Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

278 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1445156589' post='4992854'] Мне казалось это он... [/quote]

think.gif  та нет очевидно дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фью,opr0JDBB.gif  завалил ледяного рыцаря в мили с первой попытки, выжрал все эстусы, интенс файт. Если вся игра будет такой, то ДС3 станет лучшей из Соулс и РПГ года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хиляться красным фантомам эстусом можно, ну оно и правильно сделали честнее будет.

думаю дарк 3 будет достойным так сказать возвращением серии после убогово 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У красных, как и у белых фантомов по 3 эстуса.

Кстати, насколько я заметил, на стресс тесте вторгнуться было можно только к тому, кто уже призвал помощь - это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это так, то будет как в блудборне вторгаешся а там их 3 + хост, итого получается максимально  4 против 2 ну и +мобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец, ждать целых полгода, с ума сойти. От всех этих геймплейных роликов у меня стояк. А музыка то какая... Я не выдержу, заморожу себя наверно. В тест так и не удалось поиграть.

А я как раз соньку в конце года покупаю и мои ручонки наконец до бладборна дотянуться, так что как нить продержусь до выхода 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Collektor" post="4993944" timestamp="1445252145"]если это так, то будет как в блудборне вторгаешся а там их 3 + хост, итого получается максимально  4 против 2 ну и +мобы[/quote] Мне такой пвп не по душе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам у данного королевства какойто культ на обезглавливание (статуи без голов, доспехи, статуя рыцаря на арене босса, который подносит меч к своей шее)

можно предположить  что это может быть ритуал для призыва heir of fire'ов как к примеру танцорка после её смерти пишут "heir of fire destroyed"

 

+ какойто зашквар с холодом, некая морозная долина\аллея. мне почему-то представляется именно Элиум лойс с его морозом и тамошним заточенным Ложем хаоса.

Расстановка сил изменилась  на Fire vs Dark vs Chaos

Изменено пользователем ole7959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1445250697' post='4993909'] Кстати, насколько я заметил, на стресс тесте вторгнуться было можно только к тому, кто уже призвал помощь - это правда? [/quote]

Паролем вроде можно 1 на 1.

Вчера рандомный турнир на арене с ледяным рыцарем устроили, сначала 3/2 на 2, потом по кругу на вылет, было весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,священный обет завезли))) Интересно,заклинание тишины будет как в 1ой части,бесконечное, или же на 30 секунд,как во второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь. До сих пор самые сочные булки, которые мог лицезреть вплотную протагонист, вообще принадлежали Стрей Демону из психушки.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ледяной рыцарь перехайпан, убил с третьего раза в мили.

Ледяной рыцарь перехайпан, убил с третьего раза в мили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это так, то будет как в блудборне вторгаешся а там их 3 + хост, итого получается максимально  4 против 2 ну и +мобы

Мне такой пвп не по душе(

 

Так а не надо нубов инвэйдить. =)

Будут спец. места, где будут пвп-ребята тусоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OneOfThem' timestamp='1445429184' post='4996086'] Будут спец. места, где будут пвп-ребята тусоваться [/quote]

как по мне будет больше ганкеров тусоваться) хотя если мелок оставят может и будет как в 2 части на мосту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'],

 13897085419681.gif

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×