Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Оценки Dark Souls II: Scholar of the First Sin - \"отличный ремастер отличной игры\"

Рекомендуемые сообщения

[member='Dio'][member='dozensnake'], Ну хоть одна из четырех игр отличается от предыдущих. Прогресс, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт отличной игры (и уж тем более ремастера) я бы поспорил. Вторая часть заметно слабее первой, она просто нормальная и всё, не шедевр точно.

Ремастер конечно та ещё халтура, мягко говоря. Ну хоть хитбокс починили, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Syst3m Divide' timestamp='1428224748' post='4770472'] Вторая часть заметно слабее первой, она просто нормальная и всё, не шедевр точно. [/quote]

Самое интересное все плюются, плачут, но все равно играют. ПВП живее всех живых, даже на ПС3. ДС2 не слабее, она просто другая, больший закос на кооп и пвп.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох уж эти переиздания, индустрия в жопе 

Раньше так же готи издания пихали, тут хоть не просто длс, а и над игрой поработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное его предназначение,это что бы владельцы Х1 как то подняли себе настроение глядя на Бладборн)
А так,надо ждать скидок,потом брать (если уже играли)


Золотые слова Брат!!!

Основное его предназначение, это что бы владельцы Х1 еще больше тосковали по Bloodborne=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dio'][member='dozensnake'], Ну хоть одна из четырех игр отличается от предыдущих. Прогресс, чо)

 

А мне вот эта механика никак не приедается. В общей сложности на игры соулс серии около 1000 часов убил, и с удовольствием дальше бы убивал. 

 

 

Вторая часть заметно слабее первой, она просто нормальная и всё, не шедевр точно.

 

Самое интересное все плюются, плачут, но все равно играют. ПВП живее всех живых, даже на ПС3. ДС2 не слабее, она просто другая, больший закос на кооп и пвп.    

 

ДС 2 блеклая в плане дизайна, но чего у нее не отнять - так это удобства во многих аспектах геймплея включая мультиплеер. Просто очень приятно играть в онлайне, приятнее других игр серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], [quote name='Blaze' timestamp='1428224138' post='4770461'] Ну хоть одна из четырех игр отличается от предыдущих [/quote]photo-49185.jpg?_r=1419485128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное все плюются, плачут, но все равно играют.

 

Вот здесь ты не совсем прав, впрочем, я скорее исключение из этого правила. До сих пор не притронулся к игре.bte.gif

 

 

ДС2 не слабее, она просто другая, больший закос на кооп и пвп.

 

 

 

Мой друг в стиме наиграл порядка 350 часов. Я его как-то спросил, мол, ты прошел всех боссов в сингле? Он сказал, что для сингла есть МХ, а здесь я фан получаю от пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получается в стиме будет еще одна иконка? или покупаем апдейт на старую версию?

Изменено пользователем tachchan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот убежден, что разработчики могут пойти дальше, и сменить сеттинг полностью. Кто читал мангу Blame! и прочее и от автора Тсутому Нихея должны понимать, что по ним плачет очередная Соулс игра. И, как видно из Bloodborne, Фромы сами ищут что-то новое, вроде огнестрела и самодельных оружий.

Мрачный японский киберпанк будет отличным финалом для всей серии.

-929206895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dio'], расскажи мне плис какие были кардинальные различия в солсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг выссказывал мнение, что было бы круто сделать игру аля "Все что тебе нужно - это убивать" как раз таки с механикой фромов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], в рамках одной игровой серии у игры достаточно различий между игровыми частями.

Все равно что спросить в чем разница между Анчартедами, Масс Эффектами, Рыцарями Старой Республики, да даже мать их ТЕСами.

Отличия в графике, игровой механике (не всей, естественно, а некоторые моменты), игровом контенте. Что значит кардинальные различия? И зачем должна менять успешную формулу-то, которую зарекомендовали прошлые части?

По-моему про однообразность серии говорят лишь те, кто толком в них не играл, со стороны-то многое выглядит иначе.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lambdass' timestamp='1428227423' post='4770522'] И зачем должна менять успешную формулу-то, которую зарекомендовали прошлые части? [/quote]Как раз за это мы все хейтим оссоссины и пр говно. Сделали хорошую игру - круто, но не надо растягивать на целый сериал. Сделайте новую игру, совсем другую, зачем играть в одно и то же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b], у ассасинов две проблемы - они изначально унылое г и большинство новых частей г еще больше

Поэтому и хейтят. А не потому что игр много делают. У соулс такой проблемы нет.

[quote name="NotaKuroi" post="4770420" timestamp="1428221276"]Сегодня меня озарило нечто - я хочу игру в духе Бладборн про Древнюю Японию: кошмарные призраки, японские чудовища, драконы, темные самураи, ниндзя. Вот это была бы игра! Мифология у Японии дофига богатая - сделать масштабный бестиарий хватило бы сполна[/quote]нужен пост апокалипсис-киберпанк про мрачное будущее и демонов. Дарк соулс Аля шин мегами тенсей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1428227973' post='4770531'] Поэтому и хейтят. А не потому что игр много делают. У соулс такой проблемы нет. [/quote]Так и выпустили они по сравнению с АС не так много игр. Зачем ждать, опыт показывает, что практически каждая долгоиграющая серия рано или поздно скатывается в говно. Не охота когда-нибудь смотреть на игры фромов как на треш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз за это мы все хейтим оссоссины и пр говно. Сделали хорошую игру - круто, но не надо растягивать на целый сериал. Сделайте новую игру, совсем другую, зачем играть в одно и то же? 

 

Дожили. Оказывается, механика соулсов очень приелась и ее нужно срочно менять!  :icon_lol:  

В ББ уже одна смена сеттинга и отсутствие щитов кардинально меняет весь игровой процесс. Это большой шаг в сравнении, например, с ДС1 и ДС 2

Изменено пользователем Yog-Sothoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b], это уже от разработчиков зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1428228219' post='4770541'] Дожили. Оказывается, механика соулсов очень приелась и ее нужно срочно менять!     В ББ уже одна смена сеттинга и отсутствие щитов кардинально меняет весь игровой процесс. Это большой шаг в сравнении, например, с ДС1 и ДС 2 [/quote]Я же выше оговаривался, что больше говорю про солсы, потому как лично не знакомися с Бладборном. Хорошо, если все действительно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], хейтят за бессмысленный конвеер бессмысленной игры.

Соулсы вполне себе осмысленная серия игр, где геймплей удерживает по 60 часов в одном прохождении. Это как в нулевых, когда ты проходишь одну игру, но, черт возьми, не наигрался! И вот разработчик уже делает новую часть, так было почти со всеми популярными сериями, вроде Резидентов, СХ, Финалочек и прочего.

Тут точно то же самое, наиграться в Соулс игры очень сложно, просто потому что их геймплей не надоедает. Если разработчики хотят выпустить ту же механику, но немного додуманную с новыми локациями, боссами, нпц и прочим контентом - пожалуйста.

Да, возможно на Дарк Соулс 2 уже начала проскакивать мысль, что еще одно темное фентези с темными фантомами и полыми не прокатит, но тут же Фромы анонсировали свою новую игру, которая даже не Ван Хельсинг, а настоящая игронизация Лавкрафта, причем лучшая на моей памяти, даже Зов Ктулху рядом стоит и покуривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='lambdass'][/b], еще Eternal Darkness крутой была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Муркока к Лафкрафту. Дальше наверное Ф.К. Дик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×