Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

@Lex Mercer а я долгими и не спамлю. Хожу с точеной учигатаной с декстой 40. Сношу ему по 200 по одному-два удара за подход)

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blaze сказал:

Хожу с точеной учигатаной с декстой 40.

 

usually перекач ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Blaze сказал:

то значит баланс в игре говно

Все перекач что выше 1го. И что такое баланс в дс я тоже не понимаю, в игре нет не прокачки, не уровней не плюшек за них, есть только твой герой, твое оружие и твои руки, все остальное-просто потому что. Так что по сути, нет не какой разницы какого уровня ты набегал.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чармандер перестань шарманкудер крутить  :troll_face_26:

 

 

уровень в любой дс имеет смысл т.к. далекооооооооооо не каждый хочет тратить по несколько часов на мувсеты боссов  т.д. а разница в уроне между 10 декс и 40 декс ощутима - либо ты убиваешь босса за 4 минуты, либо за 10 минут, и чем больше хронометраж, тем больше шансов допустить ошибку и увидеть экран thanks obama 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще 180 левел. как лох хожу с мечом Правосудия, L2+R2 сносит по 500 хп:troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

чармандер перестань шарманкудер крутить  :troll_face_26:

 

 

уровень в любой дс имеет смысл т.к. далекооооооооооо не каждый хочет тратить по несколько часов на мувсеты боссов  т.д. а разница в уроне между 10 декс и 40 декс ощутима - либо ты убиваешь босса за 4 минуты, либо за 10 минут, и чем больше хронометраж, тем больше шансов допустить ошибку и увидеть экран thanks obama 

Так то да, но нет.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какбэ я считаю, что в душах есть два зашквара: фармить души и килять боссов в коопе (нпц вполне допускаю). Все остальное вполне легитимно и имеет право быть. Особенно учитывая что игра тоже с разной степени успешностью пытается тебя нагнуть, то и со стороны игрока попытки нагнуть игру тоже вполне допустимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

какбэ я считаю, что в душах есть два зашквара: фармить души и килять боссов в коопе (нпц вполне допускаю). Все остальное вполне легитимно и имеет право быть. Особенно учитывая что игра тоже с разной степени успешностью пытается тебя нагнуть, то и со стороны игрока попытки нагнуть игру тоже вполне допустимы

Ну так о том и речь. Вообще в серии все эти оружия и прочее работают уж через чур хорошо, не буду вспоминать конечно ваншотающих магов( в 3й части можно вообще одной рукой чай пить а второй босса убивать) но приросты конечно дикие, сингл на то и сингл.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дс3 конешно в чем-то проще предшественников, но в 95% случаев за счет того, что раньше была масса условных ограничений из серии "нельзя ходить и стрелять одновременно" (читай - бухать эстус) 

 

плюс дизайн локаций стал более адекватным, без кишок-коридоров перекрываемых бронированными свиньями и всяких цирковых номеров с андедами-канатоходцами 

 

:trollface-new:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vodafon сказал:

это чем маг то ваншотит?

 

магией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vodafon сказал:

@Charmander это чем маг то ваншотит?

Это образно, но в 3й части апогей магии, как и пиромантии хоть там и урон будет по скромнее.  Практически 2к урона по доспехам за каст( без свечки в руках) по меркам тыканья мечами это ваншот.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но

 

имба магии даже не в уроне как таковом, а в том, что 90% врагов (включая боссов) просто не умею от нее уворачиваться от слова "совсем" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заметно.. в 3 части расстояние чтобы взять в цель кардинально уменьшено, противник сагриться раньше

и пока ты будешь кастовать(даже с кольцом) тебе уже по морде вьедут

я конечно понимаю ловкость рук, но хз

пиромантию наконец то привязали к статам int и вере, это плюс.. а то все и певец и жнец и на дуде игрец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vodafon сказал:

 

не заметно.. в 3 части расстояние чтобы взять в цель кардинально уменьшено,

 

Эм танцовщица лочится из другого конца карты, легион вообще прям как заходишь. Станлок от магии это самое умное что можно придумать, с учетом урона босс даже удара не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо хоть магией целится как из лука нельзя.  спиромантией кст странно поступили, некоторые ОР заклинания вообще не требую статов(или 10/10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже хз как магом играется, с первой части к магии не прикасался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blaze пиу-пиу ты убит, карл 

 

примерно так и играется)

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

пиу-пиу ты убит, карл 

чувствую, в моем списке зашкваров ожидается пополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blazeа в пвп вообще сказка.. пока кастуешь противник чай попьет и потом бекстаб успеет

боль и страдания.. int для мага можно прокачать к концу игры ради мун меча, что я и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

чувствую, в моем списке зашкваров ожидается пополнение

Только причем тут это, у фромов всегда магия и пиромантия были сильны и это правильно, только вот у них есть гора других  палок которые.....бесполезны кроме единичных железяк, ходить то можно с чем угодно, только все должно  хоть как то выделяется. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот решил до пройти дс3 и подготовиться к дополнению, а тут бац - игра не поддерживает облако стима и все сейвы улетели. :57a8bd5d39842_FROG14:

Вот и повод попробовать магом :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дцп будут миркалы в виде бумерангов

 

юху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×