Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Blizzard против гомосексуального клана

Рекомендуемые сообщения

Прочол весь топик. Ржалъ. BlindGuard паходу ахтунг.
ЗЫ. Я бы предпочол штобы на серваках ВоВ рулили русские, а не пидары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Если нетрадиционщики ( я их так назову) всякие митинги за свои права проводят - то и меня такое бесит.[/quote]Томми, это называется фундаментальная ошибка атрибуции. Яркий пример :)

[quote name="Urn"]BlindGuard паходу ахтунг.[/quote]Ты еще ко мне в штаны залезь, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"] [quote name="Warge"]Только разница между намерениями и действиями все ж есть.[/quote]Если под словом "гомосексуалист" подразумевать только манеру определенным образом говорить, одеваться, выглядить и т.п., то да. Но этот жуткий комический образ (навеянный телевидением, анекдотами и т.п.) думаю весьма далёк от реальности.[/quote]
Угу, угу. Софистика все это, батенька. Ты толерантен к этим больным, для меня они как... н-ну экспонаты кунсткамеры.
Я не понимаю их и не принимаю. И когда мне пытаются навязать идеи из серии: "[i]они тоже люди социума с такими же правами и обязанностями[/i]" - это вызывает у меня легкое недоумение. Все равно что клопов уравнять в правах с человеком. :shock:

[quote name="BlindGuard"]
[quote name="Warge"]Но это не делает меня убийцей, ага.[/quote]Потенциальным убийцей делает, обратись к психоаналитику. Иначе одной темой "Очередная игровая расправа" станет больше.[/quote]
Я не фрик, если ты об этом. У меня просто нет внутреннего запрета на убийство. Я не считаю что это так ужасно, как принято об этом говорить в новостях, например.
Весь этот спор чисто академический. Есть УК. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Томми, это называется фундаментальная ошибка атрибуции. Яркий пример [/quote]
чего чего ошибка?


Не, у всех должны быть одинаковые права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote]Томми, это называется фундаментальная ошибка атрибуции. Яркий пример [/quote]
чего чего ошибка?[/quote]
Первичная ошибка атрибуции. Если чуждая тебе группа борется за свои права - знацца хотят тебя ущемить в твоих. :maniac:
Где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памоему, спорить неочом. Близард малаццы уже сказали своё слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Warge[/b], мы говорим, имея разное в голове. Я говорю о мужском/женском началах личности, а ты о какой-то бытовухе :)

[b]Tommy[/b], цитата из Интернет:
[i]"Исследования выявили, что люди имеют тенденцию
игнорировать сильнодействующее ситуационное давление при объяснении
поведения других людей. Люди, как правило, объясняют поведение других
личностными факторами (например, интеллектом, способностями, мотивацией,
отношениями или особенностями восприятия), даже когда совершенно очевидно,
что людей вынуждают поступать так, а не иначе, ситуация или обстоятельства."[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я совневаюсь, что из-за небольшой "особенности" могут закрыть клан. Это же благодатная почва для американских адвокатов - неужели у Близзард есть лишний десяток миллионов на выплату морального ущерба? Особенно учитывая то, что геи сейчас в "моде" - внимание к ним очень большое со стороны общественности.
На 95% уверен, что рано или поздно клан все-равно разрешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"][b]Warge[/b], мы говорим, имея разное в голове. Я говорю о мужском/женском началах личности, а ты о какой-то бытовухе :)
[/quote]
У Фрейда по этому поводу есть другое мнение. У Юнга тож. Ты не возражаешь? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я поддерживаю Б в их решении. Пид...ы требуют к себе очень много внимания со стороны общественности. Они требуют чтобы их больное в корне своём существование, приняли за норму. Пидаристия уже чуть ли не пропагандируеться. Это не страшно для человека с уже сформировавшейся психикой (хотя и до ужаса противно), а для детей? Неизвесно что там они ещё делали, не удевлюсь если занимались пропагандой своего пид-ого образа жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями. А ведь там же детей много играет.
Короче, ату этих пи..ов :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"] [quote name="BlindGuard"][b]Warge[/b], мы говорим, имея разное в голове. Я говорю о мужском/женском началах личности, а ты о какой-то бытовухе :)
[/quote]
У Фрейда по этому поводу есть другое мнение. У Юнга тож. Ты не возражаешь? :razz:[/quote][offtopic]Я терпим к чужому мнению, благо что они всё равно давно умерли :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-то я совневаюсь, что из-за небольшой "особенности" могут закрыть клан. Это же благодатная почва для американских адвокатов - неужели у Близзард есть лишний десяток миллионов на выплату морального ущерба? Особенно учитывая то, что геи сейчас в "моде" - внимание к ним очень большое со стороны общественности.
На 95% уверен, что рано или поздно клан все-равно разрешат.[/quote]

Не разрешат. Уже былы прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнилась мне тут одна фраза, хорошая фраза кстати.

Гомосексуалист? Права? Не уважаю? Ну так сиди млин дома и болей молча. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Warsong тому подтверждение. Стыдно за свою нацию. А вам нет?[/quote]
Огромный +1. После варсонга я не удивляюсь, когда русских просто выгоняют из групп. Стыдно быть русским, честное слово.

[size=75]Добавлено 30 Янв 2006, 20:21:[/size]

Не понимаю как можно не любить гомосексуалистов. И не потому, что они такие милые;) Просто для меня это сродни нелюбви к марсианам, американцам и т.д.: в реальной жизни пересекаюсь настолько редко (особенно это касается американцев :)) что на меня они никак не влияют. Всё, что нам подсовывают под видом гомосексуализма (весь этот эпатаж) - не более чем "левый" образ. И истеричить по поводу геев, как восхваляя, так и гнобя их - сродни таким же действиям по отношению к людям, что носят красные трусы, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фи, наффих все эти человеч. разборки и делёжки в игре. :(
Там должно быть только игровое деление.
а так, не атмасферно получается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На етой неделе смотрел предачу по reality tv типа путешествия с пустыми карманами по городам европы (забыл как называется) так вот там четыре пары мужик и баба вот один из них гомик! хилый такой ели бегает итд. Да я вообще на него не обращал внимания пока не показали его в обнимку с сдругим педиком(типа муж педик) вот у них берут интревью, педик(жен) говорит что мы типа случайно встретились в каком то городе и обменялись телефонами и вот он оказывается тоже сюда приехал, я так рад! и мы сразу встретились и сняли комнату в отеле, сегодня я проведу ночь с ним. Так ведь ничего бы, самое отвратительное было когда они в засос поцеловались! Ёп.......ть! Близзард молодцы! Вообще на западе педофилизм был и будет, там святой его мать отец католической церкви педик и он вел проповеди что мол так надо итд! Ну и этот закон об усыновлений, маразм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, все знают что "ЭТО" - "неправильно". Но... гомосексуалисты пытаются доказать что это правильно. Они навязывают нам своё мнение.

Нет, пусть живут. Просто не надо... как это сказать... ГОРДИТЬСЯ этим. Не надо мешать жить нормальным людям. Ведь увидеть ЭТО - не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На етой неделе смотрел предачу по reality tv типа путешествия с пустыми карманами по городам европы (забыл как называется) так вот там четыре пары мужик и баба вот один из них гомик! хилый такой ели бегает итд. Да я вообще на него не обращал внимания пока не показали его в обнимку с сдругим педиком(типа муж педик) вот у них берут интревью, педик(жен) говорит что мы типа случайно встретились в каком то городе и обменялись телефонами и вот он оказывается тоже сюда приехал, я так рад! и мы сразу встретились и сняли комнату в отеле, сегодня я проведу ночь с ним. Так ведь ничего бы, самое отвратительное было когда они в засос поцеловались! [/quote]
Няяя...какой кавай ^___^
Они поженились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый имеет право на своё мнение, если я не хочу кого то видеть на своём сервере, я его забаню и это моё право. Так, что blizzard ведёт себя в рамках закона.
просто провожу анологии с irc системой, =) токо видимо, надо было сразу в правилах указать, что нельзя создавать gay кланов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rocet"]На етой неделе смотрел предачу по reality tv типа путешествия с пустыми карманами по городам европы (забыл как называется) так вот там четыре пары мужик и баба вот один из них гомик! хилый такой ели бегает итд. Да я вообще на него не обращал внимания пока не показали его в обнимку с сдругим педиком(типа муж педик) вот у них берут интревью, педик(жен) говорит что мы типа случайно встретились в каком то городе и обменялись телефонами и вот он оказывается тоже сюда приехал, я так рад! и мы сразу встретились и сняли комнату в отеле, сегодня я проведу ночь с ним. Так ведь ничего бы, самое отвратительное было когда они в засос поцеловались! Ёп.......ть! Близзард молодцы! Вообще на западе педофилизм был и будет, там святой его мать отец католической церкви педик и он вел проповеди что мол так надо итд! Ну и этот закон об усыновлений, маразм!!!![/quote]
Если б пара была гетеросексуальной, всё было бы окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Нет, пусть живут. Просто не надо... как это сказать... ГОРДИТЬСЯ этим. Не надо мешать жить нормальным людям. Ведь увидеть ЭТО - не очень приятно.[/quote]
Молодца!
Защита прав гомосексуалов - эт хорошо. Но кто защитит права гетеросексуалов? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что дальше? педофилы? свингеры? некрофилы? зоофилы? :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zaken"]Что дальше? педофилы? свингеры? некрофилы? зоофилы? :scare:[/quote]
Во-во! Так млин и фашисты из шлюзов повылазят - типа - имеем права ненавидеть по нац. признаку! Жечь евреев - это у нас природная тяга млин!!!! И все такие - ну да! Ну да! Фашисти тоже люди! Будем либеральны! Будем толдерантны!
В ж@Пу! Не надо доводить терпимось до истерии, а то будет как с неграми в америке и с арабами во франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×