Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

На Taipei Game Show 2015 представлен тизер Metal Gear Rising 2

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь хоть сейчас cделают графон некст ген, а то первая часть убогая была, и в плане анимации и в плане графона.

пизххх факт!так как анимация свет арт был просто чумовой!прошли с другом за один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Phoenix Wright'],  :agree: норм тема. мне все поцоны в псне советуют[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный МГС который я не покупал и не проходил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fuckyea.gif Теперь главное, чтобы платинумы делали.spravedlivo.png

Пускай ети яплатинуми закроютса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как, а мне не вставил этот райзинг, по началу выглядит круто и эффектно, а потом надоедает. Последний босс вообще выбесил, так и не прошел его, миллион стадий и перевоплощений каких-то

КУПИТЕ ЕМУ УСИЛЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, повалили защитнички laugh.gif

[member='ACE'], [offtopic]за то он кнак 6 прошел. вот эт я понимаю игруха.[/offtopic]

Да ты ведь даже не играл в него  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обсуждать кнак в теме по Райзингу. Это как убить человека в священном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Swapik'], заметь, обсуждать его начал не я. Просто кто-то метнул унылую стрелку в меня, подкрепив это таким мего-аргументом, как: "ахаха, а он перепрошел кнак 5 раз"

Изменено пользователем Spirit-ford

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spirit-ford'], а я конкретно тебе что-нибудь пишу? То, что ты прошел K (будем называть его так) 5 раз - это и в правду забавно, но я говорю это всем. Тут мы, все-таки, обсуждаем возможный сиквел очень хорошей игры.



Кстати, появились подробности предзаказа

o0cn6h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Phoenix Wright'], ну вот и все, я его прошел и уже после первого прохождения мне игра показалась добротной. Я не говорю, что шедевр, но кнак не заслуживает оценки 3 или 5, она явно выше.
Остальные четыре раз мне пришлось проходить из-за трофея, который выпадает случайно, я тоже не рассчитывал на столько раз, но хотелось добить игру (и продать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал прошел на 360ом, на харде. Обоготил словарный запас соседей, когда дрался с Армстронгом. А еще недавно в теме по мгрр писал, что хочу вторую часть. Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть.

Возможно делать на этот раз будут не в попыхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Old_Snake_" post="4651618" timestamp="1422701789"]Единственный МГС который я не покупал и не проходил!![/quote] Может потому что это не МГС? А по теме очень круто, надеюсь пилить будет сам Кодзима или под его руководством, хотя и платину мы сделали отличную вещь и не огорчись продолжением от них же, главное чтоб на фрус энджн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Платинумов заведено делать экз на каждую платформу : на Wii U - Bayonetta 2, на Xbox One будет Scalebound

Может Metal Gear Rising 2 - тоже экз? И не просто экз, а экз  PS4?think.gif ammm.gif

Если так будет, то это просто мега круто happycry.gif

Если нет, не расстроюсь, потому что все равно куплю на PS4 trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Платинумов заведено делать экз на каждую платформу : на Wii U - Bayonetta 2, на Xbox One будет Scalebound

Может Metal Gear Rising 2 - тоже экз? И не просто экз, а экз  PS4?think.gif ammm.gif

Если так будет, то это просто мега круто happycry.gif

Если нет, не расстроюсь, потому что все равно куплю на PS4 trollface_big.gif

 

Лучше уж ванквиш 2, а мгр 2 можно и мультиплатформой оставить. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×