Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PSX 2014: Демонстрация Grim Fandango Remastered и The Tomorrow Children

Рекомендуемые сообщения

Вслед за 15-минутной демонстрацией The Witness на мероприятии PlayStation Experience 2014 состоялся показ Grim Fandango Remastered и The Tomorrow Children, выход которых ожидается в следующем году.

http://gamemag.ru/news/psx-2014-demonstratsiya-grim-fandango-remastered-the-tomorrow-children-102145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще давно где-то читал, что в гриме таки можно будет переключится на 16:9, или это утка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще ничего не делали что ли за исключением интерфейса? Я думал полный ремейк будет, а они даже широкоформат не прикрепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вообще ничего не делали что ли за исключением интерфейса? Я думал полный ремейк будет, а они даже широкоформат не прикрепили.

Вообще изменили и сделали не слабый ремастер, достаточно приглядеться к сравнениям или послушать о чем говорит Шейфер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без соотношения сторон 16:9 ремастер не ремастер. Двадцать первый век как никак на дворе. У всех широкоформатные телевизоры и hdmi-кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, квадрате в этом будем играть?
надеюсь что умельцы исправят на пеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gefus" post="4568831" timestamp="1417992335"]лол, квадрате в этом будем играть? надеюсь что умельцы исправят на пеке[/quote]Как они исправят, если задники в таком формате нарисованы? Разве что изображение обрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремастер с рамочками на широкоформатном мониторе. ой вэйjakie.png



лол, квадрате в этом будем играть?
надеюсь что умельцы исправят на пеке

Как они исправят, если задники в таком формате нарисованы? Разве что изображение обрезать.

модели должны остаться. пускай рендерят задники по-новой в 16:9, ленивые [textspoiler]голубцы[/textspoiler].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, секретной игрой оказалась либо Shovel Knight на PS4, либо эту самую секретную игру постигла участь ПС+ версии Драйвклаба. Это победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, столько ждал эту убер-хайповую PSE, чтобы посмотреть на кривого Драке и ремастер Шаффера в 4:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SwanWing' timestamp='1417991823' post='4568824'] достаточно приглядеться к сравнениям [/quote]

Я игру в начале лета проходил. Она выглядит точно так же за исключением пары моментов. Освещение получше (но стала темнее картинка), да в разрешение повыше рендерится.  

Полез информацию дальше искать, так выяснил, что ленивые задницы просто попросили мододелов дать им исходники их модов к игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1418007723' post='4568953'] темерь ремастер резика можно ремейком считать [/quote]

К слову, в ремастере Резика вполне нормальный режим 16:9, плюс, как мне показалось, со звуком неплохо поработали. Да и на fullHD-монике лесенок не заметил. Так что в этом плане Капком меня удивила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грим Фенденго - маст хэвище, но современные геймеры вряд ли оценят сей уютно-ламповый шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1418017864' post='4569016'] вполне нормальный режим 16:9 [/quote]

Не совсем. Они просто порубили картинку под 16:9 

[spoil]jidjbc.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], ну там плавающая камера вполне неплохо показывает порезанные ракурсы. По мне так хорошее решение, но вот Грим Фанданго это врядли подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Barugoo" post="4568915" timestamp="1418000763"]Тем временем, секретной игрой оказалась либо Shovel Knight на PS4, либо эту самую секретную игру постигла участь ПС+ версии Драйвклаба. Это победа.[/quote]секретную игру рассекретили ещё до шоу,а Shovel Knight отлично пойдет на Вите.[quote name="xxjeremy" post="4568991" timestamp="1418015520"]Мда, столько ждал эту убер-хайповую PSE, чтобы посмотреть на кривого Драке и ремастер Шаффера в 4:3.[/quote]уже давно известно что игра просто немного подретушированный порт и будет идти в соотношении 4:3,с какого перепуга все решили что это полноценный ремейк,и чем вам Драке не угодил,лично я увидел то что и ожидал,ничего кривого там нет.[quote name="Ryu Ga Gotoku" post="4569016" timestamp="1418017864"][quote name="Кирилл_Копыленков" post="4568953" timestamp="1418007723"]темерь ремастер резика можно ремейком считать[/quote] К слову, в ремастере Резика вполне нормальный режим 16:9, плюс, как мне показалось, со звуком неплохо поработали. Да и на fullHD-монике лесенок не заметил. Так что в этом плане Капком меня удивила )[/quote]а там лесенок и не должно быть,т.к.фоны заранее отрендеренные,на PS3 играешь,как общие впечатления от ремастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оригинал к своему стыду пропустил, эту возьму, зацепило музыкальное оформление, стиль и потрясающая озвучка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Catcher'][/b], да я так, просто запустил, полчаса побегал и выключил. Желания проходить пока нет, ибо совсем недавно на Кубике пару раз её прошел. В целом впечатления от порта только положительные, для фанатов RE железный мастхэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×