Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Нотч купил роскошный особняк за $70 миллионов

Рекомендуемые сообщения

вот она американская мечта, стрёмный сальничек запилил какую-то невообразимую дрочибальню на ПК, и теперь он миллиардер( :rolleyes07: )

а всё потому, что планета наша населена невообразимым количеством кретинов разных мастей и возрастов...

и каков же будет вывод???

 

ЭТА ПЛАНЕТА ОБРЕЧЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиробас с жиру бесится

IMG_9171_good.jpg

 

в это время в России друзья власти. :icon_lol: 

 

[spoil]братья ротенберги[/spoil]

Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что?

Как это к играм относится?

 

 

жиробас с жиру бесится

 

 

Интересно, успел ли он закупить туалетки в "коричневую пятницу".

Хочу знать все факты из его жизни!

PS: у меня в ГТА лучше был. Лох. 

 

без завистников тут никак  loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, еще молодой, а уже обеспечил себя до старости и занимается, чем хочет. Добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже за малый кусок этой суммы можно было обеспечить себя шикарным жильём. А эта покупка смахивает на попытку что-то компенсировать.
 
Шведы достаточно скромные ребята по своей натуре, поэтому неожиданный поступок. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], Вариант )

Создатели многочисленных клонов minecraft так и поступили smile.png может у кого то из них уже даже хватает на то, что бы снять у Нотча пару комнат и три туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вам тут бомбовоз нужен, чего вам забомбило? Я б себе еще не такой купил, если б заработал столько денег, заметьте, он их не украл, а чесно заработал "можна и меньше было купить", "понты". Какие понты? Добротное жилище, большая площадь, шикарный бассейн. Молодец парень короче. Недвижимость это всегда хорошо, и чем дороже тем лучше. Умная покупка. А почему он должен тратить деньги на разработку игр? Игры это же не вся его жизнь. Он создал популярную игру (которая, правда, мне нифига не нравится). Это ему теперь должны платить, а не он тратить деньги на разработку.



[quote name='Magnum Boy' timestamp='1418994944' post='4587263'] вот она американская мечта, стрёмный сальничек запилил какую-то невообразимую дрочибальню на ПК, и теперь он миллиардер(  ) а всё потому, что планета наша населена невообразимым количеством кретинов разных мастей и возрастов... и каков же будет вывод???   ЭТА ПЛАНЕТА ОБРЕЧЕНА [/quote] 

я уверен, тебе хватило бы самого бара с водкой из его особняка, и можна даже без мартини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет за 70 лямов можно было и лучше дизайн сделать, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вам тут бомбовоз нужен, чего вам забомбило? Я б себе еще не такой купил, если б заработал столько денег, заметьте, он их не украл, а чесно заработал "можна и меньше было купить", "понты". Какие понты? Добротное жилище, большая площадь, шикарный бассейн. Молодец парень короче. Недвижимость это всегда хорошо, и чем дороже тем лучше. Умная покупка. А почему он должен тратить деньги на разработку игр? Игры это же не вся его жизнь. Он создал популярную игру (которая, правда, мне нифига не нравится). Это ему теперь должны платить, а не он тратить деньги на разработку.

 

вот она американская мечта, стрёмный сальничек запилил какую-то невообразимую дрочибальню на ПК, и теперь он миллиардер(  ) а всё потому, что планета наша населена невообразимым количеством кретинов разных мастей и возрастов... и каков же будет вывод???   ЭТА ПЛАНЕТА ОБРЕЧЕНА

 

 

я уверен, тебе хватило бы самого бара с водкой из его особняка, и можна даже без мартини.

я тоже уверен, что ты сейчас несусветный набор слов извлёк из закромов своего окутанного туманом сознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она американская мечта, стрёмный сальничек запилил какую-то невообразимую дрочибальню на ПК, и теперь он миллиардер( :rolleyes07: )

а всё потому, что планета наша населена невообразимым количеством кретинов разных мастей и возрастов...

и каков же будет вывод???

 

ЭТА ПЛАНЕТА ОБРЕЧЕНА

думю что это не страшно, он хотя бы заработал на то что имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай говно, покупай особняки, таков сегодня этот бизнес pfmen.pngещё можно в пример всякий фтп трэш для масс

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К успеху пришёл, обвёл m$ вокруг пальца, как по нотам, ай да Нотч.

 

P.S. авто/мото парк и тёлки у бассейна то-же в комплекте идут?

за 70 мил юсд конечно  :-D 

 

 Tакже у тебя появляется волшебный магнит который притягивает новых тёлочек , несмотря на твой вес/возраст или внешний вид.

 

 

PS

 ребята нужно дружно признать что у нотча 2014 удался намного лучше чем у многих из нас. :icon_mrgreen:

 
 
 
Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы теперь Психонавтов профинансирует? В прошлый раз с продаж Майнкрафта пообещал лям дать, Шафер ему от ворот поворот дал, так как оригинал 15 лямов стоил. А сейчас вполне миллионов так скажем 40-50 вбухает в Double Fine, будет конфетка! 

Brutal Legend стоил 25 лимонов, если что

Изменено пользователем Patr1ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='realill' timestamp='1418992385' post='4587160'] И зачем ему такой здоровый дом на 8 спален? Допустим у него семье жена + 2 детей. Ну допустим две прислуги, куда остальные спални? Разьве что армию друзей держать в доме. [/quote] новую команду инди разрабов содержать ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman" post="4587382" timestamp="1418998281"]делай говно, покупай особняки, таков сегодня этот бизнес [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png]ещё можно в пример всякий фтп трэш для масс[/quote] Ну, его говно сделало его миллиардером. Вот мое вот так не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб мне так жить.

 

ЗЫ. Завидовать не хорошо, зависть сжирает изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю новости в духе:
Лололошка купил роскошный особняк за ₽70 миллионов 
x_4922aded.jpg

Изменено пользователем j0ker123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образец для подражания , как осуществить свои мечты , но не за счет других , как у нас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×