Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sappy

Пользователи
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

128 .

Информация о sappy

  • День рождения 16.01.1988

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Мордор
  • Мой PC
    Vedro Edition

Посетители профиля

7 014 просмотра профиля
  1. sappy

    PlayStation VR

    dozensnake всё правильно. Окулус сжимает данные, чтобы влезть в ширину канала, USB или Wi-Fi ему без разницы. И поэтому работает с любым ПК. Какой процент материнских плат умеет несжатый видеосигнал через USB без задержек отправлять ? И есть ли вообще такие ? Неофициально например PSVR к ПК подключали через старый Radeon в котором USB-С был, а не через материнку. Все проводные ПК шлемы,, которые несжатый видео поток шлют, работают через DisplayPort.
  2. sappy

    PlayStation VR

    У окулуса видео сигнал кодируется на шлеме программой для стриминга и раскодируется на ПК. На PSVR можно сделать также, но тогда придется ставить прогу на сам шлем как Serene выше писал. Еще кодирование сигнала дает потерю качества и задержку, а это для немалый минус для шлема.
  3. sappy

    PlayStation VR

    PSVR2 уже неофициально подключали к ПК, видеосигнал со шлема идет не кодированный, значит и программа-стример на самом шлеме не обязательна. Нужен драйвер на ПК чтобы сигналы о трекинге и вводе принимать. И прошивку, если что обновить можно для совместимости. А вот с физическим подключением к ПК есть вопросы. На материнках USB далеко не всегда умеют видеосигнал передавать, на видеокартах USB портов нет + данные ввода надо как то передавать. Возможно отдельный девайс-переходник выпустят для ПК с HDMI/DP выходом для видео и обычным USB для остальных данных.
  4. sappy

    Все о сервисе Steam

    Azzy В стиме в настройках контроллера Протестировать ввод устройства - Начать тест. В этом окне - Настроить ввод устройства. Кнопку Home скипнуть, остальные забиндить как хочется.
  5. sappy

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Не выгодно же Маководов полтора процента в стиме, меньше чем линуксойдов. Для новых компьютеров Apple надо движок и античит переписать на новом API под новую архитектуру и дальше синхронно с основной веткой обновления выпускать. Вот если запилят версию для мобилок то и на мак заодно можно будет портануть.
  6. sappy

    Steam Deck

    Не адаптируют пока драйвера не появятся.
  7. sappy

    Oculus (Meta) Quest 2

    Serene Для Квеста лучше брать Nvidia, на AMD битрейт видео ограничен 100мбитами по беспроводу. 3070 хороший середняк, только может быть проблема в 8 гигах памяти в новых играх. VR любит видеопамять, HL Alyx например у меня на средних текстурах полностью 6 Гб использовал. Для сравнения графики можно посмотреть Into the Radius, Walking Dead, Blade and Sorcery. Обычно отличается разрешение в играх. В недавнем Bonelabs например на квесте снижено разрешение по краям экрана, а геометрия оставлена как на пк.
  8. sappy

    Все о сервисе Steam

    Из СНГ региона можно. Мне товарищ из Узбекистана The Outer Worlds отправил без проблем.
  9. sappy

    Cyberpunk 2077 (технические проблемы)

    Та часть квеста, где надо данные отправить ? У меня только с третьей попытки получилось.
  10. sappy

    Xbox Series X | S

    Поздравляю всех кто приобрел или собирается с наступающим некстгеном! Шикарные консоли у МС получились. Тоже бы SeX взял, если б на консолях играл.
  11. sappy

    Red Dead Redemption 2

    [Offtop] Сообщение не по теме: В Steam можно и гироскоп и тачпанель настроить как душе угодно в любой игре. И прицеливание на гироскоп и кастомные менюшки на тачпад.
  12. sappy

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    В апреле же киберпанк выходит. Может повториться история как с первой частью и второй халвой.
  13. sappy

    Epic Games Store

    Не придумали, а скопировали Но вообще правильно делают. Такими бонусами и надо завлекать народ, а не эксклюзивами которые только раздражают большинство.
  14. sappy

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    В том то и дело что на их проработку больше времени и ресурсов уйдет, а бюджет у игры наверняка ограниченный. Я бы предпочел ласомбра в основе и более тщательно проработанных носферату и малков в длц, но это дело вкуса.
  15. sappy

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    На офф сайте у каждого клана до анонса были тизер арты. Последний остался этот Игра по 5й редакции настолки делается, а в ней нет шабаша и Ласомбра присоединились к камарилье, так что могут их запросто играбельными сделать.
×