говоришь, что изнасилуешь их?

 Как будто ты не понимаешь, что он имел в виду...  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximOrlov' timestamp='1416865636' post='4543642'] Да все знают что хохлы пидоры, банить их надо по айпи всех. [/quote] 

Ну, это просто ппц... Если это так то твой батя больший хохол чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко парня, хоть и идиот. Но если честно, то это интернациональный турнир и его организатором стоит делать поправку на трудности перевода. Тем более я так понимаю он принес свои извинения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='willkill'], Да она его простила в твитере. И порекомендовала никогда больше не шутить на тему изнасилований, настойчиво так порекомендовала  :icon_lol:

https://twitter.com/MaddeLisk/status/535921164288540672

На самом деле, он ей не хилый пиар устроил своим вбросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, он ей не хилый пиар устроил своим вбросом.

 

Она в принципе известнее, чем он. лол) Даже в Твиттере у нее в два раза больше подписчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перебанить бы вас за разжигание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кс/доте/почти любой соревновательной игре почти постоянно "любят" чужих мам, сестёр и даже бабушек, обещают отрейпить, вычислить по айпи, пророчат баны и обвиняют в читерстве, желают эболы, рака и подобных вещей, к концу матча в порядке вещей писать гг изи, нубс, овнед и тому подобное (особенно если победа далась вам после тяжелейшего часового трайхарда).

 

Это нормальная соревновательная атмосфера, не стоит раздувать из мухи слона. Не думаю что кто-то на такое действительно агрится (хотя порой и встречаются особо эмоциональные уникумы). Сам лично воспринимаю такие вещи с улыбкой, а то и с хохотом в зависимости от настойчивости оппонента. Ну и если есть настроение, то можно и ответить оппоненту взаимностью, если беседа обещает быть весёлой.

 

За свой многолетний игровой опыт таким образом не только изрядно расширил свой словарный запас как в русском, так и английском (а также приобрел некоторые навыки в польском, испанском и французском языках), но и завёл несколько интересных знакомств.

Изменено пользователем ELka_sq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×