Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты

Рекомендуемые сообщения

- В Deus Ex: Mankind Divided не будет некоторых персонажей из HR, вроде Фариды

Они офигели? Я же так запарился, чтоб [spoil]спасти её, да так, чтоб никого не убить. Особенно было стрёмно таскать тела вырубленных охранников за спиной у робота, чтоб потом их взрывом не задело.[/spoil]

 

Ты б знал, как стремно было это делать на геймпаде, и на сложности "give me Deus Ex".  :rolleyes07:  Но я все же спас, и никого не убил.

Почему не знаю-то? Знаю!

http://psnprofiles.com/trophies/1007-Deus-Ex-Human-Revolution/lionalchemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissTheGirl' timestamp='1428494774' post='4776407'] А графон порежут, порежут графон то! [/quote]

Сильно сомневаюсь. Это же не Юбисофт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там резать? Картинка наверно будет на уровне чуть докрученного Вора, с парой новых графических плюшек. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], вот сейчас прямо неприятно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу банкротства - технически EIDOS это внутренняя студия скварей. В гипотетическом варианте развития событий если на разработку затрачено скажем 100 000 000$ и все продажи, партнёрки, длц и сервисы не отбивают эти деньги за определённое время - ставится вопрос о закрытии. Потому что компания должна успешно управлять своими финансами, вкладывать их и получать прибыль, без прибыли нет никакого прогресса, развития, новых франшиз и даже банального конвеера. Закрыть внутреннюю студию (или как нынче модно говорить - провести "реструктуризацию") выгодней чем содержать уботочной. Это бизнес аксиома. Посмотрите на ЕА (они те ещё твари, но!). Как только какая-либо внутренняя студия EA не выполняет "план по продажам" - её закрывают, на эту тему куча мэмов по всей сети.   Это характерно для любой крупной компании. Ничего личного - просто бизнес.

 

 

Да, ты говоришь очень правильные вещи, и одновременно уже давно известные прописные истины для каждого кто интересуется индустрией, спасибо за развертывание. И опять же я понимаю почему компания так поступила и чем руководствуются другие издатели и разработчики. И во многих случаях, задел на создание франшизы даже оправдан, особенно если она развивается в правильном направление, и не раздражает фэндом излишним паразитированием (последний GoW,CoD). Но все же Deus ex был некоторым исключением из правил(и порядочные примеры исключений в др. сериях хватает), даже несмотря на прямой приквел,HR воспринимался  очень самодостаточно и обособлено, с раскрытием всех поднятых тем внутри игры, с логичной кульминацией и выбором в конце. И вот я вижу "сиквел приквела" нарушающий всю эту гармонию и отправляющий серию на дикий конвейер призванный сделать мостик и заполнение пробелов с шикарным оригиналом- который был превосходной цитацией культовых течений и теорий коспирологии, постмодерновым самородком, который все же не стоит трогать. Сейчас в "серии" появился ярко выраженным ГГ про которого все известно (искупление грехов, а как же), и сиквел который нарушает все принятые выборы в конце игры и все сгинувшие трактовки которые тщательно выстраивали разработчики. Вы только прочитайте этот ад;

"Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;"

И конечно как игрока меня в последнюю очередь должны волновать маркетинговые руководства, решения компаний и издательств, я в первую очередь оцениваю сам продукт, его уникальность, самодостаточность, развитие в рамках жанра, и MD таких качеств нет и в помине.

 

отличный план. Поделись

 

 

У тебя суть разговора где то летает в сторонке, ну не видишь ты разницы между созданием сиквела и авторского проекта с рамках условного сеттинга серии, тебе типа и так норм - главное "интересно", но я говорил чем серия могла бы стать. И тебя последние новости и крупицы тизера очень воодушевляют? А вот такие новости тебе тоже на душу ложатся:

"Мы считаем своим долгом выпускать на регулярной основе многозначительный контент, который расширит франщизу Deus Ex и объединит несколько игр из нее, чтобы предоставить наиболее захватывающие и богатые впечатления"

Что же я прекрасно понимаю твою позицию, только не надо мне тыкать в неосведомленность и недостаток информации - ее уже много, на которых делаются явные неутешительные выводы.

Изменено пользователем Mortanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mortanius'], хочу и тыкаю, о великий предсказатель по строчке пресс релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], я в том смысле, что технологии в играх в любом случае не пойдут дальше возможностей современных консолей, во всяком случае массовых игр, времена крайзис 1 ушли и еще не скоро вернутся наверно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянский врач намерен пересадить голову россиянина на новое тело И социальный аспект: донорами тела, по словам Спиридонова, могут быть получившие неизлечимые травмы головного мозга или преступники, приговоренные к смертной казни.

Deus Ex уже на дворе)

Изменено пользователем Игорь Бехтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×