Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Game Informer: Свежие подробности No Man\'s Sky

Рекомендуемые сообщения

Как и ожидалось, в сети оказался новый материал по грядущей игре от студии Hello Games - научно-фантастической адвенчуре No Man’s Sky, который был опубликован в январском выпуске игрового журнала...

http://gamemag.ru/news/game-informer-svegie-podrobnosti-no-mans-sky-102051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде интересно, а вроде как-то скучновато.

Хотелось бы больше социальных возможностей, создавать кланы, сражаться с другими кланами, грабить группой караваны и т.п

 

Сделайте кто-нибудь пожалуйста, Космических рейнджеров от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы начинаете игру на случайной планете - у каждого игрока она разная - на которой могут обитать различные существа, находиться редкие предметы, или наоборот - она может быть блеклой и неинтересной.

Мне выпадет блеклая и неинтересная.spravedlivo.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tvorog' timestamp='1417701526' post='4559453'] грабить группой караваны [/quote] ну этим уже никого не удивишь, награбились уже и назащищались, теперь посмотрим что эти тут наделают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако такие действия могут спровоцировать местную полицию.

gta goes space!

 

А вообще звучит ну очень интересно, игра-мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы начинаете игру на случайной планете - у каждого игрока она разная - на которой могут обитать различные существа, находиться редкие предметы, или наоборот - она может быть блеклой и неинтересной.

Мне выпадет блеклая и неинтересная.spravedlivo.png 

а потом еще будешь ограблен и взорван   :icon_mrgreen:  :icon_rolleyes:  :-D  :up:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как игра мечты. И это напрягает - по-моему в индустрии вообще каждая  новая студия приходит с идеей "а давайте сделаем игру своей мечты" и ломается о жесткую действительность бюджетов, прямоты рук и просто возможностей. Не, ну если игра в итоге выйдет и будет именно такой, какой обещали - то молодцы. Лично я наплюю на тот факт, что терпеть не могу космосимы и не очень в инди. Короче удачи им. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание что в игре моя любимая трава,это та которая плоская и крутится так что бы всегда смотреть на игрока передом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые вы поймете как выглядит ваш персонаж только когда вы увидите другого игрока. "Думаю, многие будут удивлены," - заявляет Шон Мюррей, глава студии Hello Games"Однако, ваш друг будет в специальном костюме, поэтому пока вы так и не сможете понять, является ваш персонаж пришельцем или все же человеком."

 

Звучит креативненько. Реально стало интересно кем я буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь стало поинтереснее, по крайней мере, стало ясно чем можно будет заняться в игре кроме созерцания планет



пересмотрел трейлер... все-таки визуал просто шикарнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Однако, ваш друг будет в специальном костюме, поэтому пока вы так и не сможете понять, является ваш персонаж пришельцем или все же человеком."

Да все и так уже знают что это Мэтью Макконахи, и ему невтерпеж вернуться в центр галактики, чтоб еще себе лет 500 накрутить в черной дыре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду просто летать туда-сюда, как в вайс сити с одного аэропорта в другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока выходит, как банальная гриндилка, да и ещё в добавок без какого-либо сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emerald Weapon' timestamp='1417703762' post='4559535'] я буду просто летать туда-сюда, как в вайс сити с одного аэропорта в другой [/quote] поподробней...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока выходит, как банальная гриндилка, да и ещё в добавок без какого-либо сюжета?

путаешь с дестини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду просто летать туда-сюда, как в вайс сити с одного аэропорта в другой

 

в вайс сити один аэропорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит всё это хорошо. Выглядит тоже хорошо. Но нужно ждать больше конкретики, реального геймплея и т. д. Очень надеюсь, что не загубят такую идею. Если выйдет конфета - будет вин. Искренне в это верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, создание персонажа обломинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот страные ощущения. Когда смотришь на игру нравится, читаешь инфу нравится, но совершенно не понимаешь как и зачем в это играть. Надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×