Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продюсер Mortal Kombat X покидает twitter из-за угроз в адрес его семьи

Рекомендуемые сообщения

SnakeEater, чё, имеешь за собой грешок пялиться в телефон когда рядом необходима помощь?   :-D

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DarkOne'], во-первых это его работа. без поддержки в соц сетях и СМИ, о игре забудут. Профессия пиарщика придумана не просто так. Во-вторых причем тут выпуск игры вообще непонятно. С чего вдруг он должен затыкаться и как это влияет на выход игры? В-третьих писать хамские сообщения разработчику игры просто так нехорошо.


Во всех соцсетях давно уже нужно вводить регистрацию с обязательной привязкой номера телефона.

Слушай. А это отличная идея и для форума... надо будет плагин такой поискать, может изобрел кто такой для нашего двигла.

Я такое для сбера писал. Правда там дот нет. Но там за каждую смс платить придётся. А плюс ко всему есть бесплатные сервисы которые позволяютпредоставят кому угодно кучу номеро

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны правильно сделал что ушел, с другой сдался, а ведь мог бы дать им отпор или просто не обращать внимания.

Изменено пользователем TheErazerX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Я такое для сбера писал. Правда там лот нет. Но там за каждую смс платить придётся. А плюс ко всему есть бесплатные сервисы которые позволяютпредоставят кому угодно кучу номеро

да, я уже понял что не рентабельно это будет для форума.[/offtopic] 

 

 

 

 

Почитать, так здесь все через одного такие храбрые просто не подходи, а как проучить в общественном транспорте какого алкаша, так все сидят и в телефон пялятся.

Не надо обобщать. Ты незнаешь кто из здесь сидящих как поступает в различных ситуациях. Или, например мне, надо каждый раз когда я вызываю скорую человеку который лежит на асфальте (и непохож на бомжа при этом) здесь отписываться чтоль?  Не надо огульно всех мазать одной краской, тем более бездоказательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы ни плакались анонимусы, но лично я за то чтобы в инете ввели контроль по паспортам. Слишком много говна и ненависти стало от идиотов. Ни в одну игру даже не поиграешь без поноса в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arno1d'], не хочу растраивать, но контроль по паспортам от барыг и экстремизма. На комментарии в социалочках и бугурт школьников в гейм чатах всем будет насрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], извини, но я не преследовал цели оскорбить тех кто этого не заслуживает. Скорее мой пост был адресован тем людям, которые не задумываясь осуждают действие человека который дорожит своими близкими. И приятно осознавать, что многие люди откликаются на беду и это достойно похвалы, оскорбить их ни хотел ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NEW Valtron 3D" post="4761825" timestamp="1427753314"][b][member='Arno1d'][/b], не хочу растраивать, но контроль по паспортам от барыг и экстремизма. На комментарии в социалочках и бугурт школьников в гейм чатах всем будет насрать)[/quote] Сделать в чатах письменное объявление "жалоба #3647 на пользователя MaMkoLuB1999 отправлена" - школьник хотя бы на время успокоится, ибо зассыт) а вот на угрозу физического насилия должна быть уже серьезная реакция. Понятно что это идилия, но было б неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имбицилы есть везде. Если сходить с ума из-за такого, то легче просто застрелиться.

 

Впрочем, на стороннем сайте видел текст сего "шедевра". Убить - это самое меньшее что я бы с этим куском утконосьего говна сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на его месте в следующий раз прикончил пол ростера - всё равно это по-большей части типажи, за исключением нескольких особенно колоритных персонажей, представляющих серию. Гыгы.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще да.

С обществом что-т не то.

И когда все на виду это отчетливо видно.

Угрожать семье, за что  блин?



[quote name='Gefus' timestamp='1427744034' post='4761661'] уверен, тот тролль найдет подобным отбросам ответ  [/quote]

С такими отбросами лучше вообще не общаться?

Камию по моему уже задолбали по настоящему вопросами про байонетту на YYY) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, таких неадекватов как этих нужно банить в тви сразу. Видел парочку ответов не только ему, но и Буну по тэгам. Эти придурки банально начинают угрожать всей команде разработчиков лишь из-за того, что не добавили их любимых персонажей в новую часть. Дебилы, в общем.

 

Справедливости ради. Судить их поведение, это как судить быка, бегущего на красную тряпку :icon_smile:

 

Он делает игру, где в избытке избиение людей, отрывание рук, ног, головы, вынимание кишков через рот, резанье и протыкание тела ножами и мечами, поджигание и замораживание плоти, выбивание зубов и глаз, разрывания тела на части, вырывание органов, переломы костей, раздавливание тела, применения сильнодействующих ядов, взрывных устройств, стрелкового оружия и т.д. так что он, полагаю, всецело осознавал, что среди аудитории могут оказаться дебилы зацикленные на насилии. Собственно, он вполне сдержанно высказался и закрыл свой контакт. Всё по честноку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я большой мальчик

 

 

 

И от драк я не отказывался.

 

 

 

Вы хотите подраться со мной по Любому поводу. Я, скорее всего, отвечу согласием, словесно или физически.

 

   :-D

 

да уж в современном интернете на такое обидеться это конечно ад 21 век не для него конечно .

 

 

Долбанутые неадекваты, из-за игры угрожать человеку, таких изолировать надо от общества в психушку.

 

 

ой 
 это типичное "ай фак ёр мазер" в интернете .(да это угроза сексуального характера) Кто то воспринимает это в серёз? Просто дети да и всё. Вам когда в код или других играх, кто то такое говорит. Вы бросаете джойстики и звоните мамем/папе/жене/дочери что ли всё в порядке?  А он как человек общественный должен в двойне это понимать а ни со слезами убегать из твита .
Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парня надо в лолец или дотку какую-нибудь отправить на закалку - там его семье в каждой игре угрожать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='dimida'], Колорадский стрелок был в костюме Джокера.[/offtopic]

[offtopic]садись обратно за свою парту - 2
и загугли дело колорадского стрелка которое было на премьере ПОСЛЕДНЕГО фильма о Бэтмене. Чел был именно в костюме Бейна, а уже в интервью говорил что считал себя врагом бетмена а-ля Джокер[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×