Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Тем что он единственный уникальный прогресс в серии, все остальное-скукота( что касается механики и поведения+ анимации их ударов и общее приемы) все это уже было и в других боссах серии, однако тут все слилось в одного. Хотя не единственный, танцовщица еще подходит.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чармандер, хватит объективно негативить :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander Гундир-много ударов, а толку мало, Арториас и Сэр Алонн для меня сложней и интересней). Принцы для меня лучший босс в 3й части по совокупности: дизайн, музыка, сложность. В dlc жду боссов уровня Людвига и Сироты.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Принцы для меня лучший босс в 3й части по совокупности: дизайн, музыка, сложность.

Да как бы тоже самое, вы просто не понимаете о чем идет речь вот и все, суть не в том что есть толк или нет толка( еще можно сказать что он имеет самое убогое и легко-паррироваемое оружие в игре) суть слегка в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

А чем всем так нравится Гундир? Ложиться на раз и ничего эпичного

может они про чемпиона гундира из темной версии храма огня? он сложный и крутой. особенно на нг+ и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 1я версия даже не босс, скорее пугало тренировочное) по этому даже в расчет не думал его брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander Просто я давно перестал оценивать боссов в souls исключительно по сложности которой в большинстве случаев нет, для меня больше играет роль совокупность факторов о которых я выше писал, да и сами фромы это прекрасно знают и делают боссов разных, пусть и зачистую проходных. Просто наставить ваншотающих тебя скучных боссов и радоваться этому они явно не хотят и не нужно этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

@Charmander Просто я давно перестал оценивать боссов в souls исключительно по сложности которой в большинстве случаев нет, для меня больше играет роль совокупность факторов о которых я выше писал, да и сами фромы это прекрасно знают и делают боссов разных, пусть и зачистую проходных. Просто наставить ваншотающих тебя скучных боссов и радоваться этому они явно не хотят и не нужно этого.

И опять же не в сложности дело, в соусе уже давно нет сложных боссов-только читерская и давно сломанная механика, ну в 3й части она вообще ушла к казуалам но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander Я понял, что ты говоришь о мувсете и о элементе непредсказуемости, сути это не меняет это лишь одна из составляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ACE сказал:

может они про чемпиона гундира из темной версии храма огня? он сложный и крутой. особенно на нг+ и дальше

 

Он вообще никакой сложности не составил. Читается на раз. Я на первом его варианте мёр потому, что пытался как в бб играть. Чемпион же еще и блочится неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторский меч, на +10 даже без закаливания, самый дамажный из всех одноручных мечей. Или нет? И на что его закаливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lex Mercer Говно меч с плохим скейлингом. На фекстралайф есть все по игре.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

@Lex Mercer Говно меч с плохим скейлингом. На фекстралайф есть все по игре.

 

Тогда кроме дарка, больше прямых мечей нет...достойных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lex Mercer Солнечный меч и меч Анри для ПВП при определенном билде. Для ПВЕ любой меч сойдет, хоть поварешкой проходи, незачем гнаться за уроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Arystan сказал:

незачем гнаться за уроном.

Особенно когда маг или стеклопушка все равно лучше всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Шепард сказал:

 

три соуса только с ним и прошел. очень нравиться, а так действительно не важно какой у вас меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KirimKirimich сказал:

 

три соуса только с ним и прошел. очень нравиться, а так действительно не важно какой у вас меч.

прошел с этим мечом 1 и 3 часть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как квалити билд бомж много всякого таскал, хотя разумеется тусил с клеймором большую часть игры, до того как наткнулся на парные мечи после ожившей брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lex Mercer щас как раз на чемпионе остановился. Минусанул он меня раз 5. По большей части из-за того, что очень агрессивен и не оставляет окна для атаки, а я еще и всю игру ношусь с пухой в обеих руках. Сегодня буду врывваться со щитом, раз блочится, говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blaze ты главное блочь только горизонтальные атаки. От вертикальных уходи, без перекатов. Если всю его цепочку принимать на щит, то даже 160 стамины не хватит. А еще не увлекайся долгими атаками со спины и флангов - он пинается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×