Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В сеть утекли первые кадры ранней альфы The Division для Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Довольно странно, как тестер определил окончательное качество графики по пре-альфа билду? Может быть это какой-то супер опытный тестер, который наперед может предугадать, но как по мне, то по скринам в игре не хватает кучи шейдеров и освещения как такового. 

Не, я конечно не буду спорить о качестве окончательного варианта, потому что нужно помнить, что это все-таки Юбисофт. Но и верить на слово, что графику порезали то словам тестера, который видел только пре-альфа билд, я не буду. 

Единственное, что насторожило, это вид прицела, попахивает пс2 эрой, надеюсь, что в настроках будет возможность сменить вид целика на простую точку.



p.S. И я не могу понять, почему этот тестер дышит, как астматик? Такое ощущение, что он в противогазе играет



[quote name='VLADIMIR RUS' timestamp='1425446091' post='4708313'] Консоли не тянут!!! [/quote]

консолЬ. Тут слили скрины только одной консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю провальных продаж, хотя в случае убейсофт и целой армии преданных хомячков, есть большие опасения pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще по прошлым трейлерам говорил, что качество картинки с каждой презентацией падает, меня тут убеждали в обратном. На Ютубе целые видео расследования со сравнениями одних и тех же локаций или моделей в трейлерах.

можешь пожалуйста показать такие расследования?Заинтересовало.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, если учитывать даунгрейд, то схоже с Стейт оф Дикей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну сейчас начнётся гадание по скриншотам, предсказание продаж и оценок.
 

 

Опять все играют в графику?

Вот именно, ведь ААА-тайтлы Убисофт славятся отменным геймплеем в первую очередь. 

 

Rayman Origins, Rayman Legends, Splinter Cell Blacklist. Это навскидку.

А еще меня волнует уровень безопасности в подобных компаниях. Что они все подряд сливают и теряют?

ну так это 3 игры.а что они еще выпустили норм? если перечислять их копипаст игры  - список будет больше=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на таких говняных скринах видно, что графон опять "оптимизировали", детализация окружения ушла в минус :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, это альфа, вы что издеваетесь?

 

вот как юнити выглядела в альфе

 

ac4.png



assassins_creed_unity.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома на заднем плане как в человеке-пауке на пс2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графон ушёл на 360 trollface.gif

уверен пока в одном что на пк будет достойно в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, гляньте на пре-альфу УТ и карту аутпост23. Поговорим о графике в альфах?

Изменено пользователем k!rj@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители ассасина все равно купят, желаю им провала с громким треском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, гляньте на пре-альфу УТ и карту аутпост23. Поговорим о графике в альфах?

Поговорим. В альфу УТ может поиграть каждый, поэтому Эпики создали полноценную карту, чтобы новых людей не отпугивать. А тут закрытый пре-альфа тест, снятый на камеру да еще и на хуане. Сравнение уровня: Гамаг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду того что происходило с их релизами в последние несколько лет, к их играм (даже не отрицая того что гипотетически игра может выйти нормальной) стоит относиться исключительно скептически и без всякого хайпа относительно как и графики так и, тем более, геймплея. Юби в эпохе "пост-AC1" не та компания от которой надо ждать шедевров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...ребят, извините, конечно, но я на этих скринах и малюсенькой гифке вообще толком ничего не разглядел, да и серьезно, вы судите по оффскрину пре-альфы ? Понимаю, что нынче модно ругать Ubisoft, но давайте хотя бы подождем более достойной информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1425457296' post='4708580'] боже, это альфа, вы что издеваетесь?   вот как юнити выглядела в альфе [/quote] 

Хорошо что ты вспомнил юнити  :up:  А потом она вышла и мы наслаждались 15-20 фпс. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штамповки от юбиков уже давно не интересны с любым графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saturianin'], с Юнити торопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...я что-то запутался.

Юбисофт показывает геймплейный ролик с очень красивой графикой, мол, вот наша игра. Но, оказывается, что такой графики у них нет и в помине (во всяком случае на консолях). И всё оставшееся время они занимаются тем, что пытаются такого уровня графики достичь, поэтому в альфе графика такая неказистая.

Я правильно всё понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно всё понял?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, вообще-то убисофт показывала нереальный графон еще давно. а теперь оказывается у них всего лишь раний билд, подождите, и графон лучше станет? не ну что за бред? вас обманывают, подсовывая какую-то другую игру, а в реальности все в разы хуже!

 

Ммм...я что-то запутался.

Юбисофт показывает геймплейный ролик с очень красивой графикой, мол, вот наша игра. Но, оказывается, что такой графики у них нет и в помине (во всяком случае на консолях). И всё оставшееся время они занимаются тем, что пытаются такого уровня графики достичь, поэтому в альфе графика такая неказистая.

Я правильно всё понял?

вот именно

 

 

и кстати мы два года назад видели тот самый дивижен с графоном на ване вживую. все было примерно также как на той красивой презентации, только лесенки видны были. то есть у них есть красивы варинт. но видимо в качестве демки "лапшей на уши", а реальная игра в убогом состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно всё понял?

Нет.

Будь другом, поясни, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь другом, поясни, пожалуйста.

Тестовые билды могут быть в каком угодно состоянии. И само собой не предназначены для показа. Тестирование какого-либо функционала не требует полных мощностей игры, а обходится минимумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], боже, а потом ты рецензии пишешь. Ты помнишь, как проходила публичная бета бф3? там графон был урезан в ноль, потому что тестировали не его, а функционал серверов и тп. при том, что до этого игру показывали типа красивую. подумать о том, что есть разные сборки для тестирования разного функционала игры, ты, конечно, не можешь.



[member='Melnik'], есть разные сборки для разных тестовых групп -- в зависимости от того, что конкретно тестериуют. Выше я приводил пример БФ3, где весь графон был вырублен в ноль (а бета то была открыта для всех, кто предзаказал игру), потому что тестировали сетевую составляющую. Или вот тебе пример из мира Windows. В январе нам показали новый браузер. Он как бы есть, существует, но в текущих сборках для публичного теста его нет, а вот в более мелких группах внутреннего теста, он уже есть (ролики в интернете можешь поискать).



[member='Saturianin'], студия другая. да и я не доказывал, что она будет прекрасно работать. я лишь говорю, что скрины с альфы не означают наличие даунгрейда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×