Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Телевизионная реклама The Order: 1886 на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Вслед за американской телевизионной рекламой The Order: 1886, российское подразделение Sony Playstation опубликовала русскую версию того же ролика. Напомним, что релиз The Order: 1886 состоится 20 февраля...

http://gamemag.ru/news/televizionnaya-reklama-the-order-1886-na-russkom-yazike-103065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад она стоила в ДНС 4000, пару дней назад уже 4200, поскорей бы уже умельцы какие-нибудь прошивку кастомную приловчились ставить, ибо мочи нет такие цены лицезреть... а к осени что, по 12000 тысяч за анчартед отдавать придётся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Magnum Boy' timestamp='1423054829' post='4658376'] а к осени что, по 12000 тысяч за анчартед отдавать придётся??? [/quote]за 12 точно не возьму. За 4 на двоих. Нет спроса - нет предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 12 точно не возьму. За 4 на двоих. Нет спроса - нет предложений. 

и как потом быть, один прошёл, второй прошёл, и у кого диск остаётся??? циковаться или драться до первой слезинки/кровинки за диск??? или продавать, деньги делить???

а вот отрок выше постом в цифре берёт, и что потом с этой цифрой делать??? детям на вырост оставить???

 

не представляю даже, как это на толпу диск покупать, ждать своей очереди, это такой бред если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Magnum Boy'], ну раньше один картридж ходил по району. Люди меняться будут как встарь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Magnum Boy' timestamp='1423054829' post='4658376'] 12000 тысяч [/quote]

 

намек на евро по 184 руб  :icon_question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинцо без мультиплеера за 4000 р.

 

Хм, а не пойти ли сони в задницу?!think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинцо без мультиплеера за 4000 р.

 

Хм, а не пойти ли сони в задницу?!think.gif

 

Не нравиться не бери....в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maximus" post="4658496" timestamp="1423058130"]Кинцо без мультиплеера за 4000 р.   Хм, а не пойти ли сони в задницу?![img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/think.gif][/quote]Из этого сообщения я узнал, что это Сони угробила российскую экономику. проклятая сонечка!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Magnum Boy'], ничего будут лежать на твоем аккаунте

через 100 лет продашь его как коллекционный, осветив несколько безвкусных и унылых эпох гейменга

Изменено пользователем Johnny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2015том - игры стоят 10

 

 

на троих по 1300 выходит

 

Тройки и двойки теперь единственный  вменяемый способ для покупки игры

[offtopic]Ну ещё прокат игр. У нас в городе такой есть  :gigi: [/offtopic]

 

 

Не нравиться не бери....в чем проблема? 

 

Я в принципе не понимаю как студия, которая ещё НИ ОДНОГО шутана не выпустила, способна с ходу запилить настолько мощный сингл, который отбивал бы 4000 рублей без мультиплеера. И по эмоциям. 

 

Тем более когда речь идет о линейном шутере без опенворлд задродства на 100-200 часов геймплея. 

 

[member='Shen'], бомбануло.  :icon_cool:

 

Из этого сообщения я узнал, что это Сони угробила российскую экономику. проклятая сонечка!!! 1

 

 

1)Уважаемый балабол - вы либо, "отвечайте" - предоставьте цитаты, что где бы у меня там речь шла о российской экономике и Сони угробила. Либо не пишете херни, додумывая какую-то свою отсебятину.  

2)Вот уж кто-кто, а сони могут позволить себе поставить какой угодно ценник на нашем рынке. Это если то, о чем и к чему я намекал. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы к ценам прицепились? В магазин за продуктами давно ходили или вы их только в своем холодильнике видите, когда родители его наполнят? Все подорожало! Почему цены на игры должны оставаться такими же? Скажите спасибо, что на игры санкции не наложили) цены никогда не делились на опенворлд и коридор) были новинки и старье, отсюда и цены. Привыкайте, лучше уже не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад она стоила в ДНС 4000, пару дней назад уже 4200, поскорей бы уже умельцы какие-нибудь прошивку кастомную приловчились ставить, ибо мочи нет такие цены лицезреть... а к осени что, по 12000 тысяч за анчартед отдавать придётся???

Каким нужно быть безумцем,что за вонючую игру отдавать такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким нужно быть безумцем,что за вонючую игру отдавать такие деньги

ну, например мной... я хз где и как и с кем мне в итоге придётся рассчитываться... возможны переломы ног и угрозы, но планомерно я собираюсь купить в этом году от 10 до 15 дисков для консолей некст-ген... ЗП конечно режется так - "чтобы прожить" и "на игры".

PS никого не агитирую брать коробки, но не играть вообще - это не айс

 

PSS и это, надеюсь я там в конкурсе то PS4 возьму, а то хз куда купленные диски пихать буду :icon_rolleyes:

Изменено пользователем shagemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый смак в том, что если при таких ценах спрос сильно снизится, или вообще пропадет - жирный крест будет на дальнейшие локализации. В общем с такими темпами рашка скоро вернется в 90е, игры без локализаций, онли англ импорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1423060422' post='4658589'] шутана [/quote]

[quote name='Maximus' timestamp='1423060422' post='4658589'] мощный сингл [/quote]  

о да у нас же теперь только шутаны имеют мощный сингл. 

И да игра как бы давно весела с предзаказом за 2600 кто хотел давно бы предзаказал, за это денег не берут. А то теперь это как отмазы пошли, мол ну не за 4000 я игру не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MrTest" post="4658740" timestamp="1423065090"]Самый смак в том, что если при таких ценах спрос сильно снизится, или вообще пропадет - жирный крест будет на дальнейшие локализации. В общем с такими темпами рашка скоро вернется в 90е, игры без локализаций, онли англ импорт.[/quote] Не будет спроса - введут регионлок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как слышу такой пафосный голос, то сразу вспоминаю Гарри Поттеров, которых стрелять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MickeyMouse" post="4658794" timestamp="1423066665"]Я как слышу такой пафосный голос, то сразу вспоминаю Гарри Поттеров, которых стрелять надо.[/quote] Этот упырь озвучивает навязчивые флэш баннеры браузерного ммо говно, я как его услышал чуть не блеванул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, предзаказал за 2600)))
Ты оплачивал или просто предзаказ сделал? Я вчера тоже делал предзаказ за 2599 сделал но не оплачивал, отсчет времени появился, а сегодня корзина пустая (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×