Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Для игры в Bloodborne понадобится 41Гб на жестком диске

Рекомендуемые сообщения

С каждым новым поколением консолей, игры становятся более детализированными и их объём непременно растёт. По всей видимости, к числу других "увесистых" игр, вроде GTA 5, Shadow Fall, Advanced Warfare и...

http://gamemag.ru/news/dlya-igri-bloodborne-ponadobitsya-41gb-na-gestkom-diske-103991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет повод удалить азазин крид юнити. А то все тешу себя надеждой поиграть в нее когда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели опять кинцо с qte на 6 часов? хотя нет. Будет просто как с батлой. 100500 Дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tolik_black' timestamp='1425654555' post='4713995'] Неужели опять кинцо с qte на 6 часов? хотя нет. Будет просто как с батлой. 100500 Дополнений. [/quote]

Что я только что прочитал? Боже, хватит уже сравнивать Фромов с этим, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stig09'], её разве уже на золото отправили? Я думал, это прост скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотое время "вставил диск и сразу играешь" кончилось. Теперь установка, причём весьма весомая, - уже обязательный процесс :icon_sad:  Надеюсь, что Сони уже готовит к запуску PS4 с hdd объёмом в террабайт-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 гб это ещё не так много, я думал 50 гб будит минимум! Игра очень красивая на вид, и к тому же скорее всего не маленькая на продолжительность по прохождению, так что вот и вес такой. Ничего удивительного. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет повод удалить азазин крид юнити. А то все тешу себя надеждой поиграть в нее когда-нибудь

за полную стоимость брал?

[spoiler]я надеюсь[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели опять кинцо с qte на 6 часов? хотя нет. Будет просто как с батлой. 100500 Дополнений.

Как там любители мужских задниц поживают?  Анна еще способна выдерживать их могучие с человека руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spirit-ford'], я знаю. Но может в комплекте с консолью он обойдётся дешевле, чем замена на отдельно приобретаемый хард. Так что умным решением было бы выбросить блюрей из PS4, заменив его на 2х-террабайтный хард, при этом уменьшив размер самой PS4. Цифровая дистрибуция уже практически вытеснила игры на оптических носителях, так что пора платформодержателям идти навстречу новой эре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Spirit-ford'], я знаю. Но может в комплекте с консолью он обойдётся дешевле, чем замена на отдельно приобретаемый хард. Так что умным решением было бы выбросить блюрей из PS4, заменив его на 2х-террабайтный хард, при этом уменьшив размер самой PS4. Цифровая дистрибуция уже практически вытеснила игры на оптических носителях, так что пора платформодержателям идти навстречу новой эре.

Софт продают до сих пор на носителях, какая речь о какой эре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], речь сейчас об играх, а не о каком-то другом контенте. Кому будет нужна канцоль с блюриком, купит старую ревизию. А тем, кому дисковая коллекция ни к чему, могут взять новую реву с более ёмким hdd, но без бд-привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения ДС2 на ПС3 со всеми дополнениями весит 6,5 гигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kaiji'], Не важно о чем сейчас идет речь, пока будут продаваться кучами пластик-будет и ситуация нынче. Тем более  я уверен что на западе больше популярна коробка а не просто игра, не зря же делают совершенно бесполезные коробки за 9к. Давать человеку выбор-это самая глупая затея для всего люда наверно, вроде бы все просто но не кто не делает и не дает.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spirit-ford'], я знаю. Но может в комплекте с консолью он обойдётся дешевле, чем замена на отдельно приобретаемый хард. Так что умным решением было бы выбросить блюрей из PS4, заменив его на 2х-террабайтный хард, при этом уменьшив размер самой PS4. Цифровая дистрибуция уже практически вытеснила игры на оптических носителях, так что пора платформодержателям идти навстречу новой эре.
PSP GO!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaiji" post="4714090" timestamp="1425656737"][b][member='Charmander'][/b], речь сейчас об играх, а не о каком-то другом контенте. Кому будет нужна канцоль с блюриком, купит старую ревизию. А тем, кому дисковая коллекция ни к чему, могут взять новую реву с более ёмким hdd, но без бд-привода.[/quote] Кому нужно 2 тб, тот возьмет и купит 2 тб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'],  учитывая то, как сейчас пилят игры на куски, чтобы потом продать их отдельно за деньги, - грош цена этим коробкам. Раньше на дисках продавали игры, включающие 100% контента, а не огрызки, которые потом допиливаются патчами и дополняются скачиваемыми DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'],  учитывая то, как сейчас пилят игры на куски, чтобы потом продать их отдельно за деньги, - грош цена этим коробкам. Раньше на дисках продавали игры, включающие 100% контента, а не огрызки, которые потом допиливаются патчами и дополняются скачиваемыми DLC.

Совсем другая тема же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Erkin'], стационар портативу рознь, С пиеспи прост не прокатило, да и было это лет пять тому назад. Когда-то и стим считали адским злом, а теперь это сервис намба ван на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нынешними скоростями даже в моей провинции можно без проблем удалить то, во что давно не играл. Все равно скачивается быстро. Даже эти 41 гб скачаются быстрее по времени, чем я качал 3 гигабайта на заре пс3. Про установку с диска вообще постремались бы жаловаться, она же в новом поколении приставок в фоне делается и естественно в разы быстрее. Так что да. Почти "Вставил диск и играешь".

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tolik_black' timestamp='1425654555' post='4713995'] Неужели опять кинцо с qte на 6 часов? хотя нет. Будет просто как с батлой. 100500 Дополнений. [/quote]

это ж насколько надо вообще про игру не знать чтобы написать такой бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец пришло старое-доброе время игр на картриджах! Чем больше объем - тем более качественная и дорогая игра. Я по весу картириджа на "Денди" и МегаДрайв определял, хорошая игра или нет, т.к. игровых журналов тогда не было, а наклейки и названия мне ни о чем не говорили. Еще дома обязательно раскрывал кейс и смотрел на плату, наслаждаясь, какая она огромная и сколько на ней транзисторов разных. На CD дисках было не совсем понятен объем, а теперь опять объем изначально известен. Пока рекордсменом у меня на PS4 идет "Балфилд4 преиум эдишн" - самая крутая игра получается в рамках приложенных усилий разрабов (не помню точно, но что-то типа 67 Гигабайт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×