Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Впечатления от пятого эпизода.  

110 members have voted

1. 1. Достойно ли Dontnod завершили игру?

Recommended Posts

[quote name='Crimson Moon' timestamp='1453466045' post='5081893'] вставками летсплееров [/quote]

em63.gif  

Изначально действительно были планы на то, что Нейтан также будет знать о шторме. На ранних стадиях разработки актёры записывали много различных реплик. Но не всем суждено было добраться до релизной версии. Идея с Нейтаном была откинута, но реплики забыли убрать из трейлера четвертого эпизода перед публикацией.
Мишель Кох объяснил причину, почему концовка с [textspoiler]пожертвованием города[/textspoiler] вышла короче другой. 
Всё очень банально и просто — дело в подобранной музыке.
Edited by Ozu_sensei

Советую глянуть анимэ Девочка, покорившая время, после игры хорошо заходит.

Может кто знает будут ли B MVideo коробку продавать?

Пока даже в 1с-интерес не заявлено, только на видеоиграх предзаказ на 3 февраля.

Поиграл немного, пока по ощущением лучшая игра в жанре, из-за фишки со временем. Персонажи довольно интересные, впервые читаю всё, что попадается на пути  :gigi:

А есть тут люди, кому игра не понравилась? Я это без негатива спрашиваю, просто я вчера прошел игру и мое мнение, достаточно сильно отличается от того, что пишут в теме.

[member='The Son Of Nitrous'], почитай страницы по дате выхода последнего эпизода, было много бугурта про концовку.

[member='The Son Of Nitrous'], почитай страницы по дате выхода последнего эпизода, было много бугурта про концовку.

Да нет, концовка для меня была логична и она читалась для меня с самого начала 5-го эпизода. У меня вопросы к другим моментам. Но описывать не хочу, так как привык что даже за безобидную критику будут ставить минусы, а соответсвенно, теряется весь смысл в изложении своих мыслей.

НУ что. прошел я игру вчера залпом. хочется сказать , что гг просто тп,а первые 2 эпизода меня жутко бесили, особенно эти тупые заметки по каждой мелочи. и да.. бутылки и использование силы во втором и первом эпизоде  просто мрак. по сути для меня игра началась в 3 эпизоде, примерно с середины, а первые 2 эпизода провальны , кроме некоторых моментов. за 3-4-5 эпизод хочется 9 баллов влепить, а первые 2 - это худшее что я играл за последние 2 года

Естественно тп,ей 18 лет

ну. в 18 лет , в школе искусств можно быть и по умней

Коробку B России опять перенесли на 8 число, ох уж эта Бука.Уже хочется на Bсю плюнуть и заказать с Британии.

[member='Yourepicfail'], с 4 числа в продаже.

Естественно тп,ей 18 лет

Школа искусств, ага. Вспомни какой там рассадник тпшек, обмазывющихся селфи :)

Edited by Cliff

[member='Yourepicfail'], с 4 числа в продаже.

Естественно тп,ей 18 лет

Школа искусств, ага. Вспомни какой там рассадник тпшек, обмазывющихся селфи :)

это ясно.но в рамках повествования - экспозиция полное дерьмо у игры

Не, ну что это за херь, с начала соблазнить в вступлении 17 летней лолей в трусиках сладко дремлющей без одеяла, а при передачи управления, намерено поднять камеру выше её задницы!!!

8wpCI3aXx0o.jpg

На днях прошел, игра очень сильно зацепила - 3 4 5 эпизоды просто ВАУ, не читал срач который тут был и вся игра зашла на отлично. [textspoiler]Не было ощущения что выбор ни на что не влияет, собственно только после прочтения нескольких страниц форума задумался и вспомнил кучу ответвлений которые в итоге никуда не привели - но главное что во время игры и в конце чувства этого не было - только эмоции от игры - я считаю разработчики сделали все правильно.[/textspoiler]

[textspoiler]Начало пятого эпизода моя любимая часть - швыряет туда сюда во времени и вроде все ок а потом бам опять привязан к стулу![/textspoiler]