Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Assassin's Creed Syndicate

Рекомендуемые сообщения

[member='Lex Mercer'], я и не говорю, что его много запихнули. я говорю, что много всего попытались переделать, но не успели довести до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1431517431' post='4816951'] игре через полгода выходить. она как минимум в альфе, а то и бете, а показывают преальфу [/quote] Судя по юнити у юби релиз равняется альфе, так что показ преальфы перед релизом - вполне нормальная ситуация. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], эт субьективно. все фапают на эцио. а мне он не нравится вообще до ревелейшнс. все кричат на коннора, а мне он симпонирует своей простотой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1431518511' post='4816970'] все фапают на эцио. а мне он не нравится вообще до ревелейшнс. [/quote]

 

Вот тоже самое! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=HMsbMK9Odoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третья часть примерно по тем же пунктам утопала. а потом вышел несерьезный флаг, который уже обкатывал готовую технологию и не пытался удивлять, а скорее концентрировался на геймплее.

 

По геймплею не увидел особых отличий в 3 и Флаге. Тем более утопания тройки. Разве что во Флаге больше плаванья на корабле. В остальном что-то убрали, что-то добавили: подводное плаванье, охота на рыб, езда на лошади, подземные лабиринты, охота и т.д. Где-то просто схалтурили, оставив всё как было, те же мини-игры. Стелс одинаковый. Драки одинаковые. Геймплей торговли, например, что-там что там прост и неинтересен. Во Флаге больше коридорных миссий в джунглях, что скорее в минус.

 

По Синдикату пока сложно сказать. Только крюк и катания на каретах показали из свежего.

 

Игра за девушку, надеюсь, будет отличаться ассортиментом возможностей. Разницы как у Бетмана и Кошки точно не будет. Но хотя бы как в Либирейшене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], там и не было отличий. я про другое. флаг это попытка концентрации на геймплее как процессе. грубо говоря геймплей как сущность и награда одновременно. ближайший аналог это серия диабло, где ты гриндишь, чтоб гриндить, чтоб больше гриндить. флаг примерно был таким же, только в реалиях механики ассасина. они скоцентрировались не инновациях, а на том, как максимально отработать текущий геймплей. синдикат может не такой, но по первым ощущениям, кажется, что тут пытаются провернуть такой же фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CE40qr-UEAEQ7KY.jpg

 

Я раскрыл интригу Юбисофт, Они решили продавать Шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте уже нормальный сюжет! со времен Ревелейшнс норм сюжета не было. Хотя судя по роликам и тут особо ждать не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1431519525' post='4816985'] Хейтем и Шей лучше всех последних ассасинов по неволе) [/quote]

Шей серая тряпка и истеричка, а не герой. Ни характера, ни принципов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Wurz-7'], там и не было отличий. я про другое. флаг это попытка концентрации на геймплее как процессе. грубо говоря геймплей как сущность и награда одновременно. ближайший аналог это серия диабло, где ты гриндишь, чтоб гриндить, чтоб больше гриндить. флаг примерно был таким же, только в реалиях механики ассасина. они скоцентрировались не инновациях, а на том, как максимально отработать текущий геймплей. синдикат может не такой, но по первым ощущениям, кажется, что тут пытаются провернуть такой же фокус

 

Может мы в разные игры играли или же играли по разному.

Что в 3 следишь, прячешься, догоняешь, подслушивешь, устраняешь, что во Флаге.

Что в 3 собираешь мусор, что во Флаге.

Что в 3 захватываешь форты/вышки, что во Флаге.

По мне сконцентрировано на одном и тоже.

По разнообразию игрового процесса 3 мне показалась шире. Отчасти потому что во Флаге я уже не стал заниматься тем, чем отзанимался в 3 за отсутствием различий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys']

Убил бы ты весь город, думаю  ты тоже заистерил как он.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему во всех ассассинах геймплей абсолютно одинаковый - зачистка карты ради зачистки карты. То, что пару раз это делаешь на кораблике ничего по сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot']

Мы этим занимаемся везде в любой опен ворлд игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1431531015' post='4817143'] Мы этим занимаемся везде в любой опен ворлд игре. [/quote]

Нет. В ГТА мы играем ради новых интересных миссий. В Элдер Скроллс мы играем ради новых интересных локаций и лута в них.

В играх Юбисофт мы захватываем вышки ради захвата вышек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Og6UU5.jpg
 
а раньше на таком волпепере был Орлов :( 
Assassins-Creed-Unity-Wallpaper.jpg
Изменено пользователем SoulMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot']

[offtopic]Похоже я один вижу везде одинаковый геймплей в опен ворлде, который ни разу не увлекает. В Skyrim по пальцем пересчитать интересные локи. Потом одно сплошное уныние. В GTA 5 после прохождения всех сюжетных миссий и побочек нет ничего абсолютно интересного.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]я понимаю, что дело вкуса, но побочки в ГТА не хуже сюжетных - те же Фрики и незнакомцы. А вот какие миссии способные увлечь в Ассассине я не знаю.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot']

Мы этим занимаемся везде в любой опен ворлд игре.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadSkillz' timestamp='1431531985' post='4817162'] Авелину тоже на мороз выкинули [/quote]

авелину то не жалкоtrollface_big.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелину тоже на мороз выкинули

 

авелину то не жалкоtrollface_big.gif  

У нее хотя бы игра естьdad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warning] Кто нибудь хочет заняться шапкой темы? Но надо не просто ее один раз оформить, а вести с обновлениями. [/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1431533880' post='4817193'] расследования в юнити [/quote]

Там можно все "расследовать" рандомно допрашивая подозреваемых. Хорошая идея, но скучная реализация. Чисто юби-стайл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы сеттинг крутой, но геймплей такой скучный

по сути вообще ничего нового, зато ценник голда чуть ли не в 4к  :up: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×