Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mortal Kombat X всё-таки будет требовать XBL Gold и PS+ для игры по сети

Рекомендуемые сообщения

Ранее на этой неделе была новость, что сразиться по сети с друзьями в Mortal Kombat X можно будет без наличия подписки на Xbox Live Gold или же Playstation Plus. К сожалению, это всё же не так. Сегодня...

http://gamemag.ru/news/mortal-kombat-vsyotaki-budet-trebovat-xbl-gold-ps-dlya-igri-po-seti-103593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмаза в стиле: а я не хотел это твитить, случайно кнопку нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумал ну молодцы какие пилят игру без этих заморочек, а не тут то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахаха, заплати за игру 3-4тр, и еще заплати чтобы ты мог играть по сети в эту игру)) хотя можно купить ее за тыщу, и играть без ограничений в стиме. Я не понимаю что происходит с людьми? Почему они все это хавают? Почему платят? Потребитель главный игрок на рынке, а не поставщик! То что они навязывают можно свободно бойкотировать и добиваться своих условий, прецедент с хуаном и его постоянным интернет соединением. Такими темпами скоро вы будете платить за каждое нажатие кнопочки на геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахаха, заплати за игру 3-4тр, и еще заплати чтобы ты мог играть по сети в эту игру)) хотя можно купить ее за тыщу, и играть без ограничений в стиме. Я не понимаю что происходит с людьми? Почему они все это хавают? Почему платят? Потребитель главный игрок на рынке, а не поставщик! То что они навязывают можно свободно бойкотировать и добиваться своих условий, прецедент с хуаном и его постоянным интернет соединением. Такими темпами скоро вы будете платить за каждое нажатие кнопочки на геймпаде.

Удачи, интернет-боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовая запись #47:не удалось сломать систему,что то пошло не так.конец связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LEGAT" post="4696486" timestamp="1424954902"]Хахаха, заплати за игру 3-4тр, и еще заплати чтобы ты мог играть по сети в эту игру)) хотя можно купить ее за тыщу, и играть без ограничений в стиме. Я не понимаю что происходит с людьми? Почему они все это хавают? Почему платят? Потребитель главный игрок на рынке, а не поставщик! То что они навязывают можно свободно бойкотировать и добиваться своих условий, прецедент с хуаном и его постоянным интернет соединением. Такими темпами скоро вы будете платить за каждое нажатие кнопочки на геймпаде.[/quote] в стиме 1000 руб мортал стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='LEGAT'], ну играй на пк в чем проблема? Зачем каждый раз рассказывать потребителям что они не правы и их используют?  Пока у меня есть возможность платить, буду пользоваться. Как не будет - прекращу. Наберется таких игроков много издатели подстроятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахаха, заплати за игру 3-4тр, и еще заплати чтобы ты мог играть по сети в эту игру)) хотя можно купить ее за тыщу, и играть без ограничений в стиме. Я не понимаю что происходит с людьми? Почему они все это хавают? Почему платят? Потребитель главный игрок на рынке, а не поставщик! То что они навязывают можно свободно бойкотировать и добиваться своих условий, прецедент с хуаном и его постоянным интернет соединением. Такими темпами скоро вы будете платить за каждое нажатие кнопочки на геймпаде.

В каком своем мирке ты живешь?

Ценовая политика во всем мире одна, это только в России и только в стим у снг скидки т.к. по их мнению мы нищие, которые не будут брать игры по ценам всего остального мира.

А еще смешнее заявления от кучки рус-пк-игроков, что их услышат и к ним прислушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А онлайн всё равно будет через одно место работать

С чего это бы ? Плохо робить будет ? Ибо мк 9 на пс3 в онлайне супер игрался , не то что всякие теккены.

 

 

Хахаха, заплати за игру 3-4тр, и еще заплати чтобы ты мог играть по сети в эту игру)) хотя можно купить ее за тыщу, и играть без ограничений в стиме. Я не понимаю что происходит с людьми? Почему они все это хавают? Почему платят? Потребитель главный игрок на рынке, а не поставщик! То что они навязывают можно свободно бойкотировать и добиваться своих условий, прецедент с хуаном и его постоянным интернет соединением. Такими темпами скоро вы будете платить за каждое нажатие кнопочки на геймпаде.

 

 

Ве мы помним какой онлайн был на пека в мк9  :icon_confused: который робир через раз, который доказывал только одно , файтингам не место на пека .

Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortal Kombat X всё-таки будет требовать XBL Gold и PS+ для игры по сети

 

16gwdfl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на бокс голд я точно не собираюсь брать, так что выбор теперь между ПК и ПС3foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FOGUSS' timestamp='1424957944' post='4696625'] Ве мы помним какой онлайн был на пека в мк9 [/quote]

и на консолях тоже

про инджастис лучше вообще не вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто то разве сомневался?

Майки бы так просто не разрешили сделать мульт без Голда

 

О да, даже здесь именно Microsoft виновата  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1424957661' post='4696613'] В каком своем мирке ты живешь? Ценовая политика во всем мире одна, это только в России и только в стим у снг скидки т.к. по их мнению мы нищие, которые не будут брать игры по ценам всего остального мира. [/quote]

В стиме нет единой ценовой политики, европейцы недовольны ценами, в которых доллар приравнивается к евро, да и британцы что-то не радовались цене на новинки от Ubisoft за 90 баксов по сравнению с американскими 60.  В Южной Америке и Азии как и в СНГ пониженные региональные цены, но полить говном надо  Россию и пк игроков. +100 к илитарности.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FOGUSS' timestamp='1424957944' post='4696625'] чего это бы ? Плохо робить будет ? Ибо мк 9 на пс3 в онлайне супер игрался , не то что всякие теккены. [/quote]

ты спустя какое время после релиза взял игру? только не говори, что на старте. большего гона мне слушать не хочется  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×