Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Destiny Expansion I: The Dark Below

Рекомендуемые сообщения

Спустя три месяца после выхода оригинальной игры, Bungie выпустили первое дополнение для Destiny...

http://gamemag.ru/reviews/destiny-expansionthe-dark-below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, обзор на dlc к ммо гриндилке. Ладно бы что-то масштабное было, как экспаншены к вову или финалкам, а это сраный платный патч. Дожили. laugh.gif

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам там реально делать нечего? Обзоры на длс делать. ВТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Все с моста, и мы с моста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так мы любим экстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команде из шести человек придется серьезно поработать над слаженностью и тактикой, чтобы пройти этот не самый приятный отрывок игры. Получить новые уникальные ощущения однозначно получится, а к моменту победы над боссом, Вы будете знать своих сопартийцев лучше чем собственную семью.

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения данного DLC я почуствовал что меня обманули, правдивый обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос. Почему не полный ник в подписи обзора?  :icon_lol:

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалею, что я диск киллзоны обменял на дестини, это был один из моих самых крупных жизненных просчётов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will of Crota выпадает через 2 в найтфолле.

Crota End требует больше командных усилий.

Пройти Crota End на харде в одного пока еще никто не смог, а пройти в 2х и Vault of Glass можно.

Перейти мост в 6ом и выжить порой более сложная задача, чем убить кротэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oops" post="4657767" timestamp="1423032203"]Will of Crota выпадает через 2 в найтфолле. Crota End требует больше командных усилий. Пройти Crota End на харде в одного пока еще никто не смог, а пройти в 2х и Vault of Glass можно. Перейти мост в 6ом и выжить порой более сложная задача, чем убить кротэ.[/quote] Legend Himself, который проходил в одиночку рейд на нормале, и, кстати, VoG вдвоем тоже его рук дело, сказал что его хантеру точно не справится, слишком сильно режется урон 33 мобам. Зато вдвоем сумела пройти команда, есть видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1423011283' post='4657601'] Ух ты, обзор на dlc к ммо гриндилке. Ладно бы что-то масштабное было, как экспаншены к вову или финалкам, а это сраный платный патч. Дожили. [/quote]

 

Насколько я знаю, Кукуруза большой любитель и спец по игре. С какой стати редакции отказываться от хорошего материала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно неточности и "мнения", однако в отличии от остальных обзоров гомака этот можно читать без слез и скрежета зубовного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам там реально делать нечего? Обзоры на длс делать. ВТФ

на консолях игорей утонул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как и опасались многие игроки, повышение лимита уровня до 32 моментально нивелировало все накопленное за три месяца. Критическая ошибка в мире MMO-игр.

Апдейты экипировки же.

 

Здесь уровень садизма Bungie поднимается до совсем гипертрофированных высот. Было слишком легко? Станет слишком сложно.

Лёгкий нормал, сложный хард - это вполне рабочий принцип. Хард Кроты ИМХО - отличный.

 

Команда, которая первой прошла Hard Mode нового рейда, успела уложиться в 30 минут.

Есть мнение, что ребята знали, что их ждёт на харде. Но всё равно они молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам там реально делать нечего? Обзоры на длс делать. ВТФ

 

Да потому что любой длц к дестини, как и сама дестини, позиционируется как нечто невероятное, как явление для всей индустрии, чему и большинство поверило. И до сих пор многие так считают.

На волне адского хайпа было распродано дикое кол-во копий только по одному простому правилу: "Если все покупают, значит, это круто".

 

На самом деле, эта игра  выше среднего, но не намного. Ничем не выдающийся ммо-фпс. Красивый мир, проработанный бэкграунд. Но в плане самой игры эта штука - претенциозный шутер-гринд., к тому же скучный. 7 - 7.5 баллов достаточно.

 

Если это правда, что они собираются этот проект держать 10 лет, то я просто не понимаю, каким образом при такой подаче сюжета, да и вообще при таком геймплее они собираются это делать.

 
"Есть мнение, что ребята знали, что их ждёт на харде. Но всё равно они молодцы."
 

Не хочу звучать грубо, но что это за хреновый такой рейд, который на харде проносится за 30 минут? Вон, взять вов. Там люди имеют доступы к бета-версии рейдов и все равно проходят их много часов. 

А тут либо хард - не хард, либо рейд - не рейд. Боюсь, что оба варианта. Либо эксплойты вместе с первым и вторым вариантами. Просто какой-то нонсенс. Не надо говорить про то , что вов - это одно, а дестини - другое. 

Рейд он и в африке рейд. Должно быть сложно, в пределах разумного по длительности (никак не 30 минут на харде даже у хороших игроков). 

 
Изменено пользователем Viro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], ну карточки же гримуары

почти дарк соулс (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Viro'], можешь сам собрать команду из шестерых и проверить, насколько хард сложный.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше не надо такое делать, я про обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×