Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фанаты Bloodborne чувствуют себя преданными и просят выпустить игру на ПК

Рекомендуемые сообщения

Халявщики! ПК игроки, хотят потом с торрента стырить тупо игру! Обнаглевшие люди вообще пошли! Предательство? А как же тогда? если выпустят её на ПК, будит по отношению к тем кто купил её за не малые деньги на PS4?

Если они уж такие фанаты, то и деньги на консоль  тоже могли бы найти. Анонс игры давно уже был, и так же было сразу известно что игра будит исключительно экзом для PS4! Я лично пол года собирал, откладывал деньги себе на PS4, ради вот таких вот эксклюзивов! А кто то хочет на халяву это получить и глазом не моргнув! Принципиально не буду подписывать, эту лажовую петицию! Пускай мутят бабло на мощь и красоты для PS4!   :icon_twisted:

Изменено пользователем Krovogadniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тред прокачки чувства юмора ЧСВ консольщиков за счет душ крови слёз наивных детей.

найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergant18' timestamp='1427293701' post='4751474'] Просят пкшники, а бомболейло у консольщиков. Не позорьтесь уж [/quote]

С каких пор стеб это бомболейло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня немного удивляет, что так много юзеров обязывают (не дословно, но смысл ясен) фанатов покупать консоль ради одного эксклюзива. Я не хочу разжигать флейм, но с точки зрения экономической целесообразности, факт влюблённости в какую либо серию, далёко как не делает оправданной не конкретными игроками, а по определению в целом, дорогостоящей игровой системы, которая будет годами пылиться на полке после прохождения одного систем селлера, пусть и несколько раз, с весьма затруднительным в общей психологической массе продажи техники БУ (здесь психология и экономика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как все называют пекарей ворами, нищебродами и что честь для каждого из них написать петицию. зато все консольщики святые https://www.change.org/p/respawn-make-titanfall-available-on-the-ps4

я к тому, что везде наивных дурачков хватает

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NEW Valtron 3D'][/b], таких вот случаев когда "интересна всего одна игра" как-то подозрительно много, как правило про них пишут одни и те же люди в теме каждого эксклюзива. наводит на определенные мысли. в конце концов консоль с игрой можно взять напрокат, если уж не получается у друзей пройти / взять консоль на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как человек которому ааааабсолютно вообще 100% пох на эту игру (и на все остальные игры от этой компании) и который играет только на ПК -- раз уж начали выпускать игры на ПК, то продолжайте. Нечего продаваться Сони или МС. Иначе не за чем было и начинать вообще, только не говорите что продажи Dark Souls на ПК были низкие -- не поверю. Я понимаю еще временный эксклюзив, ладно хрен бы с ним, Сони или там МС вложились долларом в создание игры, ну так блин дайте им 3-4 месяца и все, на ПК. Все-равно большинство людей ждать не будет, у них с терпением проблемы, а те кто решил ждать -- будет ждать хоть 10 лет.</p>

И вообще, эксклюзивы должны гореть в аду. От этого проигрывают только игроки. Все кто с этим не согласны, просто завистливые консольфаги которые боятся что мы получим лучшую версию + моды за намного более низкую цену.

"если вы такие фанаты то купите ПС4" -- Как я сказал, на данную игру мне наплевать, но если говорить вообще -- я ненавижу геймпад, я себя с ним в руках чувствую калекой, почему я должен страдать с типом управления который мне поперек глотки? Плюс еще деньги на лишний хардвэр, я хочу проголосовать долларом за ИГРУ и компанию которая ее создала а не жадную корпорацию выпускающую говножелезо и пытающуюся заставить людей это железо купить.

Edit: Печально сколько же консольфагов на этом форуме... Изменено пользователем Vwolf02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что меня предали, платинумы выпустите вторую баю на пс4!!!

 

Не ну бояри совсем обнаглели :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vwolf02' timestamp='1427295026' post='4751511'] Как я сказал, на данную игру мне наплевать, но если говорить вообще -- я ненавижу геймпад, я себя с ним в руках чувствую калекой, почему я должен страдать с типом управления который мне поперек глотки? [/quote]

Если тебе плевать на Bloodborne, то что ты тогда тут в этой теме делаешь, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то уверен что не все пекари готовы проголосовать своим кошельком, кого то и торрент эдишн устроит.

PS Да не нельзя ее портировать не при каких обстоятельствах.

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просят пкшники, а бомболейло у консольщиков. Не позорьтесь уж

 
С каких пор стеб это бомболейло? 
 


Ты тред читал? Тут бабахнуло так, мол "да как эти пкшники посмели отбирать нашу единственную игру"
Чем же консольщикам тыкать теперь) Изменено пользователем Sergant18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я сказал, на данную игру мне наплевать, но если говорить вообще -- я ненавижу геймпад, я себя с ним в руках чувствую калекой, почему я должен страдать с типом управления который мне поперек глотки?

 

Если тебе плевать на Bloodborne, то что ты тогда тут в этой теме делаешь, ммм?

 

Высказываю свое мнение не столько насчет этой игры, насколько против эксклюзивов вообще, если ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я сказал, на данную игру мне наплевать, но если говорить вообще -- я ненавижу геймпад, я себя с ним в руках чувствую калекой, почему я должен страдать с типом управления который мне поперек глотки?

 

Если тебе плевать на Bloodborne, то что ты тогда тут в этой теме делаешь, ммм?

 

Высказываю свое мнение не столько насчет этой игры, насколько против эксклюзивов вообще, если ты не понял.

хехе, прикольно :icon_lol:

я тогда, в свою очередь выступаю против мультиплатформы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vwolf02' timestamp='1427295439' post='4751535'] Высказываю свое мнение не столько насчет этой игры, насколько против эксклюзивов вообще, если ты не понял. [/quote]

Так скажи это Казу, что ты против эксклюзивов trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bloodborne новый IP, не имеет отношения к Dark Souls. Какие такие две предыдущие игры ? И вообще, чтобы стать фаном BB, надо его сначала хотя бы пройти. Говорят так, как будто уже выпустили два бладборна для пк и не хотят делать третий.

Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], по сути только название другое а так примерно тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петиция создана 9 месяцев назад - 17500 подписей. Ажиотаж так ажиотаж.

 

Реально если такой фанат этой скучнейшей механики: ударь - отпрыгни - ударь, то купи плойку и гоняй эту единственную 

 

"нормальную" игру на PS4.

 

Реальной петиции достойны только четвертый анч и tlou2 в перспективе.

 

Но к тому моменту как они выйдут, четвертую пс сможет позволить себе любой бомж на авито.

Изменено пользователем igorzvezdunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто пишет, что петицию очень легко сделать правы. Только чтобы ее подписали хотя бы 5000 человек. Очень тяжело. 

[quote name='laziofan' timestamp='1427291920' post='4751393'] С чем тут поздравлять то? Такое ощущение, что приставки по талонам продаются. За жизненный цикл консоли можно купить любую приставку, несколько отличных эксов там 100% наберется. А если кто то выбрал для себя исключительно только ПК, так это его проблемы. [/quote] 

С хорошей игрой. Ну если она таковой является (для меня лично да). Ты прав по талонам, в России  именно по ним (в России преимущественно в рублях получают зарплаты). Курс взлетел и немного упал, но цены на технику остались как при 70-80 USD за рубль. Насчет экзов согласен. Собственно ради них я и покупаю консоли. 

[quote name='Jenea92' timestamp='1427292274' post='4751408'] что за бред, чему учиться ?    Sony, в отличие от конкурента, не портирует свои игры на пека [/quote] 

Жестам доброй воли (если угодно),но как я уже писал. Нет такой черты у данных фанатов. И многие комментарии на это и намекают. 

[quote name='ERAS' timestamp='1427292801' post='4751430'] поздравляю с тем что сониэксы на пэкашке не выходят.Добро пожаловать в реальный мир. [/quote] 

Не ссы, я то спокойно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], а пекари на расстоянии фанаты Bloodborne, даже не поиграв в него, они все равно себя считают фанатами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×