Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фанаты Bloodborne чувствуют себя преданными и просят выпустить игру на ПК

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DIAL1' timestamp='1427306536' post='4752154'] Что ага, 970 сейчас в среднем стоит 23к [/quote]

Кто тебя ее просит брать :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1427299492' post='4751696'] Приведу простой пример. Съезди в Волгоград или какую-нибудь другую провинцию и найти тут работу, которая поможет тебе купить консоль и игры за 4000 руб. Не каждый в жизни хорошо устроился к сожалению. [/quote] 

Все правильно и то некоторые (даю 100%), экономят на всем, включая еду. И покупают, но смыл про это говорить нет. Многие этого не поймут, пока их самих это не коснется (но даже если и коснется, жизнь может их поломать). Кстати без хобби и без образования, в той самой глубинке. Привязываешься к такому контингенту, который тянет вниз. Частично и сам в это погружался, пока после армии не взялся за голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIAL1, on 25 Mar 2015 - 21:02, said: Что ага, 970 сейчас в среднем стоит 23к Кто тебя ее просит брать

 

Не вижу ни малейшего смысла собирать комп с чем то мененее мощным, если вы не планируете менять железо каждые 2-года, а вот если хотите прожить цикл новых консолей, то есть минимум лет 5, то тут как минимум нужна видюха уровня GTX 970 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты игры, которая совсем недавно вышла, лол  :icon_lol: Написали бы тогда "PC-фанаты серии Dark Souls" для точности. Ну и по большому счёту фанаты творчества Миядзаки давно себе купили PS4 ради ББ. Ну а те, кто не сделал этого - не фанаты вовсе, а жалкие попрошайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1427307031' post='4752179'] Не вижу ни малейшего смысла собирать комп с чем то мененее мощным [/quote]

Это для тебя 970 является приоритетом, мне эта печь лично в хер не усралась

Есть карты более гуманного формата, нежели это "чудо" инженерной мысли от Нвидиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для тебя 970 является приоритетом, мне эта печь лично в хер не усралась Есть карты более гуманного формата, нежели это "чудо" инженерной мысли от Нвидиа

 

Самая популярная видюха в прошлом году, так что это не только моё мнение, многие кто её купил могли бы спокойно взять себе консоль.

"Более гуманного формата" конечно есть, но как я уже писал если вы хотите менять карту каждые 2 года, дело ваше.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1427307619' post='4752202'] Самая популярная видюха в прошлом году, так что это не только моё мнение, многие кто её купил, могли бы спокойно взять себе консоль. [/quote]

Но не стали как видишь, видимо на то есть причины

В принципе понятные, на тот момент

Сейчас ситуация ничуть не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет играть играет. Копит, покупает б/у, берет у друзей, арендует. Тут другое, петиции ради петиций, лишь бы поплакаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то спонсирует симулятор ванной, а кто то пишет петиции

Интернет и загоны идиотов в нем, уже злокачественную опухоль напоминают, в последней стадии :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю как у всех бомбанет если чудо свершится. Напоминаю никто не верил, что dark souls не выйдет на pc и так было с многими проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в петицию надо сразу добавить просьбу о выпуске игры  на Боксе :agree:

А то как то нечестно получается оставлять фанатов Вани за бортом :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они ведь идиоты, да? Издатель кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, читаю коменты, один орёт, что ПКшники зажрались, другой орёт что ПК для школоты. Ребята - каждому своё, кому то выгодно содержать PS4 с ценами на игры от 3к до 4к, кому то хочется мощный игровой компьютер. У меня лично мощный игровой компьютер и мне хорошо и без консоли. Портанут ли той или иной экслюзив или нет мне без разницы. Я недостаточно богат чтоб иметь консоль и покупать диски по 4к. Я виду к тому, что у нас общество деградирует, стало много появляться умников, которые сидят строчат по клаве и орут типо "Вот нищеброды, ПК устарел" либо "Скинтесь всем классом на PS4". Самим то не смешно? А по Bloodborne - я за порт на ПК, ну если не портируют, чтож как-нибудь удасться поиграть в неё на PS4

Изменено пользователем AlekS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанаты игры, которая совсем недавно вышла, лол  :icon_lol: Написали бы тогда "PC-фанаты серии Dark Souls" для точности. Ну и по большому счёту фанаты творчества Миядзаки давно себе купили PS4 ради ББ. Ну а те, кто не сделал этого - не фанаты вовсе, а жалкие попрошайки.

Вот с тобой дружище я в каждое слово согласен! Прям сказал так сказал, абсолютно поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю как у всех бомбанет если чудо свершится. Напоминаю никто не верил, что dark souls не выйдет на pc и так было с многими проектами.

Ты немного путаешь теплое с мягким. Там издатель был другой, тут же всю игру (ну почти) сони спонсировала, так что сам дальше додумаешь, да?

[CUT]

Что за жалкие попрошайки. Все прошлое поколение клянчили РДР, Анч, Хенирени, ГТА5.  Теперь Бладборн и далее по списку. Купите пс4, не позорьтесь, она стоит как половина вашей видеокарты с которой вы играете в 4К и 120фпс.

 

P.S. Добрая улыбка офк.

На кой, простите, ХЕР я буду платить какой-то поганой СОНИ такие бабки и одновременно буду только лишь поддерживать ненавистную мне идею эксклюзивов, подвигая их на производство еще БОЛЬШЕ эксклюзивов (работает же), когда я могу добавить эти деньги к моему новому компу И дать им знать что их гениальный план не сработал?? Ты и другие типа тебя вы вообще ДУМАЕТЕ хоть немного прежде чем постить?

 

Я даже не буду говорить про те бабки которые вы платите за игры. Сколько там уже, 4000 р? Да это пипец.

 

 

Гениально! Я потрачу бабки на железо от хуанга, который наваривается на любителях мощных видеокарт, как может, а вот сони не дам, нет.
Ты просто унылый жадина, вот и всего, эксклюзивы тут не при чем[/CUT]

 
Изменено пользователем Vadimeys
лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда альтернатива - писать петиции.

Можно их сразу в Спортлото отправлять. Заказным письмом, с возможностью трека.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vwolf02, Любимые игры

 

Halo, Tomb Raider (2013), Resident Evil Remake, Mass Effect...

Все ясно, увозите больного зашивать сфинктер.

А майкрософт тебе было не жалко платить за хало?) Он же тоже эксклюзивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spirit-ford' timestamp='1427311608' post='4752365'] Он же тоже эксклюзивный [/quote]

Уважаемый, я в Хело 1 на ПеКа играл! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1427307619' post='4752202'] Самая популярная видюха в прошлом году, так что это не только моё мнение, многие кто её купил могли бы спокойно взять себе консоль. "Более гуманного формата" конечно есть, но как я уже писал если вы хотите менять карту каждые 2 года, дело ваше. [/quote]

Дружище, комп не для игр собирают адекватные люди, и тем более родители, столь часто упоминаемых школьников.
Тред, как таковой, не на эту тему, но не мог не отметить столь явное злоупотребление важностью игровых девайсов для средне-статистических взрослых геймеров или родителей юных пк пользователей.
Игры предаток, весьма приятный. И как следствие для многих подарок в виде Бладборна был бы также очень и очень приятным сюрпризом.
Больше половины тех, кто подписывает какие либо петиции, будь то в игровой индустрии или в какой либо ещё, прекрасно понимают, что к каким либо результатам она не приведёт.
Но- так же как и участие в каких либо опросах, это не занимает много времени  и носит исключительно массовый характер выражение своей позиции, что в обществе, стремящимся к демократии, является достаточно символичным и правильным.
Набирая текст на том же gamemag я, как и Вы, понимаем, что наше мнение будет интересно намного меньшему количеству человек, чем нам бы хотелось. Однако мы выражаем своё ИМХО по какому либо вопросу, ведь это заложено изначально в психологии человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vwolf02' timestamp='1427311228' post='4752345'] буду только лишь поддерживать ненавистную мне идею эксклюзивов, подвигая их на производство еще БОЛЬШЕ эксклюзивов (работает же), когда я могу добавить эти деньги к моему новому компу [/quote]  

Вы несете деньги компании Нвидия и тем самым подвигая их на производство все новых видеокарт. В чем разница непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dee' timestamp='1427305231' post='4752080']  у многих это не вопрос денег,с этой стороны не думал?   я например предыдущее поколение приставок продаю, а в некоторые игры  переиграть иногда  хочется,и получается что с некоторыми играми, с уходом поколения, мы прощаемся навсегда, в лучшем случае нас засталяют платить несколько раз за одну и туже игру за HD переиздания. [/quote]

 

Ты о чем вообще? Причем тут переигровка то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одни упоротые, не смотрят даже на то, что кто за игру платит тот и решает, даже петицую нужным людям написать не могут, куда катится этот мир :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю как у всех бомбанет если чудо свершится. Напоминаю никто не верил, что dark souls не выйдет на pc и так было с многими проектами.

Напоминаю, торговая марка Bloodborne и сама игра принадлежит SCE. Чуда не свершится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кой, простите, ХЕР я буду платить какой-то поганой СОНИ такие бабки и одновременно буду только лишь поддерживать ненавистную мне идею эксклюзивов

 

На свой, собственный и ненаглядный хер. Большую организцию нельзя называть какойто поганой, ведь она не поганая, а прибыльная и растущая (правда не в последнее время). Если тебе ненавистная идея эксклюзивов, то жди как манны с неба тотальной мультиплатформы, совсем тотальной, тоесть. Будешь играть в Temple run на своей новой Нвидии, потому что при создании мультиплатформы все плавно перетечет в мобилки, глянь хотябы на то сколько индюшатины шлаковой выходит на пк в последнее время, которая тут же вылазит на планшетах. Высокая цена игры - вот что сподвигает разработчиков ублажать не широкие массы а ценителей жанра. А эксклюзивность поддерживает цену, вот и все. Любишь кататься - люби саночки таскать. А иначе будешь играть с тем корнеплодом котрый сам выше упомянул.

Хотя я потив выпуска бладборна на пк ничего против не имею, но годок пусть подождут.

Изменено пользователем pomirok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×