Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, KrayZ сказал:

 

Обожаю такие вот ролики

Например дофига инфы по поводу идей в игре. Много мы спорили по поводу противников, боссов и прочего.

- была ещё одна отдельная битва с Биркиным - вырезали ибо толку 0, повторение

- секция с аллигатором была в разы длиннее но заканчивалась геймовером постоянно

- была секция с машиной но убрали ибо не логично (почему Леон\Клэр тупо не свалили)

- был отдельный уровень надземной лаборатории с новым типом противника...который почему-то не включили в игру (а по моему интересной была б идея совместить обе лаборатории за счёт поезда и весь 3-ий акт сделать уникальным для каждого персонажа)

- планировали сделать переключение на лету между фиксированной камерой и той что сейчас, причём фиксированная была полностью готовой и отлично работала (база была взята с ре3.5), отменили тупо потому-что.
- также был вид от первого лица....и он был ужасен (цитата)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Обожаю такие вот ролики

Например дофига инфы по поводу идей в игре. Много мы спорили по поводу противников, боссов и прочего.

- была ещё одна отдельная битва с Биркиным - вырезали ибо толку 0, повторение

- секция с аллигатором была в разы длиннее но заканчивалась геймовером постоянно

- была секция с машиной но убрали ибо не логично (почему Леон\Клэр тупо не свалили)

- был отдельный уровень надземной лаборатории с новым типом противника...который почему-то не включили в игру (а по моему интересной была б идея совместить обе лаборатории за счёт поезда и весь 3-ий акт сделать уникальным для каждого персонажа)

- планировали сделать переключение на лету между фиксированной камерой и той что сейчас, причём фиксированная была полностью готовой и отлично работала (база была взята с ре3.5), отменили тупо потому-что.
- также был вид от первого лица....и он был ужасен (цитата)

 

Вот на счет машины, кстати. Меня почему-то во время игры не покидало ощущение, что в каком-то трейлере показали машину, но не из начала игры. (Типичный пример "эффекта Манделы" по-ходу, т.к. пересмотрел трейлеры и в том моменте где вроде была тачка, ее нихрена нет)

Переключение на фиксированную камеру? Нафига она нужна? 

Вот лабу жалко что почикали. Хочу больше локаций. Но это всегда с хорошими играми так- всегда всего мало. 

 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

отменили тупо потому-что.

Потому что Крэпком. 

Они ещё до релиза говорили, что геймдизайн игры рассчитан только на камеру из-за спины, все остальные варианты не работают. А оно вон как. 

Впрочем, "качество" финального продукта таково, что никакая кинематографическая камера не изменила бы моё отношение к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Типа тоже самое, что уже скидывали (спасибоJIe0H  и KrayZ  большое еще раз), но на русском.

 

Думаю локация с фуникулером все же появится, но в ремейке re3. Туда она, как по мне, больше вписывается. Да и завод прям совсем в тему как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Cyril сказал:

Переключение на фиксированную камеру? Нафига она нужна? 

Чтобы было дофига. Для меня в этом случае ремейк улетел бы в заоблачные дали в плане качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопа просто уже не знает какую планету солнечной системы посетить. Путишествие начинается каждый раз , как запускаешь очередную попытку симулятора "черной пятницы" в супермаркете. 30-40 ещё кое-как, а потом начинается телепортация в заоблачные дали. Кто прошел этот No way out, поделитесь опытом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PeiBei сказал:

Кто прошел этот No way out, поделитесь опытом

смотри кароч

берёшь оружие, целишься - струляешь

не благодари

Спойлер

:troll_face_46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JIe0H сказал:

смотри кароч

берёшь оружие, целишься - струляешь

не благодари

  Скрыть контент

:troll_face_46:

 

Не стал благодарить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы этот мод был официален на всех платформах , обязательный  для прохождения на хардкоре с целью получения бесконечного оружия , например ракетницы и минигана сразу, то скорее всего до конца добралось бы чуть меньше чем 1% игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кончился еще до прихода в участок. У меня от этого вьетнамские флешбеки пошли:57a8bd5b52b45_FROG6::frog22::57a8bd5e46b2e_FROG18::cat-235:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, PeiBei сказал:

 Кто прошел этот No way out, поделитесь опытом 

Стреляй в голову, зомби с взрывными баллонами не убивай в моменты их появления, а старайся заманивать их в толпы врагов и только тогда взрывай их всех разом. Травы экономь, а снаряжением из рюкзаков пользуйся по мере выпадения. Самый трудный этап на мой взгляд начинается в районе 80 убитых врагов, когда полезут "прыткие" зомби (которые были в сценарии Катерины), с ними стоит максимально быстро расправляться при помощи огнемета, так как  выходить они будут по трое, могут зажать в углу в самый неподходящий момент. В остальное нужно лишь немного терпения и сосредоточенности, тогда все получится :)

Изменено пользователем RMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самое спокойное и взвешенное прохождение, сдобренное поразительным количеством счастливых моментов. Взят хотя бы тот факт, что человек почти никогда не оставался не просто без травы, но даже без самого козырного сочетания трав. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DS5OOO родилась в Питере, живёт в Японии.

 

Кто смотрел торнумент по резиденту на твиче? Помойка редкостная, организация нулл. Ведущие просто досвидание.

D07WDZ-X0AIUP7Y?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PeiBei сказал:

Кто смотрел торнумент по резиденту на твиче?

 

Я смотрел. Карси норм в качестве ведущего, остальные просто говорящие головы. Orchlon молодец, заслуженная победа :cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PeiBei сказал:

DS5OOO родилась в Питере, живёт в Японии.

 

Кто смотрел торнумент по резиденту на твиче? Помойка редкостная, организация нулл. Ведущие просто досвидание.

D07WDZ-X0AIUP7Y?format=jpg&name=medium

Я не смотрел,но Garci часто смотрю на твиче,крутой спидрунер

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PeiBei сказал:

В целом посыл понятен

Fotor15518_9036648_31302297.jpg

Слева это из ре2р? Где он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PeiBei сказал:

В целом посыл понятен

Fotor15518_9036648_31302297.jpg

Интере:frog32:сно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyril в дополнении, где дочка мэра спасается бегством. Так называемые пепельные головы. Предтеча регенераторов, как про них говорят. Но выглядит больше похожим на проект Немезида.

 

Коссплей на 500% лицевой анимации 

 

rqbb9cxitgk21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×