Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

В 6/21/2016 в 20:23, Researcher сказал:

Купил.Начал играть. В самом начале, завалил 1 босса. Есть вопрос. 

  Скрыть контент

дошел до храмя огня , разжег костер, немного побродил в окрестностях ,умер и теперь при розжиге костра появилась новая локация -Лодвиг(полное наименование не помню) Почему она появилась ,если меня там никогда не было и этот костер я там не открывал? 

 

Меня кстати тоже в тупик поставило.

До этого играл только в ББ. А там единый мир.

Поэтому вообще долго искал где и куда пройти. И только потом увидео новую локацию у костра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете стоит ли брать DS2, или он шлаковый, и можно сразу III? Остальные части все прошел DES DS Boodborne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MadMaxxx сказал:

пвп.

Пве-поправил. На самом деле стоит пройти все игры, кто бы что не говорил и какими бы плохими они не были.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MadMaxxx сказал:

Ну самые громкие хейтеры на моей памяти это как раз пвпешеры.
 

Ну если пвп, то это мне не грозит, мой "богатый" опыт в этом деле закончился не успев начаться.

Пойду брать 2. Грац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень странно, особенно учитывая что я многократно слышал от кучи разных людей, что пвп в дс2 лучший в серии.

 

Лично я играю только пве и ваще в оффлайне, и на мой взгляд дс2 можно пройти разок, а можно и скипнуть. Есть светлые моменты, но в целом такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там правят то, а то май инглишь из бэд...

взял себе вторую часть на 4-ку на распродаже и был удивлен отличиями от версии на 360-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билдов больше чем 2 в игре уже не когда не будет( может с приходом длс) идиотов которые ходят толпой а потом мочат штаны когда остаются одни не искоренить, штрафы для инвейдоров граничат с изнасилованием 9 летнего, бухло на ходу... и туева куча всякого для пвп) ну а пве и так всем известно, фромы прям ненавидят свою игру похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 minutes ago, Степан said:

Кстати, баланс-то в игру вернули - или он так и остался бесполезным параметром? 

А он уже нормальный, если верить Фромам. Вот такой вот лол.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nitwoeight сказал:

WTF? O_O

 

 

Теперь понятно как быстро платину выбивают некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Well i said it on my video and i'm saying it again... Fromsoft just want people to co op on dark souls III. Forget about pvp Invasions ok

Таково мнение инвейдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают псевдо-сложность а потом сами же ее закапывают, превращая игру в групповое сношение юнцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи на месте фромов очень трудно удержаться и не начать крутить баланс в разные стороны, чтобы наблюдать за тем как бесятся задроты непонимающие что происходит и почему нельзя танковать с эстоком как в старые добрые времена или почему после инвейда ты попадаешь на съемочную площадку brazzers 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shibito сказал:

Будучи на месте фромов очень трудно удержаться и не начать крутить баланс в разные стороны, чтобы наблюдать за тем как бесятся задроты непонимающие что происходит и почему нельзя танковать с эстоком как в старые добрые времена или почему после инвейда ты попадаешь на съемочную площадку brazzers 

Что в принципе поддерживает изначальную политику-онлайн в душах мертвый в зародыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

онлайн в душах мертвый в зародыше

 

онлайн веселый, создающий массу рандомных ситуаций и располагающий к разным экспериментам типа косплея, внутренних ролевых игр по типу "шрек охраняет родное болото" и т.д.

 

это главное 

 

это не кибер дисциплина для вцг и фромы вообще ни разу не пытались ее таковой сделать, это бравые коллеги геймеры никак не уймутся в стремлении помериться длинной разных частей тела в виртуальном мирке 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

 

онлайн веселый, создающий массу рандомных ситуаций и располагающий к разным экспериментам типа косплея, внутренних ролевых игр по типу "шрек охраняет родное болото" и т.д.

 

это главное 

 

это не кибер дисциплина для вцг и фромы вообще ни разу не пытались ее таковой сделать, это бравые коллеги геймеры никак не уймутся в стремлении помериться длинной разных частей тела в виртуальном мирке 

Так то это все так, только вот сами фромы похоже по другому думают, хотя если просто фанится то нечего по сути не изменилось. Плохо только что все это сказывается и на пве, но это для тех кто там использует * билды* и ноет про остальное.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

хотя если просто фанится

 

а чего еще в игре делать-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в игре 2 билда( Ultra weapon и Straight Sword) мираклы не работают, пайро не работает, остальное оружие просто имеет жалкий урон, конкурировать с порн-хабами можно только на парри, которое тоже нерфят) фромы явно ненавидят инвейды раз столько всего вернули и внедрили в инвейд систему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

пайро не работает,

 

у меня пайро работает на отлично в пвп, а в пве это в принципе чит 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×