Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Открытое бета-тестирование Battlefield: Hardline начнется 3 февраля

Рекомендуемые сообщения

Открытое бета-тестирование шутера Battlefield: Hardline начнется уже 3 февраля и продлится до 8 февраля, сообщила компания Electronic Arts. Принять в нем участие смогут пользователи всех платформ, на которых...

http://gamemag.ru/news/otkritoe-betatestirovanie-battlefield-hardline-nachnetsya-3-fevralya-102954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собирался покупать эту игру (нет ощущения, что выйдет что-то дельное). Возможно бета исправит положение. -_-

 

P.S Сама идея понравилась (сделать классический боевик про копов), но из-за того, что выглядит, как аддон (а просят полную сумму), отпадает все желание знакомится (ибо все равно главное онлайн здесь).

Изменено пользователем Berias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grantovich" post="4649838" timestamp="1422571324"]Погоняю чуток на конквесте и в корзинку эту шляпу.[/quote] Согласен. Хардлайн вообще не выглядит как BF. Жду полноценной пятой части от отцов серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сам по себе трейлер прикольный. Сделан в духе Battlefield: Bad Company - Multiplayer Survival Guide.

 

З.Ы. Вот и настало время, когда трейлеры к батле показывают в 60фпс. em23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чувство, что все кто ноют - не играли. Игра очень фановая и динамичная, очень советую с бетой ознакомится.
+разработкой компании заняты правильные ребята, к ним есть доверие Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brontozyvr" post="4649974" timestamp="1422592467"]У меня чувство, что все кто ноют - не играли. Игра очень фановая и динамичная, очень советую с бетой ознакомится. +разработкой компании заняты правильные ребята, к ним есть доверие[/quote] Летом наиграл как раз таки на пс4, когда после е3 дали. Часов 15. Вообще не бф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], ахеренная игра. Фан и драйв 5+

 

 

prafesianal origin добавляйтесь.



[member='Jaguarz55'], это другая игра, не бф, но фана и драйва больше, за счет быстрых машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1422592596' post='4649975'] Вообще не бф. [/quote]

 

появилась надежда, что я куплю игру.

 

А так разработчик внушает доверие на добротный сингл, а не то что раньше было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чувство, что все кто ноют - не играли. Игра очень фановая и динамичная, очень советую с бетой ознакомится.
+разработкой компании заняты правильные ребята, к ним есть доверие

Играл. Не знаю чего там фанового может быть, но что она динамичная- это да. Больше ничего сказать не могу про неё т.к. очень мало давали тогда. Покупать игру не намерен вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чувство, что все кто ноют - не играли. Игра очень фановая и динамичная, очень советую с бетой ознакомится. +разработкой компании заняты правильные ребята, к ним есть доверие

плюсую! побегаем вместе опять!? ))) а может и на двоих возьмем тогда вместо дей лайта?

 

трейлер смотрел вчера, бомбезная игруха!

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чувство, что все кто ноют - не играли. Игра очень фановая и динамичная, очень советую с бетой ознакомится.
+разработкой компании заняты правильные ребята, к ним есть доверие

Играл, положительных эмоций особо не вызвала, не понравились такие вещи:

 

*шприц-реаниматор (не по канонам эта хрень)

 

*медленная анимация спринта от первого лица (со стороны игроки активнее торсом работали, впрочем этим грешит серия с третей части)

 

 *оружие стрёмно как-то выглядит, через механические прицелы целиться неудобно из-за большого отдаления от экрана в режиме айронсайт, не нравится его расположение на экране в режиме "от бедра" (кроме пистолетов), да и сам арсенал не очень.

 

*физика автотранспорта никакая, не ощущается подвеска, в старом-добром БФ2 на порядок лучше реализовано, а тут утюги по дорогам скользят.

 

* цена за это поделие слишкам высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*шприц-реаниматор (не по канонам эта хрень)

 

 

пофиксили еще в бете (в частности время реанимации увеличили, ибо было совсем читерско), могут доработать еще больше и кто сказал что тут каноны действуют

 

 

*физика автотранспорта никакая, не ощущается подвеска, в старом-добром БФ2 на порядок лучше реализовано, а тут утюги по дорогам скользят.

по мне отлично сделана езда на маслкарах, динамичности добавляется игре. На грузовике едешь как на грузовке. Да и не автосимулятор это.

 

 

* цена за это поделие слишкам высока.

 

не хочешь, не бери раз уже поиграл в финальный билд и знаешь цену

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая новость, на фоне посредственных игр в т.ч. и Dying Light. Поиграю еще раз Hardline чтоб понять стоит ли брать её. Я несколько не сомневаюсь что движок Frostbyte 3 провальный и консольный, он хуже Frostbyte 2 как визуально(полное отсутствие атмосферы) так по физике. Но поиграв впервые в бетку Hardline я понял что на нем можно создать качественный продукт и максимально оптимизированный. Вобщем попробуем еще раз, так сказать дадим еще один шанс а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jaguarz55'][/b],так тут от БФ только название, по мне так это плюс [b][member='razgulnov'][/b],у меня так раз во время беты будут каникулы, так что я готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс что батла не батла,а сюжет в такой игре важнее мульта. ну ок)

Единственный способ этой игре блеснуть,это как раз собрать вокруг себя базу новых фанов,и в будущем вообще убрать БФ из названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня главное как они изменили поведение оружия и ощущение от стрельбы, то что было в первой бете не очень понравилось на фоне бф4, но говорят многое доработали, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс что батла не батла,а сюжет в такой игре важнее мульта. ну ок)

Единственный способ этой игре блеснуть,это как раз собрать вокруг себя базу новых фанов,и в будущем вообще убрать БФ из названия.

а зачем им убирать батлу из названия? если продажи будут норм так и будут штамповать бф хардлайны скорее всего. еа же не дает покоя ежегодная колда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], Сомневаюсь в продажах.

Ни я,ни друзья батлфилдеры,брать её не собираемся.

БФ в названии наоборот как красная тряпка на быка действует. не батла это ни разу.

Делали бы себе просто Хардлайн,на замену МоХ и никаких претензий небыло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×